10:06, 15.09.2014 / ЭКОНОМИКА

В Корткеросском районе завершен ремонт моста через реку Ёль

Объект на 65 километре автомобильной дороги «Сыктывкар – Троицко-Печорск» на минувшей неделе посетила приёмочная комиссия, которая проверила его на соответствие проектной документации, строительным нормам и правилам. Мост принят в эксплуатацию без замечаний.

Как сообщает Дорожное агентство региона, производство работ велось с мая этого года, и для того, чтобы не останавливать дорожное движение на данном направлении было организованно реверсивное движение. В ходе основных ремонтных работ восстановлены опоры и пролетные строения мостового сооружения. На проезжей части моста появилось новое дорожное покрытие, заменены барьерное и перильное ограждения. Грузоподъемность моста составляет 30 тонн в потоке.

Ремонт моста производился в рамках программы ремонтных работ Дорожного агентства Коми на 2014 год. Работы выполняла подрядная организация ООО «Вертикаль».

631

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • 77
    15 сент. 2014 г., 10:35:12
    Ответить
    В Корткеросском районе завершен ремонт моста через реку Ёль
    "Как сообщает Дорожное агентство региона, производство работ велось с мая этого года,..."
    Вопрос: может быть кто знает - сколько составляет длина /протяженность/ данного моста???
  • какой
    15 сент. 2014 г., 10:40:45
    Ответить
    мост?бетонный или деревянный? в какую сумму обошелся этот мост? жаль нет фото.молодцы.что и говорить.работа кипит.нам бы такого руководителя.
  • 123
    15 сент. 2014 г., 12:11:42
    Ответить
    Чего то я не догоняю. Троицко-Печорск это в сторону Ухты. При чем тут Корткеросский район?
    • Егор
      15 сент. 2014 г., 12:51:16
      Ответить
      Истеричным белкам ни длина моста ни стоимость ремонта ничего не скажет. Все есть в открытом доступе на сайте госзакупок
      • Егор = рогЕ :-)
        15 сент. 2014 г., 15:52:52
        Ответить
        для рогЕ, к сведению
        всё верно у Вас написано!
        "Все есть в открытом доступе на сайте госзакупок"

        только вот мост, "длина" которого меньше 20 метров ремонтировали аж с мая этого года!
        Действительно, "ничего другого" для Вас тут и не скажешь больше!
        • Егор
          15 сент. 2014 г., 17:31:23
          Ответить
          А какие волосы быстрее стричь: короткие или длинные?
    • ххх
      15 сент. 2014 г., 22:46:09
      Ответить
      Если что то через Корткеросский район можно и на Пермь проехать. Открой карту неуч.
  • q
    15 сент. 2014 г., 12:50:23
    Ответить
    q
    При проезде сложилось ощущение что новое дорожное покрытие уже просело. Мост метров 20. Ну и собственно это дорога через УК, вероятно короче.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкар
    15 сент. 2014 г., 13:54:27
    Ответить
    Ухта
    Через Ухту идет трасса Сыктывкар-Ухта. А не Сыктывкар-Тр-Печорск
  • Плохо
    15 сент. 2014 г., 15:14:03
    Ответить
    Очень, очень долго ремонтировали мост длиной 15 метров, 5 месяцев!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • но ведь
      15 сент. 2014 г., 22:34:27
      Ответить
      отремонтировали.и слава Богу.в некоторых районах делают все только языком,обещания бесконечные,а дел путных не видать.чего только не обещали.а если что-то сделают,тратят денег в 2 раза больше и никакого качества в работе.