23:13, 03.07.2014 / ОБЩЕСТВО

Акция БНК: «Поздравьте сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником»

Сегодня профессиональный праздник отмечает Госавтоинспекция. Государственная автомобильная инспекция была образована 3 июля 1936 года, когда постановлением Совета народных комиссаров было утверждено положение о Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции СССР. С 1998 года ГАИ стала носить название Государственной инспекции безопасности дорожного движения, а с 2002 года ведомство получило второе официальное наименование - Госавтоинспекция. Корреспонденты БНК дали возможность автомобилистам и другим участникам дорожного движения поздравить стражей порядка на дорогах с праздником.

840

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 77
    04 июля 2014 г., 0:48:23
    Ответить
    Нет никакого желания их поздравлять.
    Вместо того чтобы предупреждать нарушения ПДД они стоят в местах где сложные дорожные условия и намеренно неправильно установленные знаки,провоцируют водителей отступать от правил и тупо выписывают штрафы пачками,ведь их цель работы как можно больше штрафов
    • 77
      04 июля 2014 г., 11:25:05
      Ответить
      алё гараж
      Не знаю кто там у вас в Сыктывкаре где стоит , но в Москве тормозят исключительно на стационарных постах при выезде на мкад итд , им на законодательном уровне запретили стоять в кустах.Не считая всяких операций по типу плана перехват , ну а письма счастья - это уже совсем другая история
  • Водитель
    04 июля 2014 г., 7:04:53
    Ответить
    С днем ГАИ
    Ребята с праздником Вас, вроде бы хочу чтобы вас было поменьше на дорогах, но когда вижу сколько долб...в ездит за рулем , то согласен терпеть ваше присутствие. С праздником!
  • Юра
    04 июля 2014 г., 8:11:38
    Ответить
    Бог подаст
  • Инта
    04 июля 2014 г., 8:41:38
    Ответить
    А у них еще и свой праздник есть?Скромнее надо быть,ребята.А то дело дойдет до того,что и День Путаны появится.Тоже стоят на трассе и деньги просят.Только они ласковые в отличие от гаишников.
  • 77
    04 июля 2014 г., 11:27:52
    Ответить
    и помните есть менты есть милиционеры
  • Я
    04 июля 2014 г., 12:41:30
    Ответить
    За ту зарплату какую они получают, пущай сами себя поздравляют! волки позорные гыыыыыыыы)
    • вот так
      04 июля 2014 г., 12:50:46
      Ответить
      Здоровья терпения и профессионализма!насчет зарплаты я считаю каждому свое никто не мешает нам хорошо зарабатывать , люди в погонах должны достойно зарабатывать мое мнение,хотя к ним не отношусь
    • зеркало для "героя"
      04 июля 2014 г., 13:32:27
      Ответить
      жаба душит? так иди и работай в МВД, если конечно пройдешь врачебную комиссию, психо-физиологическое обследование,чист перед Законом и т.д.
  • василиса
    04 июля 2014 г., 12:44:35
    Ответить
    с праздником!
    С профессиональным праздником вас, уважаемые сотрудники ГИБДД! Работа ваша ответственная и непростая, а порой и вовсе опасная. Поэтому, в первую очередь, хочется пожелать вам везения и крепкого здоровья! Пусть ваша жизнь будет наполнена множеством ярких моментов, а в семьях всегда царит атмосфера уюта и взаимопонимания! Удачи во всех начинаниях и повышения по службе!
  • лшюдмила владимировна
    04 июля 2014 г., 12:54:51
    Ответить
    02
    Дорогие сотрудники ГИбдд! хочу пожелать вам самого главного – стрессоустойчивости! Пусть вам всегда везет, и каждую минуту помните о том, что работа – это только часть жизни, а самое главное – это любовь и семья! Пусть в судьбе все будет так, как вы задумали, удачи вам и добра!
  • водитель
    04 июля 2014 г., 13:19:32
    Ответить
    ремень
    Не надо нарушать ПДД. Вот типичный водятл с застегнутым за спиной ремнем!
    А сотрудников ГИБДД с праздником!
  • водитель со стажем
    04 июля 2014 г., 13:39:49
    Ответить
    долбанутым водителям хорошим никогда не будешь и не надо. С праздником,удачи на дорогах. В РК сотрудников ГИБДД не сравнить с южными регионами РФ, первые - на 100% человечнее. Такими и желаю ОСТАВАТЬСЯ!
  • Путешественник
    04 июля 2014 г., 13:57:42
    Ответить
    ГИБДД
    Поздравляю с днем образования ГАИ. Желаю терпения,здоровья и настойчивости в службе. При том бардаке на дорогах, который имеет место в настоящее время, огромном количестве погибших, порой совсем невиновных гражданах, просим Вас остановить этот беспредел. Необходимо убрать с дороги всех алкашей на "ведрах", маргиналов, которые плюют на всех и на вся, малолетних отморозков, больше похожих на самоубийц. Удачи сотрудники ГАИ!
  • Линкольн
    04 июля 2014 г., 20:09:06
    Ответить
    Поздравляю сотрудников ГИБДД , а также с днем независимости США.
  • Д
    04 июля 2014 г., 22:53:08
    Ответить
    дядя Вова)
    Респект, с праздником). Два раза "ку"). Одноклассник. Вот и проверим, читаешь бнк или нет)
    Отправлено из мобильной версии
  • Антон
    05 июля 2014 г., 1:52:18
    Ответить
    От всей души поздравляю ГИБДД с Праздником! Ваше присутствие на дорогах необходимо, только оно останавливает пьяных лихачей и наркоманов. Возможно что и я еще ЖИВ только потому, что Вы когда-то остановили упоротого пьяницу незадолго до того как он бы в меня въехал! За это СПАСИБО!!!!!!!