12:17, 12.09.2014 / ПОЛИТИКА

Алексей Колегов намерен контролировать выборы, несмотря на объявленный бойкот

Лидер национал-патриотов в Коми Алексей Колегов объявил о том, что партия Навального, КПРФ и «Рубеж Севера» ради честных выборов объединят усилия и будут контролировать выборы.

KBV_3949.jpg

Фото Юрия Кабанцева

- Григорий Каблис от Навального, я, как лидер «Рубежа Севера», и Илья Богданов от коммунистов распределили участки под наблюдение. Направления даст КПРФ, будем их представлять. Закрываем почти весь центр города Сыктывкара и его пригороды — Затон, Орбиту и Максаковку. Рассматриваются также Ухта и Эжва, — рассказал Алексей Колегов. — Не дадим украсть ни одного голоса, пусть покрутятся мошенники из избиркомов, как ужи на сковородке. Пусть попробуют обмануть хоть на один голос.

Также лидер «Рубежа Севера» рассказал, что собирается пополнить свою коллекцию избирательных бюллетеней, которые ему принесут те, кто решил поддержать бойкот выборов.

498

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Электорат.
    12.09.2014, 12:24:04
    Ответить
    Леха!Потряси Вологина.Этот шулер рвется во власть.
  • 555
    12.09.2014, 12:53:51
    Ответить
    Да там и без них уже все решено.
  • Сыктывкарка
    12.09.2014, 13:13:00
    Ответить
    Ну не верю Навальному. Не верю. И не надо таких людей во власть тянуть. И так дармоедов во власти хватает.
  • Лесик
    12.09.2014, 13:15:14
    Ответить
    И Лесозавод !!! Вот где раздолье !!!
  • Оо
    12.09.2014, 13:27:20
    Ответить
    Клоун ! ! !
  • 12345
    12.09.2014, 14:05:37
    Ответить
    А где будут менять бумагу на банкноты?
  • ядя
    12.09.2014, 15:27:41
    Ответить
    Болтун этот Колегов.
  • На фото
    12.09.2014, 15:40:07
    Ответить
    В натуре Шариков.
  • 66666
    12.09.2014, 15:49:52
    Ответить
    колегова вмести с куратором из желт. дома в психушку это провокатор местного знач.
  • Сторонник Колегова
    12.09.2014, 15:50:36
    Ответить
    Леха, дай им всем жару и волшебного пенделя под зад!!!
  • к 6666
    12.09.2014, 15:56:32
    Ответить
    лучше защищал ботанический сад -БРЕХУН и БОЛТУН
    • Милекан
      12.09.2014, 21:42:05
      Ответить
      Клоун и трепач.
  • к9999
    12.09.2014, 16:07:25
    Ответить
    лучше бы защищал БОТАНИЧЕСКИЙ САД
  • дуся табуреткина
    12.09.2014, 16:29:38
    Ответить
    печалька
    Ну и коалиция:колегов, КПРФ и навальный! что только коммунисты среди этих придурков делают...
  • контроль
    12.09.2014, 22:50:09
    Ответить
    Наивный Колегов, верит в честность кое кого.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухтинка
    13.09.2014, 0:44:10
    Ответить
    ВНИМАНИЕ УХТИНЦАМ!
    Внимание жителям города Ухта! Группа помощи животным "Добрый Город" была замечена в нецелевом использовании денежных средств переводимых на животных! Будьте бдительны! Так же есть вероятность, что от животных, на которых завершился сбор средств, просто избавляются.
    Отправлено из мобильной версии

Хочу получать главные новости дня в Коми!