16:10, 08.09.2014 / ПОЛИТИКА

Большинство ухтинцев готовы проголосовать на выборах главы региона за Вячеслава Гайзера

Таковы итоги телефонного опроса жителей города, который проводился в минувшие выходные Центром социологических исследований агентства БНК. Всего было опрошено 1810 горожан, из которых 55 процентов намерены поддержать на предстоящих губернаторских выборах действующего главу Вячеслава Гайзера.

ANT_9875.jpg

Ухтинцам импонирует политика Вячеслава Гайзера. Фото Николая Антоновского

По данным исследовательского центра, 77 процентов опрошенных намерены принять участие в голосовании, 12 процентов жителей Ухты пока не определились с тем, придут ли они на избирательные участки, остальные намерены проигнорировать выборы главы Коми.

Кроме этого, ухтинцы высказали свою осведомленность по поводу акции «Попади в «Десяточку!», а также призовых акций. Напомним, на выходе с избирательного участка проголосовавшим избирателям будут выдавать календарики с семизначными номерами, изготовленные с несколькими степенями защиты. Каждый, кто реализует свое конституционное право, проголосовав на избирательном участке, получит шанс стать обладателем автомобиля. Кроме этого, в день выборов в ухтинской сети магазинов «Гурман», «Арин-Берд», «Ассорти», а также торгового центра «Ярмарка» покупателям, которые предъявят календарик, будет предоставляться скидка на продукты и товары до пятидесяти процентов.

Об акции «Попади в «Десяточку!» знают 60 процентов жителей Ухты, а вот о призовых акциях в торговых сетях города — лишь 13 процентов.

