16:37, 02.09.2014 / ПОЛИТИКА

Михаил Брагин решил не ограничивать себя в поездках в страны Евросоюза

Кандидат на пост главы Коми Евгений Вологин предложил отказаться от поездок в страны, объявившие санкции России. Предложение лидера регионального отделения партии «Правое дело» прозвучало в понедельник во время телевизионных дебатов, которые начал транслировать канал «Юрган». Кандидат в губернаторы на предстоящих выборах продемонстрировал документ, подписанный им самим и коммунистом Андреем Андреевым и который ограничивает их выезд за границу, в страны, вводящие санкции против России. После недолгих размышлений бумагу подписал и участвующий в дебатах Илья Величко. Кандидат на пост главы Коми от партии ЛДПР Михаил Брагин ответил Вологину отказом.

KIR_3117.jpg

Михаил Брагин поездки в страны Евросоюза назвал «своей миссией». Фото Кирилла Затрутина

- Я не готов подписать этот документ. В США я никогда не ездил и не поеду, жена с детьми тоже. США я считаю страной-изгоем, которая стала государством благодаря вооруженному перевороту, благодаря сепаратистам, которые уничтожили все индейское население. А в Европу, особенно в Хорватию, Сербию, Болгарию, Чехию и Словакию, где живут наши братья-славяне, пусть даже они находятся в ЕС, я буду ездить и убеждать их, что они не правы. И в Германию, и в Испанию, и в Италию я тоже буду ездить с удовольствием и убеждать - это будет моя миссия до тех пор, пока я жив, - заявил агентству БНК Михаил Брагин.

