18:57, 08.09.2014 / СПОРТ

Вячеслав Гайзер поздравил тренера Алексея Маляренко с успешным выступлением республиканских спортсменов на первенстве мира по пауэрлифтингу

Александр Васев стал победителем по сумме троеборья в категории 105 килограммов, подняв в общем итоге 930 килограммов, что выше норматива мастера спорта международного класса на десять килограммов. Этот результат стал самым высоким в Республике Коми. Екатерина Братусь заняла третье место в категории 84 килограмма по сумме троеборья 550 килограммов, перевыполнив норматив мастера спорта международного класса на 12,5 килограмма, сообщила правительственная пресс-служба.

«От всей души поздравляю Вас и Ваших подопечных - Александра Васева и Екатерину Братусь - с триумфальным выступлением на первенстве мира по пауэрлифтингу. Вы год за годом доказываете, что Республика Коми - спортивный регион, прославляете ее своими победами далеко за пределами субъекта. Это уже не первые награды в коллекции спортсменов, и мы искренне надеемся, что не последние, что мы будем радоваться успехам Александра и Екатерины, а значит, и Вашим успехам, и дальше. От всего сердца желаю Вам долгого и качественного сотрудничества, новых побед и всех благ» - говорится в поздравительной телеграмме.

574

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • ГЛАВЕ
    08 сент. 2014 г., 20:36:47
    Ответить
    А ЛИЧНО ЧТО НЕТ ВРЕМЕНИ ? ВСЕ НА ВЫБОРЫ ОТДАНО?
    • +100500
      09 сент. 2014 г., 8:47:00
      Ответить
      А они ему не интересны, "тренер" занят выборами. Да и писал не он, а помощник.
  • Наблюдатель
    11 сент. 2014 г., 14:19:16
    Ответить
    Чтобы подготовить надо время, а когда это сделал Маляренко. Переманить переманил, какая-то туфта, плагиат, за какие заслуги, за какую работу. Явно хочется попиариться за за счет колобков. Отвратительно просто.