548

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • вот поэтому
    08 сент. 2014 г., 16:16:29
    Ответить
    Мы и живем в говне. Электорат соответствует власти
    Отправлено из мобильной версии
    • пипипи
      08 сент. 2014 г., 18:53:22
      Ответить
      ПЛЮС МИЛЛИАРД
      • Где результат???
        08 сент. 2014 г., 20:24:35
        Ответить
        Одна акция была без результатов ПОПАДИ с Чупровым у Давпона,результатов как небыло так и нет ПТС люди по Ниссан так и не получили где резултат, как можно что то обещать и не сделать такую малость?
  • !
    08 сент. 2014 г., 16:35:32
    Ответить
    Кому еще не противна эта каждодневно мелькающая рожа? Из-за такого "профессионального" пиара что-что, а голосовать за него точно не хочется. Вот было бы так - решил бы вопрос с пробками, с подачей тепла, с ремонтом труб и дорог - причем не мелькая фото в каждой новости, а просто указанием ФИО - сделал то и то. Уважение было бы на 99% и "выбор на выборах" бы стал адекватным. На деле же - одно пустозвонство.
  • Партия
    08 сент. 2014 г., 16:37:22
    Ответить
    Слава, конечно, не сладкий пряник, но почти половина "против", да ещё и после "карманного опроса", это для него маленький знак: пора сматываться. С другой стороны после выборов московского мэра мода такая пошла - выигрывать с незначительным перевесом.
  • комяк
    08 сент. 2014 г., 16:45:48
    Ответить
    Спасибо господину Гайзеру за наше "счастливое" настоящее и законченное будущее.
  • Вежай
    08 сент. 2014 г., 16:51:21
    Ответить
    Так это уже результаты выборов. Общественное мнение уже формируют. Это ж как с ЕР все против, а у них 70-80%
    • ))))
      09 сент. 2014 г., 7:56:41
      Ответить
      Так и будет. Следим за руками Шабаршиной. Жулики Г хотят до выборов всех убедить, что у него 60%. А потом хоть не рассветай.
  • Ухтинка
    08 сент. 2014 г., 18:15:28
    Ответить
    Опрос каким образом? Бабушек обзванивали? Молодежь против гайзера, могильник аукнется!
    • Ухта.
      08 сент. 2014 г., 18:18:46
      Ответить
      Ухту при Гайзере грабили Леонов,теперь Михель.Кто следующий?
      • Ухта
        09 сент. 2014 г., 20:24:41
        Ответить
        это написал Казарцев?
  • Войвожец
    08 сент. 2014 г., 18:30:55
    Ответить
    Выборы
    А вот, что пишет житель Войвожа на своей страничке "Вконтакте"
    Татьяна Погорельцева
    Я поздравляю Войвожцев, ходить на выборы 14 сентября не надо, выборы состоялись, и с уверенностью говорю, что уже выиграл Гайзер. Чем больше люди не хотят видеть у власти Путина и единороссов, чем больше народ высказывает им недоверие, тем больше они цепляются за власть всеми доступными и не доступными методами. На прошлых выборах, нагнали, на 1 сутки зарегистрированных , что бы избрать местную шваль в депутаты И Юрка во главе, теперь новшество, что бы денег не платить "засланным казачкам" , видимо Гайзер деньги потратил на встречу с Путиным в Сочи, бюджетников заставили через их руководителей пойти и досрочно проголосовать. Видеть надо, в обычный конверт без опознавательных знаков закрывается беллютень. С момента пятницы, беллютени просто тупо сжигаются и на их место приходят другие, но точно за Гайзера. У меня возник вопрос при средней зарплате 10000 руб. куда переезжает пол-поселка, и именно 14 сентября, хотя многие даже на 1 поездку в Ухту откладывают деньги. А руководителям бюджетникоа надо еще отчитаться, и никак иначе, чем номерами билетов- календариков. Это жесть!!! Вот что пишут......
  • 8
    08 сент. 2014 г., 18:49:26
    Ответить
    деньги развращают
    а порядочных не допускают к руководству/ключевые посты,
    так и будем жить: народ - "у корыта", те, что у кормушки,-над златом и вовсе не чахнут.
  • Ухтинец
    08 сент. 2014 г., 18:49:48
    Ответить
    Очень смелое утверждение. "Банка" уже за всех ухтинцев говорит. Видимо готовят "ожидаемую" победу. Ведь как не проголосуй ... Но я все-же схожу, подпорчу ему итоги.
  • пипипи
    08 сент. 2014 г., 18:56:43
    Ответить
    Говорят на приём к газеру записывают на октябрь без проблем (именно к нему)
    • 30 лет Октября
      08 сент. 2014 г., 19:27:30
      Ответить
      Выборы
      11 лет не могут сделать дорогу во дворах домоа 1, 3, 5. После дождя во дворе море -океан. Три дома решили проголосовать против Гайзера!
      Если в его подчинение такие нерадивые работники, значит и сам Гайзер такой. Гайзер ганьба!Гайзер ганьба!Гайзер ганьба!
      • Ухтинка
        08 сент. 2014 г., 19:35:31
        Ответить
        Соседка, учитель в школе, рассказала, что составляются списки досрочно проголосовавших во всех школа города. За кого ставят галочку надеюсь объяснять не надо?
        Проголосую против Гайзера. Шулерство начинается на ранних этапах.
        • 911
          09 сент. 2014 г., 8:58:12
          Ответить
          Госслужащих тоже заставляют досрочно голосовать
          • 123
            09 сент. 2014 г., 11:52:29
            Ответить
            Досрочно, что бы Подбить
            (Подкорректировать) голоаса, как надо

