23:09, 06.09.2014 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня: «Белые пошли»

Большинством голосов в рубрике «Фотокадр дня» сегодня победила фотография Алексея Кинаша, на которой он запечатлел урожай белых грибов. Напоминаем, что каждый вечер подписчики группы БНК «ВКонтакте» голосуют за лучший кадр дня.

t5BDxFSUo_g.jpg

Фото Алексея Кинаша

2467

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • 1
    06 сент. 2014 г., 23:31:00
    Ответить
    Ножки не срезаны, значит червивые!
    Да, к тому же на тех же местах грибов не будет!
  • галина
    06 сент. 2014 г., 23:38:23
    Ответить
    варварство,сколько зверушек оставил без корма,
  • народ
    06 сент. 2014 г., 23:52:41
    Ответить
    Козел-грибник,грибы вырывал из грибницы, на следующий год на этом месте гриб не вырастит ,разрушена грибница.Гриб надо ножом срезать,наложить на грибника штраф
    • 123
      08 сент. 2014 г., 11:08:51
      Ответить
      имменно, гриб наужно выкручивать
      как лампочку, а не срезать.

      Срез, будет гнить, и грибница зсгниет
  • народ
    06 сент. 2014 г., 23:52:41
    Ответить
    Козел-грибник,грибы вырывал из грибницы, на следующий год на этом месте гриб не вырастит ,разрушена грибница.Гриб надо ножом срезать,наложить на грибника штраф
    • знаток
      07 сент. 2014 г., 3:42:35
      Ответить
      Идиоты, когда срезаешь гриб, ножка остается и гниет, и ппц грибнице. Гриб нужно выкручивать.
    • знаток
      07 сент. 2014 г., 3:43:08
      Ответить
      Автор фото правильно сделал.
  • Djon Player
    06 сент. 2014 г., 23:59:56
    Ответить
    Грибной браконьер.
  • мурзик
    07 сент. 2014 г., 0:09:26
    Ответить
    В кочеяг ездили там после таких горе грибников весь мох выпотрошен. Такое впечатление что стадо бизонов прошло.
    Отправлено из мобильной версии
  • Яг морт
    07 сент. 2014 г., 0:15:57
    Ответить
    Мой лес, мои грибы. Варвор!
  • маккин
    07 сент. 2014 г., 0:37:13
    Ответить
    варварам
    Не завидуйте! Грибовница не корни деревьев!!!
    • макину
      07 сент. 2014 г., 2:26:41
      Ответить
      +1000 пишу чепухню грибники комнатно-диванные
  • отож
    07 сент. 2014 г., 2:43:05
    Ответить
    в чернаме
    По 10-15 мм находил белых, но нельзя их брать
  • Завистливые идиоты,
    07 сент. 2014 г., 8:44:20
    Ответить
    вы будете удивлены, но грибнице абсолютно пох, срезали гриб или оторвали. В школе учиться надо было, а не ягу жрать.
    • ольга
      07 сент. 2014 г., 13:15:42
      Ответить
      тебя идиот не до учили,у тебя нет права оскорб***ь
      • Оленька,золотце,
        07 сент. 2014 г., 13:39:20
        Ответить
        оскорбление и констатация- разные вещи. Ты на себя, что ли все приняла? Я не хотел тебя обидеть. Выходи за меня.
  • грибник
    07 сент. 2014 г., 9:28:18
    Ответить
    белые грибы, самые червивые, из 10 один может быть здоровым, все эти грибы примут и переработают, а черви то никуда не денутся их так и закатают в банки вместе с грибами, почему на таре не указывают что грибы с мясом ,никогда не ем грибы в гостях знаю как готовят некоторые не брезгуют ни сколечко и в магазине никогда не покупаю сам сдавал, грибы берут все подряд с червями
    • тоже грибник
      07 сент. 2014 г., 10:16:25
      Ответить
      и ничего не червивые сейчас. Уже холодно. Чистых грибов гораздо больше.
  • 05
    07 сент. 2014 г., 11:41:40
    Ответить
    А после тумана грибы вообще без червей растут, имейте это ввиду.
  • Я
    07 сент. 2014 г., 12:40:39
    Ответить
    червяк грибной
    это не только червяк, но и 0,0001 гр. высокоусваяемого белка. В африке всех этих червяков и гусениц за деликатес считают и с удовольствием кушают.
  • alex///
    07 сент. 2014 г., 12:45:15
    Ответить
    Вот зачем столько ему грибов....вот что, все что-ли сьест?...Набирают набирают...от жадности.....
  • Я
    07 сент. 2014 г., 13:50:42
    Ответить
    А зависти-то в каждом комментарии полно. Завидуйте молча!
  • Житель
    07 сент. 2014 г., 17:16:22
    Ответить
    Мужик молодец что столько грибов собрал. Сдаст денег получит. Семью обеспечит. А кто тут хает пущай сам пойдет и столь ко насаберает.
  • serf
    07 сент. 2014 г., 20:03:05
    Ответить
    картинка старая, позапрошлого года, да и не из Коми.
    Кто убивает природу- спросите у студенцких мотоциклистов.
    Эх....знали бы вы что они творят
    Истинные убийцы живого леса
  • лс
    07 сент. 2014 г., 21:23:38
    Ответить
    леха,красава,забей на всех и сдавай больше
  • Служащий
    07 сент. 2014 г., 21:23:56
    Ответить
    Грибобраконьеры
    Пора давно ввести лицензирование сбора дикоросов. После таких "любителей тихой охоты" в лесу окромя мухоморов не найти ничего. И мне глубоко поср@ть, что они, якобы, выживают собирательством - должно быть все В МЕРУ!...
  • А где это
    08 сент. 2014 г., 8:41:05
    Ответить
    Я тоже хочу
  • ....
    08 сент. 2014 г., 12:13:04
    Ответить
    ...вы что,совсем ненормальные?!?!Вам что,грибов жалко????Может еще и за воздух будем платить?
  • А чо?
    08 сент. 2014 г., 12:22:16
    Ответить
    За воду же уже платим.
    Скоро и за воздух будем.
    • алексей
      16 сент. 2014 г., 23:35:53
      Ответить
      грибы собрал в этом году, не кипишуй народ и не столько ещё собирали
      Отправлено из мобильной версии