13:20, 01.09.2014 / ОБЩЕСТВО

Из-за аварии на теплосетях только одно образовательное учреждение Сыктывкара не подключено к отоплению

В столице Коми не подключенным к теплу остается лишь один детский сад. Как сообщили в управлении дошкольного образования, ввиду аварии на теплосетях отопление пока не поступает в детский сад №66, располагающийся на Сысольском шоссе. В настоящий момент профильные службы работают над устранением аварии. Планируется, что тепло в дошкольное учреждение будет подано в течение дня.

Что касается школ, то все они в соответствие с постановлением администрации Сыктывкара подключены к отоплению, сообщает пресс-служба столичной мэрии.

678

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • эй!
    01 сент. 2014 г., 13:40:21
    Ответить
    А в Ухте когда? холод жуткий, а отопления нет в садиках.
  • Э.Максурова
    01 сент. 2014 г., 14:08:01
    Ответить
    Там нет никакой аварии. Детсад был подключен 28-го. Сегодня в том районе ПЛАНОВЫЕ работы на теплосети, о которых администрация садика была заранее извещена. Работы будут завершены ближе к концу рабочего дня.
    • Слесарь
      01 сент. 2014 г., 14:49:24
      Ответить
      Максуровой
      Все плановые работы на теплосетях заканчиваются к началу подачи тепла.
      • Кесарь
        01 сент. 2014 г., 16:58:11
        Ответить
        А что, отопительный сезон уже официально начался?
    • Женя
      01 сент. 2014 г., 17:02:23
      Ответить
      Нет тепла
      Вожу ребёнка в этот сад , все воспитатели не в курсе что там ПЛАНОВЫЕ работы и всем говорят что авария
    • 76
      01 сент. 2014 г., 23:01:38
      Ответить
      А на соседних с детским садом домах висят объявления, что ГВС отсутствует из-за аварии в сетях ТГК-9...внизу ссылка на письмо данной организации
  • мамашко
    01 сент. 2014 г., 14:44:27
    Ответить
    а что в музыкалке на Советской? почему до сих пор холодно?
  • Водоканал
    01 сент. 2014 г., 20:27:37
    Ответить
    В районе здания горводоканала ежегодные запланированные аварии и не по одной )))
  • тепловик
    01 сент. 2014 г., 20:31:56
    Ответить
    Пусть дальше строят новостройки, роют ямы для коммуникаций так скоро котельная вообще взорвется
    Город не рассчитан на такую нагрузку! Почему не строят дома с автономными газовыми котельными, как делали в конце 90-х. На Морозова знаменитый дом 100
  • мама
    02 сент. 2014 г., 11:28:53
    Ответить
    Не врите в 61 Детском саду 2 корпус жуткий холод, детям хоть валенки одевай!