09:55, 31.05.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Столичная полиция разыскивает мужчину, укравшего продукты из магазина самообслуживания

В Управление МВД России обратился представитель торговой точки и пояснил, что из магазина были похищены продукты питания и алкогольная продукция. Для проверки сообщения и сбора информации на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Дознаватели провели осмотр места происшествия, опросили посетителей и очевидцев произошедшего. Выяснилось, что в помещении, где было совершено хищение, ведется видеонаблюдение. Полицейские просмотрели запись и увидели, что продукты питания похитил молодой человек, который набрал корзину с продуктами. После этого посетитель, не оплатив за товар, вышел на улицу. Теперь его разыскивает столичная полиция.

2.jpg

Приметы мужчины: на вид 30-35 лет, европейской внешности, среднего роста и телосложения. Был одет: в черную матерчатую куртку до пояса, футболку бело-голубого цвета, светлые брюки, обувь темного цвета, светлую бейсболку. Носит солнечные очки. По факту хищения имущества дознаватели возбудили уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

Всем, кому что-либо известно о личности разыскиваемого, а также обстоятельствах произошедшего, просьба сообщить по телефону «02».

914

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Ser Gud
    31 мая 2014 г., 10:05:10
    Ответить
    Срочно ввести план перехват! Перекрыть дороги! Оцепить административные здания! А по хорошему, так ещё бы и интерпол подключить не мешало бы...
    • и задержать
      31 мая 2014 г., 20:38:10
      Ответить
      всех среднего роста и телосложения 30-35-летних европеоидов
    • Очень надеюсь
      31 мая 2014 г., 22:40:44
      Ответить
      увидеть на федеральных каналах комментарии руководителя следственного комитета. Раскрытие данного жуткого по своему цинизму преступления дело чести всей российской полиции! ))
    • Серёга
      01 июня 2014 г., 0:05:48
      Ответить
      С***но ввести план бутерброд!!
      И дать ему пятеру за спижженный хавчик))
  • Zed
    31 мая 2014 г., 10:09:21
    Ответить
    Кушать захотел, а денег нет. Теперь минимум 2 года дадут , у нас ведь как: лямами тырить будешь-условно, булку хлеба стыришь- 5 строгача ))))
    • 123
      31 мая 2014 г., 10:43:31
      Ответить
      за разорванную женщину, маменькими сосоуночками
      3 года, ты че, я х оею от этих, продажных
  • Татьяна
    31 мая 2014 г., 10:36:37
    Ответить
    Сытый мужик не пойдёт воровать продукты. Лицо вроде не пропитое, на бомжатника не похож. Да, жалко, видать без работы мужик остался.
  • тлд.
    31 мая 2014 г., 10:57:15
    Ответить
    не оплатив за товар- это не по-русски! Журналисты должны быть грамотными!
  • 12345
    31 мая 2014 г., 11:04:04
    Ответить
    судя по фото
    в этом магазине самый дорогой товар стоит 39 рублей
  • А может
    31 мая 2014 г., 11:34:39
    Ответить
    забыл заплатить? без шуток такое бывает!
  • да
    31 мая 2014 г., 11:39:00
    Ответить
    Магазин не указан - значит вранье.
  • надо опросить
    31 мая 2014 г., 13:25:21
    Ответить
    сотрудников магазина и узнать, как часто владелец магазина "вешает" на сотрудников недостачу за продукты, особенно за алкогольную продукцию, которой отоваривается сам владелец торговой точки, а расплачиваться забывает.
  • Шкворень
    31 мая 2014 г., 13:33:31
    Ответить
    мужик Молодец
    Молодец мужик, жаль, что светанулся, кто сдаст его будет попушенным, вот где уголовная ответственность для владельцев магазинов за просрочку, фальшивые и опасные продукты где все это
    • Вошрень
      31 мая 2014 г., 14:45:26
      Ответить
      напиши сюда кто это я сдам его )
      • ШКВОРЕНЬ
        31 мая 2014 г., 14:50:12
        Ответить
        ВОШРЕНЬ С*** ПЕТУХ, ИДИ К КОЧИТЕ ОНА ТЕБЯ ПОЙМЕТ
        • ВОШЬрень
          31 мая 2014 г., 16:14:44
          Ответить
          че так нервничаешь? ты петух что ли? че так свою ж.о.п.у. бережешь? типа один раз не пи.до.раз?
          • Шкворень
            31 мая 2014 г., 18:18:20
            Ответить
            ВОШРЕНЬ С*** ПЕТУХ и это ФАКТ
            да НЕ ПЕТУШИСЬ ТЫ воршень, тебя развели: один раз и все ты друг кончиты - король параши.
            • вошьрень
              31 мая 2014 г., 19:21:38
              Ответить
              шкворня
              в рот ибал!
  • а для чего
    31 мая 2014 г., 14:01:01
    Ответить
    в магазине охранники? Они чем занимались?
    Мужик , который не заплатил, он, может и не умышленно не заплатил, бывает.Я, тоже, однажды показал кассиру все продукты и пошёл на выход не заплатив,в это время думал несколько о другом. Кассир от удивления рот раскрыла, а охранник на улице курил. Так кассир за мной, аж, на улицу выбежала. И ничего, все дружно посмеялись.
  • Легионер
    31 мая 2014 г., 14:16:56
    Ответить
    Это был тайный покупатель!
  • На Зильберга
    31 мая 2014 г., 14:44:04
    Ответить
    похож.
    • Точно,
      31 мая 2014 г., 14:44:45
      Ответить
      усы сбрил. Дурик.
      • 12121
        02 июня 2014 г., 12:18:08
        Ответить
        Точно, вылитый Зильберг!!!
  • Новость дня
    31 мая 2014 г., 15:51:20
    Ответить
    у меня с утра кто-то чакушку водки стыбрил. Прошу БНК активизировать работу, подключить лучших журналистов, поднять полицию и ОМОН, опросить окрестных мужиков. Особая примета: вчера гайзера видел.
    • 123
      01 июня 2014 г., 11:32:21
      Ответить
      обосался от жракаи
      +100500
    • 1
      01 июня 2014 г., 18:12:31
      Ответить
      1
      Красавчик!!!!!
  • Аня
    31 мая 2014 г., 17:13:42
    Ответить
    Может это убийца девушки овощного киоска... Надо проверить его.
  • я
    31 мая 2014 г., 17:56:25
    Ответить
    у него в руках бумажка со списком продуктов?
  • Кот
    31 мая 2014 г., 19:34:18
    Ответить
    Тип просто проспорил)))