17:40, 01.09.2014 / ЭКОНОМИКА

Рекламодатели Коми могут разместить рекламу в популярных региональных сообществах социальной сети «ВКонтакте»

В список предлагаемых площадок под размещение войдут такие сообщества как БНК, Комиинформ, Типичная Коми, Воркута, Ухта и многие другие.

Bezymyannyi.jpg

Социальная сеть «ВКонтакте» настолько плотно вписалась в жизнь жителей региона, что привычный день типичного пользователя начинается с просмотра вкладки «Новости» и лент любимых сообществ.

Согласно внутренней статистике «ВКонтакте», аудитория из Коми составляет без малого 540 тысяч пользователей. Разумеется, не все пользователи посещают социальную сеть ежедневно, но такой огромный ресурс просто не может оставаться вне поля зрения предпринимателей региона. Отметим, суммарная аудитория публичных страниц БНК и Комиинформ – более 48 000 читателей.

Рекламодателям Республики Коми мы предлагаем взять на вооружение вариант размещения рекламы в популярных сообществах региона в виде закрепленных записей. На данный момент данная услуга доступна в нескольких десятках сообществ.

Ознакомиться с прайс-листом, техническими возможностями и прочими условиями размещения можно у smm-менеджера, а также по телефону (8212) 21-68-59.

690

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • 777
    02 сент. 2014 г., 11:46:49
    Ответить
    Слишком дорогая у вас реклама.