00:02, 15.09.2014 / ПОЛИТИКА

После обработки половины избирательных бюллетеней Вячеслав Гайзер набирает 78 процентов голосов

На выборах главы Республики Коми на данный момент обработано 50,76 процента всех бюллетеней. По предварительным данным, по-прежнему лидирует с огромным отрывом Вячеслав Гайзер — 77,63 процента голосов. Как отметила председатель избирательной комиссии Елена Шабаршина, настоящая «борьба» развернулась между кандидатами Андреем Андреевым и Михаилом Брагиным, которые «буквально дышат друг другу в спину».

KBV_3840.jpg

Фото Юрия Кабанцева

На 23.44 проценты голосов избирателей распределились следующим образом:

Вячеслав Гайзер — 77,63%;

Андрей Андреев — 7,46%;

Михаил Брагин — 7,21;

Илья Величко — 3,16.

Евгений Вологин — 2,51%.

594

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Структуралист
    15 сент. 2014 г., 0:11:35
    Ответить
    Нет, господа,
    а как же заявленное второе место Евгения Вологина? Мы так ждали, надеялись и верили!... И вот...
    • "Папы,что сказали эти кандидаты в губерА?"
      15 сент. 2014 г., 16:30:25
      Ответить
      .
  • Избирком
    15 сент. 2014 г., 0:13:30
    Ответить
    Он же говорил, что спишут ему голоса
  • ирина
    15 сент. 2014 г., 0:17:37
    Ответить
    Боже Царя храни!!!
  • Просто Ася
    15 сент. 2014 г., 0:18:59
    Ответить
    Здравый смысл победил.Достойная победа.Все остальные клоуны типа тупоголовых лидеров нациков пусть чешут свою репу и брызжут слюной.Может быть сейчас уже после вступления на второй срок Вячеслав Михайлович заткнет этих клоунов,чтобы наши дети не видели их на улицах столицы.хватит,наигрались,пора и рылом оф чейбол.
  • стален
    15 сент. 2014 г., 0:20:22
    Ответить
    Смешной кандидат брагин, если бы не пиарил своего оппонента гайзера на своем ресурсе, то набрал бы двадцаточку. Можно на примере коми в учебниках по пиару приводить примеры брагина и вологина как не надо вести выборы. Вологин ,своим студентам на парах после рюмки водки пусть исповедуется исповедью типичного технического кандидата. Студенты вологина ,будьте смелее , принесити своему преподу мыло и веревку.
    • ленен
      15 сент. 2014 г., 0:24:15
      Ответить
      По ходу им обоим и остальным наплевать было на результат. Что толку от любого места, кроме первого. По ходу главное не раздракониться с жд. Этого не произошло. Значит все впереди.
      • стален
        15 сент. 2014 г., 0:53:03
        Ответить
        не один из этих персон не критиковал врио главы )) никто из них не гворил про дорогие квадратные метры жилья и т.д. Если бы Брагин на Бнкоми развернул компанию по сравнению стоимости жилья, именно возникшие при правлении в врио Главы. Взял бы интервью у молодых плачущих семей, которые вошли в ипотеку по местным коми ценам. я думаю кандидат Брагин взял бы все 30 % ) но неохота, так же, как вологину проснуться главой, в кремле не так поймут. Приехали бы к ним 15-го на воронке и все )
    • И прогноз испортил....
      15 сент. 2014 г., 0:29:19
      Ответить
      У него по расчетам процентов 10-11 должно было быть, 20 он бы сейчас никак не вытянул. а вологин что то даже много получил, посмотрим на окончательный результат.
  • согласен
    15 сент. 2014 г., 0:20:34
    Ответить
    Пора б колеговской хунте е...ло бить!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Брага
    15 сент. 2014 г., 0:27:58
    Ответить
    Вологин сасай
  • ёпрст
    15 сент. 2014 г., 0:38:52
    Ответить
    Конец немного предсказуем. Кайзер опять рулит.Результаты выборов как рейтинг у Путина, ватники довольны. Рабский менталитет наших граждан выбирает царя. После покойного ныне Спиридонова, все остальные главы выглядят унылым гов..м. А пока лососнёт тунца в очередной раз население Республики Коми.
    Отправлено из мобильной версии
    • эт точно
      15 сент. 2014 г., 1:38:42
      Ответить
      вата радуется. И явку нарисовали нереально высокую, на комиинформе смотрел. Какие цифры заказывали, такие и нарисовали. Слабо было 88% нарисовать. Лизать, так взахлеб. Козяин отблагодарит.
      Отправлено из мобильной версии
  • Степан
    15 сент. 2014 г., 0:39:57
    Ответить
    Выборы
    А как он по районам со своей командой разъежал перед выборами агитировать народ за себя и везде писали глава или врио главы с рабочим визитом приехал в такой то район. А что же раньше до выборов не ездил по районам,не интересовался как народ живет.А народ у нас....слов нет.Пусть ещё пять лет правит,может поумнеет народ за этот срок.
    • Пусть правит
      15 сент. 2014 г., 0:44:40
      Ответить
      Теперь надо посмотреть какая будет команда, ведь итоги были понятны как никогда. На фоне конкурентов выглядел отлично, работу работал ..а вот дальше с кем будет работать. Интрига -интриг!
    • Степану
      15 сент. 2014 г., 1:02:36
      Ответить
      Воще говоря он и задолго до выборов постоянно по городам и весям мотался, и такие комментаторы как Степан все кричале, что чего это глава на месте не работает а деньги на командировки тратит....
  • Ухта
    15 сент. 2014 г., 0:56:53
    Ответить
    Цирк из Ухты уехал, а клоуны все те же остались, опять народ в дураках
    • Ухтинец.
      15 сент. 2014 г., 1:08:06
      Ответить
      Вологину лишних два процента приписали.
  • валуев
    15 сент. 2014 г., 1:10:08
    Ответить
    Сработал Валуев!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Фоменко о нем...
      15 сент. 2014 г., 1:19:26
      Ответить
      не захотел с сыном сфотографироваться. торопился сильно. видимо на обед. спасибо ему и организаторам. сын с машинкой пришел. спасибо тем кто графики выложил вк
  • рома
    15 сент. 2014 г., 1:24:27
    Ответить
    работал на участке Вологин в жопе))) с 1000 голосов за него на моём участке всего 9,кайзер почти 900
  • СЕНСАЦИЯ
    15 сент. 2014 г., 1:27:18
    Ответить
    В результате технической ошибки при составлении бюллетеней, по результатам выборов с большим отрывом лидирует кандидат Гейзер.... Гайзер в шоке)))
  • Гражданин
    15 сент. 2014 г., 1:32:08
    Ответить
    Все так как и должно было быть. Все ровно. Теперь надо поменять некоторых глав и парочку министров,в общем нужно новую команду набрать для более продуктивной работы :) Гайзер красавчик!
    Отправлено из мобильной версии
  • usa_001
    15 сент. 2014 г., 2:05:08
    Ответить
    НАШИ победили ! ураааааа !
    Сплотимся вокруг Вождя.
    Всех врагов уничтожим.

    мои поздравления!
  • ну тык
    15 сент. 2014 г., 7:51:27
    Ответить
    правильно, процентов 30% из них проголосовали по приказу!