12:45, 16.09.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Героем программы «Персона» стала Марина Истиховская»

В рамках проекта «Новости партнеров», БНК представляет очередной выпуск программы «Персона», которая выходит на телеканале «Юрган». Гостем ведущих Михаила Герцмана и Ярослава Орешкина стала ректор Сыктывкарского государственного университета, депутат Госсовета Коми Марина Истиховская. Эфир программы состоялся 15 сентября.

609

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Щлата
    16 сент. 2014 г., 12:52:02
    Ответить
    Прикольно, наверное
    потом обязательно посмотрю
    Отправлено из мобильной версии
  • испугалси опять
    16 сент. 2014 г., 12:58:44
    Ответить
    демотвиатор, коми девушки не равняйтесь на неё. Вы самые красивые.
  • Слежка
    16 сент. 2014 г., 13:03:16
    Ответить
    Водлодятел за Маришу продукты покупает по магазам, а прическа с утра на Куратова возле парка.
  • мурдоид
    16 сент. 2014 г., 13:26:52
    Ответить
    А зачем. Кому она интересна?
    Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкарец
    16 сент. 2014 г., 13:36:34
    Ответить
    Марина Дмитриевна, вы молодец! У меня о Вас сложилось очень хорошее впечатление когда Вы еще преподавали КРАГСиУ. Очень положительный человек и без "понтов".
    • 444
      16 сент. 2014 г., 13:48:57
      Ответить
      Мне тоже понравилась.
      • жесть
        16 сент. 2014 г., 15:11:40
        Ответить
        жесть
        жесть
    • Сотрудник
      16 сент. 2014 г., 18:28:34
      Ответить
      Простите, но хочу вас разочаровать. В каком месте она Очень положительный человек? Может для своих близких друзей, родных и приближенных? Да еще и без "понтов"! Еще какие ПОНТЫ!!! Большинство людей кто с ней работал и работает сейчас говорят, что она прет как танк, а уж если она не в настроении, то берегись зашедший к ней в кабинет. И вообще сейчас ужас происходит в СГУ. Очень много людей увольняется и уволилось. Очень много преподавателей из СГУ и КГПИ на нее обижены. Она чиновник, ей и осталась. Все знают каким образом она попала в ректоры.
      • Неравнодушный
        16 сент. 2014 г., 23:27:34
        Ответить
        Люди - ничто! Деньги - все! И преподаватели, и студенты.... Жалоб и претензий море....
      • инта
        17 сент. 2014 г., 0:35:07
        Ответить
        Бухгалтерша и есть бухгалтерша.
    • I don't know.
      17 сент. 2014 г., 8:10:16
      Ответить
      Мне тоже очень понравилось, только вот ни на лекциях ни на семинарах мы вас не видели...
  • Студент
    16 сент. 2014 г., 13:47:08
    Ответить
    До сих пор в Универе на включили отопление. Студенты сидят на лекциях в куртках, многие болеют простудными заболеваниями. Нужно больше делом заниматься госпожа Истиховская, чем в телике красоваться.
    • 2
      16 сент. 2014 г., 13:52:04
      Ответить
      Холод в аудиториях просто невыносимый. Позор. Не на здоровье же студентов экономить.
  • критик
    16 сент. 2014 г., 13:57:42
    Ответить
    не айс
    картинка МД в начале с поджатыми губами-это ужасная пошлость режиссера данного ролика, ребята будьте профессионалами
  • мнениё
    16 сент. 2014 г., 15:03:27
    Ответить
    Смотреть эту программу уже вообще не хочется. Тоска.
    • студентка
      16 сент. 2014 г., 15:57:48
      Ответить
      точно!!! и про холод в аудиториях тоже! Вообще с её приходом в универе все развалилось!
  • студент
    16 сент. 2014 г., 18:22:19
    Ответить
    ректор-это все,а зта дама,ничего
  • я
    16 сент. 2014 г., 19:28:41
    Ответить
    Даже слушать не буду
    • Мирон.
      16 сент. 2014 г., 21:06:51
      Ответить
      Она не ректор.Она по жизни бухгалтер. И это ее потолок.
      • Сократ
        16 сент. 2014 г., 21:14:19
        Ответить
        Мирон мне друг
        но истина дороже
        А почему бухгалтер не может стать хорошим управленцем?
        Менталитет?
        Отправлено из мобильной версии
  • 555
    16 сент. 2014 г., 21:48:19
    Ответить
    Эхма, 6 лет прошло после завершения обучения. Так значит, молодую интеллигенцию продолжают морозить в аудиториях. Ничего-то не меняется.
  • 555
    16 сент. 2014 г., 21:49:56
    Ответить
    Очень жаль холодные тощенькие студенческие попки...Сама такой скамью грела.Марина, а может решить эту проблему?
  • мда
    16 сент. 2014 г., 22:09:57
    Ответить
    "Зашли в университет" и т, д. ! Я в шоке!
  • 123
    16 сент. 2014 г., 22:11:48
    Ответить
    А Вы не знаете почему на юрфак конкурс упал? А я знаю почему?
  • ТВ-шникам
    17 сент. 2014 г., 9:50:34
    Ответить
    Реклама СГУ, а где "Пресона"?
  • экма
    17 сент. 2014 г., 13:03:15
    Ответить
    ну когда уж эта дЭбильная передача сдохнет. Даже если и герой нормальный, то ведущие...боже
  • можете не смотреть