14:37, 01.09.2014 / ПРАВО

Житель Инты ответит перед судом за насилие над 10-летней девочкой

В Инте завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 10-летней девочки и в попытке изнасилования ребенка, сообщило Следственное управление СКР по республике.

По данным следствия, 3 марта 2014 года обвиняемый принудительно завел в свою квартиру 10-летнюю девочку, ударил ее по лицу и, угрожая убийством, закрывая ее рот своей рукой, а также удерживая за шею, совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера и пытался изнасиловать. Девочке удалось уйти из квартиры, только когда злоумышленник заснул. Она рассказала о произошедшим родителям, которые обратились в правоохранительные органы. Обвиняемый ранее был судим за совершение преступлений против собственности.

Фигурант не признал вину по предъявленному обвинению. Уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

707

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Вот скотина....
    01 сент. 2014 г., 14:44:55
    Ответить
    кончить его медленно...
  • Дед
    01 сент. 2014 г., 14:51:37
    Ответить
    Кончить тварь.
  • Кол
    01 сент. 2014 г., 15:00:00
    Ответить
    На кол на площади.
  • Зондер
    01 сент. 2014 г., 15:28:37
    Ответить
    Не понятно как все произошло! Вопрос к родителям,а где вы были все это время? Предполагаемый насильник уснул,девочка сумела выбраться из квартиры так это уже ночь была наверное? У родителей ничего не пошевелилось в душе что ребенка нет дома! Вот в чем проблема!
  • О чем ты!!!!!
    01 сент. 2014 г., 16:19:57
    Ответить
    Где написано что это ночь была???? Теперь чего детей одних в школу отправлять нельзя???? Не у каждой семьи есть финансы что бы приобрести ребенку мобильник, и тем более в Инте где с работой напряг. Этого урода пускай отпустят на свободу на суд людской сколько бы не дали все равно мало будет для таких смертную казнь
    • правильно
      01 сент. 2014 г., 17:33:21
      Ответить
      в тюрме он будет королем сидеть, первое-второе-третье кушать, дачки с воли получать, еще и высшее образование на халяву получит
      • 0
        01 сент. 2014 г., 20:28:37
        Ответить
        на халяву
        высшее образование там не получают. это так - для общего сведения. передачки получать будет если родственники принесут - дед мороз к ним не приходит.А судить за такое надо строго. очень.
      • Кожа да кости
        02 сент. 2014 г., 8:15:56
        Ответить
        В тюрьме ему не будет сладко, за такое там не хвалят
  • Феникс
    01 сент. 2014 г., 18:57:40
    Ответить
    Нужно публиковать фото и адреса педофилов при доказательности ,пусть народ сам с ними разбирается.
  • Да
    01 сент. 2014 г., 22:21:35
    Ответить
    то тюрьма играет роль - привыкают с мужчинами спать, вот и не видят разницы с кем