22:24, 14.09.2014 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер лидирует на выборах с большим отрывом

По предварительным результатам семи территориальных избирательных комиссий в голосовании на выборах главы Республики Коми лидирует Вячеслав Гайзер. За врио главы проголосовало почти 80 процентов избирателей.

KBV_3749.jpg

Фото Юрия Кабанцева

На данный момент стали известны предварительные данные по Сыктывкарской, Сысольской, Троицко-Печорской, Удорской, Усть-Куломской, Усть-Цилемской и Эжвинской территориальным комиссиям. Лидирует в голосовании по-прежнему Вячеслав Гайзер, за него проголосовало 79,07 процента избирателей. За Михаила Брагина проголосовало 7,88 процентов. На третьем месте кандидат от партии КПРФ Андрей Андреев, за него голос отдали 7,14 процента избирателей. У кандидата от «Справедливой России» Ильи Величко – 2,60 процента, а за Евгения Вологина проголосовали 1,73 процента избирателей.

686

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Петрович.
    14 сент. 2014 г., 22:29:49
    Ответить
    Я уже писал,что Вологин получит дырку от бублика и ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО!!!Фашисты в Коми не пройдут.
    • Ульянович
      14 сент. 2014 г., 22:49:21
      Ответить
      хихихихи
      насмешили.
      В Коми да - не пройдут. Свои есть. Чужие нам не нужны
  • Враки
    14 сент. 2014 г., 22:34:40
    Ответить
    быть не может
    приписали
  • Соколова И.
    14 сент. 2014 г., 22:35:12
    Ответить
    Пора в отставку!
    Я уже писала, что Андреев с такими "бойцами" из рескома может только мечтать о своей победе...
  • вася
    14 сент. 2014 г., 22:36:26
    Ответить
    кто бы сомневался
  • Дед Пыхто
    14 сент. 2014 г., 22:37:37
    Ответить
    Результаты
    Ну дык... Чего и следовало ожидать. Может, оно и к лучшему...
  • ВВП
    14 сент. 2014 г., 22:38:32
    Ответить
    .
    В Ухте с участков выгоняют наблюдателей, подсчёт голосов в строгой стерильности
    • гы
      14 сент. 2014 г., 22:47:07
      Ответить
      ВЫ всё ещё верите в выборы? Тогда мы идём к вам!
    • УХТИНКА
      14 сент. 2014 г., 23:42:04
      Ответить
      В Ухте эта процедура по удалению наблюдателей уже не первый год проходит,т.к. председатель ТИК знает хорошо свою работу и является ПРОФЕССИОНАЛОМ своего дела....Ведь не зря в Ухте мэры приходят и уходят...,а она не "потопляемая".....Все правильно,что и следовало ожидать.....
  • Избиратель
    14 сент. 2014 г., 22:47:19
    Ответить
    урны уже вскрыли еще до окончания голосования
    очень интересно. Они ведь опечатаны ! должны были быть ...

    ааа.... понятно. Это же типа exitpool проводили.

    Только интересно, редакция банки, вы написали предварительные результаты ВЫБОРОВ, а не экзит пула.

    Что, отчитаться уже не терпится ? типа "ПЛАН ВЫПОЛНЕН" ?
    Премии хотите ?
    • избирателю
      14 сент. 2014 г., 22:50:04
      Ответить
      предварительные итогм
      http://www.komi.vybory.izbirkom.ru/region/region/komi?action=show&root=1&tvd=2112000614908&vrn=2112000614904®ion=11&global=null&sub_region=11&prver=0&pronetvd=null&vibid=2112000614908&type=234 ЦИК публикует офиц. предварительные итоги
      • КАК????
        15 сент. 2014 г., 0:03:01
        Ответить
        ОШИБКА ВЫХОДИТ!!!!! ГДЕ ГЛЯНУТЬ ТО?
  • Крамольник
    14 сент. 2014 г., 22:49:22
    Ответить
    Всем остальным кандидатам надо утешительный приз подарить в виде бублика ))) пусть порадуются клоуны
  • Крис
    14 сент. 2014 г., 23:00:51
    Ответить
    На одном из участков в Сыктывкаре председатель УИК бросила в урну стопку бюллетеней, на все мои возражения выставили дураком. Это произошло в момент отсутствия наблюдателей. Написано заявление, посмотрим какие будут отмазы.
  • возмущен
    14 сент. 2014 г., 23:09:12
    Ответить
    номер участка
  • ывапро
    14 сент. 2014 г., 23:10:40
    Ответить
    всякие онлайн голосования немного другие результаты вроде показывали
    • Он-лайн
      14 сент. 2014 г., 23:17:26
      Ответить
      бабушки не голосуют.
  • Александр
    14 сент. 2014 г., 23:21:28
    Ответить
    мои выборы
    Как Гайзер после обработки 4% бюллетеней набирает более 70 процентов голосов?Непонимаю!В моем регионе точно половина города не за него голосовали.
  • 123
    14 сент. 2014 г., 23:28:17
    Ответить
    Не может быть)))) Невероятные результаты выборов главы РК)))) А я то думал кого-то другого выберут(((( Может это все Валуева испугались, и срочно пошли голосовать за Гайзера)))))
    • Что вы
      14 сент. 2014 г., 23:34:42
      Ответить
      шабаршинские смерды не могут другого
      • Димон
        14 сент. 2014 г., 23:38:43
        Ответить
        Этого следовало ожидать. Все мои знакомые проголосовали за Гайзера-хоть и говорили что он не очень то хорош.Никаких подделок не было.Просто Республика из всех кандидатов знает только Кайзера,остальных знают только в их родных городах и не более того.
        • Дед Пыхто
          14 сент. 2014 г., 23:56:42
          Ответить
          Безразличие
          Чтобы выборы главы республики были кому-то действительно интересны, должны быть у него реальные полномочия. А так...
          Все Кремлём придавлены, никто ничего не может. Ну и какая разница кто?
  • Че это нивиличко то лез??? лох
    15 сент. 2014 г., 0:04:05
    Ответить
    1
    • Коля.
      15 сент. 2014 г., 0:06:58
      Ответить
      Величко хотел и лез.Твое какое дело.Главное упыря Вологина он сделал и то молодец!!!
  • Житель
    15 сент. 2014 г., 0:06:46
    Ответить
    Банка ты затр....а своими новостями о выборах. Мы молодые не верим всей этой профанации. Дайте нам интереснее новости. А эти оставьте пенсионерам. Гайзер никогда для нас не был главой. Так очередной временщик.
    • Во-первых
      15 сент. 2014 г., 8:44:28
      Ответить
      приучаемся говорить за себя, а то "мы молодые" - смешно.
      Во-вторых, позиция "молодых" "дайте нам" заколебала куда больше, чем репортажи о выборах. Выросли захребетнички, всу им дай да подай. Молодой? Бери и делай.
  • Ухта
    15 сент. 2014 г., 1:04:30
    Ответить
    Вся жизнь театр, а люди в ней актеры