09:57, 12.07.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми полицейские раскрыли разбойное нападение на таксиста

В отдел полиции № 1 УМВД России по Сыктывкару обратился водитель одной из служб такси с сообщением о том, что на него напал пассажир. Злоумышленник нанес ему побои, и, угрожая ножом, потребовал передачи денег. Водителю удалось вырваться и позвать на помощь прохожих.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в совершении нападения. Им оказался ранее судимый безработный местный житель. Стражи порядка задержали его.


В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой» и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает МВД по Коми.

778

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Макс
    12 июля 2014 г., 10:01:48
    Ответить
    У таксистов брать то нечего, и так бедолаги за интерес работают
    • Добрые руки
      12 июля 2014 г., 13:36:29
      Ответить
      Когда я в такси рабоатал в сыке ни одна мразь не смела вякнуть.... Ну таксер тоже мелковат оказался.... ебучку бы разнес вдребезги.... поломал бы руки и ноги, сломал бы челюсть, выбил бы десятка два зубов, ну и на опосошок, сломал бы нос....
      • Диван
        12 июля 2014 г., 15:48:46
        Ответить
        Мой очередной герой!
        Отправлено из мобильной версии
      • Вован
        12 июля 2014 г., 20:45:07
        Ответить
        орел
        ой шавка знать она сильна что лает на слона
    • за интерес?
      12 июля 2014 г., 19:41:59
      Ответить
      Шутишь штоле? под стольник в месяц выходит. нелегально естессно
      • таксист-олигарх?
        13 июля 2014 г., 17:44:13
        Ответить
        или ты про сотку евро говоришь?
      • Вася
        14 июля 2014 г., 9:07:37
        Ответить
        Врать не хорошо! Исправляйтесь пожалуйста!
  • налогоплательщик
    12 июля 2014 г., 18:19:02
    Ответить
    там в тюрьме будут поить кормить на наши налоги эту мразь,через пару лет выйдет и снова ограбит или убьет кого.
  • нечего таксистов жалеть
    12 июля 2014 г., 19:42:39
    Ответить
    налоги не платят, бухлом приторговывают, да и сутенерством не брезгуют
    • СЕЙЛОРМУН
      13 июля 2014 г., 8:13:15
      Ответить
      закон для всех один!!!
      Если таксист борыга под суд его, и это не дает права грабить его о чем ты говоришь милый
      Отправлено из мобильной версии
  • СЕЙЛОРМУН
    13 июля 2014 г., 8:17:32
    Ответить
    я с парнем рассталась по той же причине, дали условно! но для меня он не герой а урка коренной
    !!!
    Отправлено из мобильной версии