12:58, 30.07.2014 / КУЛЬТУРА

Новости партнеров: «Украинские звезды споют для усинцев»

Как стало известно корреспондентам сайта usinsk.eu, администрация Усинска пригласила для участия в концерте на День работника нефтяной и газовой промышленности два украинских коллектива. Сегодня подтвердилась информация на уровне первого заместителя руководителя мэрии о том, что музыкальный коллектив «Потап и Настя» и музыкальная группа «Quest Pistols» будут главными звездами дня нефтяников. Место проведения концерта - площадь имени Босовой.

Potap-28.jpg

Фото mypopulars.com

600

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • 06
    30 июля 2014 г., 13:14:45
    Ответить
    Что за гопники на фотке? Это и есть украинская культура?
    • 06
      30 июля 2014 г., 14:59:04
      Ответить
      Фотку банка поменяла!
    • а зачем петухи с «Quest Pistols» ???
      31 июля 2014 г., 9:54:51
      Ответить
      начинают культуру гэйропы прививать на севере????
      бабу с бородой до кучи «Quest Pistols» забыли луковские хохломенеджеры пригласить
  • Фоб
    30 июля 2014 г., 13:21:24
    Ответить
    в тему
    не пущать!!!
  • Готовлю гнилые помидоры
    30 июля 2014 г., 13:38:55
    Ответить
    Пусть приезжают
  • Гость
    30 июля 2014 г., 13:39:46
    Ответить
    У нефтяников денег больше чем у всей республики
  • 111
    30 июля 2014 г., 13:41:33
    Ответить
    Мельчает культура в Коми. раз уже таких приглашают
  • Ооооо!
    30 июля 2014 г., 13:44:25
    Ответить
    Долго видно думали в Усинске и, придумали)))
    Потап и Настя никогда не собирали концертные залы, а из-за этого поют по клубам. Денежные сборы не большие, но ведь не отказываются петь. А у Усинске денег много, могут и подкормить "нищих" украинских исполнителей.Ай да мэрия!
    • мерия не причем
      31 июля 2014 г., 9:41:54
      Ответить
      заказ от лука-а там правит с западной украины
      вот и весь сказ
  • котенок
    30 июля 2014 г., 13:54:21
    Ответить
    Пусть поют на майдане....
  • Меломан
    30 июля 2014 г., 13:59:01
    Ответить
    Это звёзды? Тогда я неграмотный.
  • скажите,
    30 июля 2014 г., 14:02:17
    Ответить
    а Потап опять штаны снимать будет?
    http://blognews.am/rus/news/178024/potap-i-nastya-v-viyshivanke-i-s-flagom-ukrainiy-opravdalis-za-skandal-v-moskve-foto.html
  • коми
    30 июля 2014 г., 14:06:57
    Ответить
    Еще не все потеряно в стране, если есть те, кто видит и воспринимает культуру вне политики.
    Пусть все имкренне порадуются за Воркуту!
  • serf
    30 июля 2014 г., 14:26:07
    Ответить
    Потап и Настя вполне аполитичные исполнители им Добро пожаловать.
    А шкуры из Ляписа Трубецкого пусть едут на майдан покрышки нюхать
  • Василий
    30 июля 2014 г., 16:01:13
    Ответить
    в наикрашей самостийной
    не поётся? аль карбованци не плотють?
    Усинцы, поддержите же братов-хохлов наших ближних, геть на концерт потапки с настюхою!
  • 111
    30 июля 2014 г., 17:01:10
    Ответить
    Молодцы усинцы.За вас не стыдно.Вовремя и правильно придумали.
  • о вкусах не спорят
    30 июля 2014 г., 20:01:22
    Ответить
    как по мне-так эти ФУ
    просто лукойловский топменеджер с хохляндии....и не с востока точно...вроде винница-точно не помню
  • 111
    30 июля 2014 г., 21:53:45
    Ответить
    Писть НА МАЙДАНЕ Поют
    Пусть на своем майдане поют свои песни!
  • я не националист
    31 июля 2014 г., 10:01:39
    Ответить
    После того, как они на "Новой волне" в Юрмале ходили обернувшись в укропский флаг, демонстрируя тем самым поддержку порошенко (с большой буквы писать рука не поднимается), думаю им не совсем место в Усинске. Еще и поскакать предложат усинцам. Не удивлюсь.
  • Алиса
    31 июля 2014 г., 10:16:02
    Ответить
    Фото старое. Они сейчас раза в 3 толще оба.
  • 888
    01 авг. 2014 г., 0:17:03
    Ответить
    ГНАТЬ..МАЙДАНУТЫХ!
    ПОШЛИТЕ ИХ В ЖОПУ..УСИНСК!!!