11:56, 10.09.2014 / ПОЛИТИКА

Председатель ухтинской Контрольно-счетной палаты уходит в отставку

Председатель Контрольно-счетной палаты Ухты Людмила Булатцева подала заявление об увольнении по собственному желанию и досрочно складывает с себя полномочия. Согласно информации интернет-сайта Ухта8216, решение об увольнении нынешнего председателя КСП Людмилы Булатцевой будет приниматься на первом осеннем заседании Совета города.

SIZ_1386-2_preview_420.jpg

Фото Олега Сизоненко из архива БНК

До назначения нового председателя предполагается, что исполнять данные должностные обязанности будет аудитор КСП Александра Бартева.

Проект решения о досрочном прекращении полномочий председателя, а также о назначении исполняющего обязанности ухтинские депутаты рассмотрят уже сегодня, на заседании постоянных комиссий.

907

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Afric
    10 сент. 2014 г., 12:35:06
    Ответить
    Господи,сколько этих счетчиков,учетчиков?!
    Все равно деньги благополучно разворовываются!
    Интересно,в Помоздино тоже счетная палата имеется!?
    Отправлено из мобильной версии
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    10 сент. 2014 г., 12:35:58
    Ответить
    КСП - самое никчёмное местокреслосидения чиновников администрации...
    Сколько спрашивал , чтобы назвали хоть один рубль , возвращённый из украденных Казарцевым , Леоновым или сейчас.. В ответ молчание агнцев..Если не ошибаюсь , то некоторые годы КСП отсиживало по Ленина , в здании военкомата , которое прихватизировал Казарцев и куда за немалую аренду он же перевёл часть структур администрации.. Все об этом знали , но продажные правоприхватители только в очереди за подачками выстроились..
    • Жека
      10 сент. 2014 г., 13:05:21
      Ответить
      Перед уходом могла бы и вернуть здание военкомата в собственность города или заставить внести разницу между рыночной стоимостью и ценой "прихватизации" в бюджет города
      • КСП
        10 сент. 2014 г., 13:21:36
        Ответить
        Здание военкомата Казарцев продал пенсионному фонду уже давно, примерно за 70 лямов, а военкомат переехал в другое место.
        • 1
          10 сент. 2014 г., 13:33:46
          Ответить
          А каупил явно дешевле. А сколько стоит построить новый детский садик??? На Куратово говорят выходит под 200. Где логика??? А еще говорит, что любит Ухту. Дорогая однако для города его любовь!!!
          • Семен
            10 сент. 2014 г., 13:37:28
            Ответить
            Ну вобщето он его не купил, а захватил, когда мэром был. А Ухту он любит очень сильно очень странною любовью.
            • Юрий
              10 сент. 2014 г., 19:14:12
              Ответить
              Надо же, и как это Наталья Крутских такую информацию не донесла до жителей города. Вроде везде свой коммерческий нос суёт, а здесь такое и молчит. Бардак! Бардак! Бардак1
              • Василий
                11 сент. 2014 г., 19:41:33
                Ответить
                Военкомат
                Продали в декабре 2011. Сумма 20 546 610 руб. за 1 234.9 кв.м. с "торгов".
    • Не ухта
      11 сент. 2014 г., 13:56:13
      Ответить
      Поразительная дремучесть
      Не болтайте того, в чём не понимаете. Палата - отдельный орган местного самоуправления с конкретными полномочиями. И то о чём тут многие пишут не имеет никакого отношения к деятельности КСП. Собираете всё в кучу и оскорб**ете людей.
  • Воркута
    10 сент. 2014 г., 13:18:51
    Ответить
    Полностью согласны с предыдущими комментариями, абсолютно никчемный орган, только лишние расходы для местного бюджета!!!
  • Ухтинец
    10 сент. 2014 г., 13:19:17
    Ответить
    Крылов, значит, свою креатуру тащит в председатели КСП. Единственный депутат, голосовавший за ПЗРО под Ухтой.
    Отправлено из мобильной версии
    • версия
      10 сент. 2014 г., 13:23:36
      Ответить
      Ее убрали за то, что проморгала продажу Сервиса Леонову задарма.
  • Людмилу знаю
    10 сент. 2014 г., 13:56:40
    Ответить
    вечность. А что случилось. Она замечательный человек.
  • Столмца
    10 сент. 2014 г., 22:36:51
    Ответить
    Кадровая чехарда продолжается...Уходят достойные люди, а приходят бездари.Типа зама новоиспеченного. Лыкова уходит,Булатцева.Хорошие спецы,порядочные люди.Что за карусель кадровая там?
    • Сосед
      10 сент. 2014 г., 23:47:45
      Ответить
      Булатцева давно планировала переехать из Коми в теплые края, вот и уезжает.
      • Ну и что
        11 сент. 2014 г., 9:17:00
        Ответить
        Уезжает на пенсию, заработала.
    • Ярега
      11 сент. 2014 г., 9:50:17
      Ответить
      Лыкова, как человек может и не плохой, но к сожалению как работник и специалист никудышный. Видать безопытную диву, при Леонове, по знакомству пропихнули год назад на должность "старшего секретаря" только за внешность. Такой бездарный специалист и ту..я - мама не горюй. А Ткаченко ,да требовательный, таким и надо быть.
      • Я
        11 сент. 2014 г., 11:31:01
        Ответить
        От зависити захлебнулась тетя.Такие женщины всегда вызывают зависть и злобу.Красивее женщины в Ухте не встречал.
        • ты
          11 сент. 2014 г., 13:37:51
          Ответить
          всЁ верно
          потому что она твоя жена, а мне от другие нравятся.
  • сыктывкар
    11 сент. 2014 г., 11:33:01
    Ответить
    Согласна на все 100%... Среди этого курятника-самая достойная женщина Ольга А.