630

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Избиратель
    02 сент. 2014 г., 16:57:16
    Ответить
    Поездки
    Имея такие деньги и не ездить по миру, это абсурд. Мир это одно, а технический кандидат на выборы Главы РК это совсем другое. Ну вот что-то Гайзера не слышно? До выборов будет ли ответ, а Леша?
    • чо тут? опять про лидера лгбт...тьфу.
      02 сент. 2014 г., 19:11:32
      Ответить
      .
  • Доброволец
    02 сент. 2014 г., 17:00:10
    Ответить
    Готов хоть завтра выехать в командировку по странам ЕС ! Буду убеждать словом,делом и матом! ЛДПР, куда подойти за командировочными?
  • Мише Брагину
    02 сент. 2014 г., 17:01:10
    Ответить
    Ты полный идиот и толстая тупица. Сам то почитай, что болтаешь.
    Отправлено из мобильной версии
    • Нет
      02 сент. 2014 г., 19:28:44
      Ответить
      Брагин
      не идиот. Но и не патриот. Когда вся страна затаив дыхание, слушает каждое слово Новогоднего обращения нашего вождя, Владимира Владимировича Путина, Брагин вот чем занимается: http://www.bnkomi.ru/data/news/25133/
      Позор!
  • дз2д
    02 сент. 2014 г., 17:23:53
    Ответить
    вологина вообще дальше сыктывкара выпускать нельзя, не говоря о странах евросоюза!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ольга
    02 сент. 2014 г., 17:38:15
    Ответить
    Брагин самый адекватный кандидат, по сравнению с остальными. За него проголосую обязательно!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ольге
      02 сент. 2014 г., 18:02:34
      Ответить
      Оля осторожней за Брагина, он же ГОЛУБОЙ!
      Отправлено из мобильной версии
  • Ольга
    02 сент. 2014 г., 18:13:54
    Ответить
    Сам ты голубой, раз так волнует эта тематика. Может быть это просто твои мечты и желания?
    Отправлено из мобильной версии
  • 32й
    02 сент. 2014 г., 18:25:21
    Ответить
    я туда, сюда
    Кому интересно, кудаты поедешь. Вот сказал бы Путин, так ты б, точно, рапортовал по_другому, да так обосновал бы, что закачаешься, политрук недоделанный
    • ддт
      02 сент. 2014 г., 18:37:28
      Ответить
      ну видимо тебе интересно раз пишешь об этом
      Отправлено из мобильной версии
  • Господин Плохой
    02 сент. 2014 г., 18:49:21
    Ответить
    Ты что, дурак, товарищ Женя? Меня оставить без Европы! А не пошли бы вы все в Ж..у! И в прозе, и в стихотвореньях.
    • ддт
      02 сент. 2014 г., 18:52:00
      Ответить
      вологин ты что ли пишеш?
      Отправлено из мобильной версии
      • Иваныч.
        02 сент. 2014 г., 19:36:19
        Ответить
        Михаил Брагин единственный молодец. В Европу и в другие страны мира надо ездить,не обращая внимания на полного идиота Вологина и ему подобных придурков(имя им легион).Не понимаю Илью Величко. Вместо того ,что бы дать Вологину в морду,он еще с ним разговаривает.Илья не разочаровывай меня и твоих сторонников. В Сочи и Крым пускай Вологин ездит сам.С запредельными ценами и бесконечным хамством там как раз место Вологину и ему подобным.Всех нормальных людей призываю ездить по миру и в первую очередь в Европу.Мы Европейский народ и не надо обращать внимания на лже-патриотов и просто дураков,даже если они кандидаты на пост Главы РК.
  • Эллочка
    02 сент. 2014 г., 20:10:06
    Ответить
    А я ездила, езжу и буду ездить в Европу!
  • Серж
    02 сент. 2014 г., 20:34:43
    Ответить
    Есть предложение! А давайте все вместе, всей Республикой проголосуем за Брагина. Сделаем своего рода масштабный флэшмоб, в рамках всей Республики. Во первых, чтоб такие как Вологин знали свое место, а во вторых это будет большой неожиданностью для команды Гайзера! И самое главное, что это реально можно сделать.
    Отправлено из мобильной версии
    • Эллочка
      02 сент. 2014 г., 20:44:33
      Ответить
      Серж, Ваша простота хуже воровства. Брагин не лучше Гайзера.Они люди системы. Какая система, такой и ее top management.
      • Серж
        02 сент. 2014 г., 22:15:47
        Ответить
        так если люди одной системы, а всем известно, что победа за гайзером , почему бы не вмешаться и поменять их местами. Путин с Медведевым меняются ведь. Гайзер будет Правительством руководить. Интересно ведь!
        Отправлено из мобильной версии
    • Ирина
      02 сент. 2014 г., 23:24:35
      Ответить
      Серж, вы жестоки! Вам флеш-моб для того, чтоб посмеяться, а Мише потом с темы съезжать? Ну уж нет, это посложнее будет, чем на самом деле выборы выиграть
  • Азъ :-)
    02 сент. 2014 г., 21:23:09
    Ответить
    Наш "флешмоб" только один - ни ногой на избирательный участок!!!
    Табу! Харам! Беда! Выборы отстой!!!
  • Вологин
    02 сент. 2014 г., 22:33:00
    Ответить
    ще вмер и не
    в психушке?
    • Хохол.
      02 сент. 2014 г., 22:53:03
      Ответить
      Як же Вологин помре???Он же памятник!
  • Сталин
    03 сент. 2014 г., 0:14:12
    Ответить
    Правильный вопрос ставит товарищ Вологин. А Брагин продажный буржуй и отщепенец! В расход!
  • лекторат
    03 сент. 2014 г., 10:58:09
    Ответить
    Какая омерзительная фигура этот Брагин
    Но Вологин не на сколько не лучше. ДВА СОПАГА ПАРА- ИЗНОШЕННЫХ, пора их выбрасывать.
  • ))
    03 сент. 2014 г., 14:24:53
    Ответить
    пшлинах все четверо строем. что рож ваших близко даже в приличных странах не видно было.
    встречу, табло начищу.
    катайтесь в осетию, абгазию и грым, как завещал крым чен пу.
  • Если Брагин не приедет
    04 сент. 2014 г., 0:01:29
    Ответить
    в Европу
    она без него сдохнет