            КРИМИНАЛЬНАЯ РЕСПУБЛИКА, на передачу к Малахову, ВСЕ РАССКАЗАТЬ
      • 30 лет Октября
        09 сент. 2014 г., 20:30:55
        Ответить
        земля оформлена собственникам, они и должны делать асфальт во дворах теперь.
  • Ап
    08 сент. 2014 г., 19:50:55
    Ответить
    Я пойду голосовать не за гайзера. Специально! Мне надоело издевательство над городом в виде Леонова, затем Михеля. И убирать михеля видимо не собираются.. Мне надоело смотреть, как разворовывают город, как власть покрывает отжим бизнеса и сеет вместо порядка-коррупцию. Ухта уже воет от этого гнуса мэра! Спасибо гайзеру! Голос свой ему не отдам!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ухта
      09 сент. 2014 г., 20:26:19
      Ответить
      Ап, ты снова под разными никами пишешь, казарцевский тролль.
      • АПу
        09 сент. 2014 г., 20:33:54
        Ответить
        как при альхене Олежеке Казарцеве город разворовывали, такого никогда в истории Ухты не было, вот ты и плюешь д*****м теперь, что кончилась твоя лафа
  • вонь в ухте
    08 сент. 2014 г., 20:06:04
    Ответить
    Я такая крутая
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    08 сент. 2014 г., 20:13:31
    Ответить
    А , я чо , я ни чо.. Я УУРРРЯЯ !!!
    Видать я не в Ухте живу.... Из моих знакомых не знаю ни одного из 77 %%... Основная фраза : "Всё равно фальсифицируют .." и "Пошли ворюги .. ну хотя бы до Донбассу !!"..
    • Лука
      08 сент. 2014 г., 23:26:41
      Ответить
      Филиппыч, полностью с тобой согласен. " Ухта поддерживает Гайзера"- поддерживает разбитыми улицами, убитым здравоохранением, улицей имени вертухая, мэрами временщиками. УРЯ!
  • Ухта за Вологина
    08 сент. 2014 г., 20:48:54
    Ответить
    Голосуем за него, он ухтинский
    • Ухтинец.
      08 сент. 2014 г., 20:54:59
      Ответить
      Не позорьте мрй любимый город уроды.Вологин такой же "ухтинский",как я Папа Римский.Пускай Вологин убирается в свой Донецк и сражается там с"укропами".Может хоть умрет как человек,если всю жизнь прожил как последняя скотина.
      • $$$
        08 сент. 2014 г., 21:38:24
        Ответить
        +100 !!!
        Выборы всё покажут. Пятая колонна - Вали из России ВОН !!!
        • 911
          09 сент. 2014 г., 8:59:04
          Ответить
          В дурке сегодня день открытых дверей?
  • Не из большинства
    08 сент. 2014 г., 21:43:58
    Ответить
    Голосуй, не голосуй все равно получишь....Гайзера!


  • Максим
    08 сент. 2014 г., 23:56:38
    Ответить
    Захожу в интернет не часто, т.к. много работаю, и сегодня для меня ДЕНЬ ШОКА! Как же тут Гайзера хают лодыри, узнал я сегодня какой он плохой! Не знаю как Ваше мнение, но я и, заметьте, ВСЕ!!! мои знакомые (а их немало) поддерживают Гайзера! И, слава Богу, не сидят они сутками в интернете, ругая власть! Ужас какой-то!!! Пойдите лучше ПОРАБОТАЙТЕ!!!!! Страну с колен подымать надо, а не письки дергать перед компом!
    • Мискам.
      09 сент. 2014 г., 0:10:25
      Ответить
      Какой умный.Иди и подними.Получишь за это пряник.
    • 911
      09 сент. 2014 г., 9:00:50
      Ответить
      Ну о чем тут говорить? Вот он электорат Гайзера во всей красе.
      Боишься, что кредитный логан отнимут, подниматель :)
      • Максим
        09 сент. 2014 г., 9:06:43
        Ответить
        У меня фокус третий. А чего добился ты?
  • аксельрод
    09 сент. 2014 г., 0:51:35
    Ответить
    враньё
    595,5 человек это НЕ большинство ухтинцев. Это 595,5 человек готовых , желающих проголосовать за гайзера.
  • проходящий
    09 сент. 2014 г., 7:49:38
    Ответить
    Чего так скромно? Не большинство, а все 146% готовы!
    Отправлено из мобильной версии
  • голосование
    09 сент. 2014 г., 11:32:25
    Ответить
    тайное.откуда можно было узнать о таком большинстве?странно.
  • опросили
    09 сент. 2014 г., 11:32:49
    Ответить
    на улице 2 человека.а чего?
    • про ОПГ
      09 сент. 2014 г., 20:29:30
      Ответить
      в Ухте две ОПГ сошлись против гайзера, одна казарцевская-воровская обиженая, что им полная хана после приговора, вторая леоновская-сосногорская тоже малость обиженая, что их время закончилось.
  • Враньё!!!
    10 сент. 2014 г., 17:10:37
    Ответить
    Часть ухтинцев -
    это не большинство.