23:19, 16.09.2014 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «У вас дома тепло?»

В большинстве жилых домов Сыктывкара уже подключено отопление. Хотя среднесуточная температура воздуха для обязательного включения тепла держится выше нормы, из-за повышенной влажности было принято решение включить отопление раньше срока. Подача тепла в дома в основном носит заявочный характер. Однако жители Сыктывкара продолжают жаловаться на несвоевременный запуск отопления. Корреспонденты БНК узнали у сыктывкарцев, тепло ли у них и как они спасаются в холода.

507

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Умка
    16 сент. 2014 г., 23:44:28
    Ответить
    Пока да. На плату за тепло денег хватает. Не знаю на долго ли. Ведь и еду на что то надо покупать. Вот сижу выбираю: еда, тепло, еда тепло..
    Отправлено из мобильной версии
    • Иван.
      17 сент. 2014 г., 0:18:11
      Ответить
      Жарища.Дышать нечем.
  • 555
    17 сент. 2014 г., 6:25:09
    Ответить
    Орбита. Тепло.
  • екатерина
    17 сент. 2014 г., 6:56:11
    Ответить
    тепло
    В лесном институте замерзают студенты в общежитии и в аудиториях. Не топят
  • Мама
    17 сент. 2014 г., 6:59:21
    Ответить
    На Морозова, 142 холодно, дети замерзают.
  • электорат
    17 сент. 2014 г., 7:11:16
    Ответить
    на димитрова 2 два раза звонили в жук-вчера с недовольным видом подключили.еле-еле теплые.а полотенцесушитель так ине подключили,говорят-некогда
    Отправлено из мобильной версии
  • гы
    17 сент. 2014 г., 7:25:50
    Ответить
    Деньги плачу, а тепла нет.Мер куда деньги прячешь
    • а
      17 сент. 2014 г., 11:15:28
      Ответить
      причем здесь мэр
      ТКГ это частная контора, а не государственная, мэр может только пожурить. Пора это хозяйство возвращать в государственную собственность. Тепла нет, а дивиденды учредителям не хилые выплачиваются.
      • б
        17 сент. 2014 г., 12:43:45
        Ответить
        А что у мера обязанность только перед камерой прыгать ? Пусть прыгает уборщица.Она дешевле обойдется
  • Студент
    17 сент. 2014 г., 8:01:12
    Ответить
    В университете холод собачий.
  • Серёга Налимов
    17 сент. 2014 г., 8:22:53
    Ответить
    Я тебя узнал. Здорово, братан. Ты хорошо сказал.
  • дедушка
    17 сент. 2014 г., 9:01:25
    Ответить
    В ванной комнате плесень поселилась от сырости, холодно, сыро. Труба холодная, тепло не дали - Димитрова д.50. Плачу в тот день, как получаю счета. Плата за коммунальные услуги растет, а качество услуг все хуже и хуже. Очень грязно и пыльно в подъезде, мусор неделями не вывозится.
  • ,,,
    17 сент. 2014 г., 10:33:48
    Ответить
    Коммунистическая 59 нет отопления, тут же не плесень, тут уже маленькие червяки ползают от влажности
  • 111
    17 сент. 2014 г., 10:35:31
    Ответить
    ага у нас то же ползают черного цвета, и тоже на коммуне 59
  • ольга
    17 сент. 2014 г., 11:08:37
    Ответить
    все мои дети заболели ОРЗ,СЕГОДНЯ В ШКОЛУ НЕ ПОШЛИ,на глазах слезы,обидно что нашим чинушам плевать на людей,котельня рядом а тепла нет,
    • вот
      17 сент. 2014 г., 12:44:59
      Ответить
      Голосуй за гайзкра !
  • Деревня
    17 сент. 2014 г., 13:38:01
    Ответить
    У меня тепло. Печь топится.
  • 333
    17 сент. 2014 г., 16:44:41
    Ответить
    а я вооще продал квартиру и построил дом...все автономное- канализация- станция,вода -скважина, два котла на дровах и на электричестве,благоустроенная территория с детскими постройками,мангал -беседка и пошли они там все!!! сам себе хозяин!!! Рекомендую!!!
  • В Затоне
    17 сент. 2014 г., 18:47:23
    Ответить
    до сих пор нет тепла. Холодно!!!
  • республиканская больница
    17 сент. 2014 г., 20:07:21
    Ответить
    главный корпус на Пушкина
    отопление не включено! в палатах холод! издевательство над больными!!!!
  • хаха
    17 сент. 2014 г., 22:07:10
    Ответить
    в общем отписались с десяток лузеров, в дома которых не дали тепло))
  • Анна
    22 сент. 2014 г., 20:30:56
    Ответить
    На Карла Маркса по прежнему нет отопления.