21:49, 17.09.2014 / ПОЛИТИКА

На обсуждение: «Евгений Вологин предложил громить олигархов, геев и дураков от фальшивой оппозиции»

Кандидат на пост главы Республики Коми от партии «Правое дело» Евгений Вологин, набравший на прошедших в воскресенье выборах 2,45 процента голосов, объявил, что финал кампании по выборам главы - лишь начало его борьбы за Госсовет Коми. «Я не распускаю штаб, я не останавливаю работу. Мы начнем новый политический сезон, мы продолжим громить олигархов, геев и дураков от фальшивой оппозиции. Нам нужны депутатские мандаты, чтобы представлять народ, о котором они давно забыли», - заявил Вологин. Агентство БНК предлагает обсудить данное заявление представителя «Правого дела».

597

Комментарии (50)

Добавить комментарий
  • Я
    17 сент. 2014 г., 22:05:48
    Ответить
    продажная лиса
    • читатель
      17 сент. 2014 г., 23:12:40
      Ответить
      ОН СВИХНУЛСЯ? ЕГО ВЫШВЫРНУТЬ НУЖНО
    • важно для
      18 сент. 2014 г., 6:35:48
      Ответить
      спортплощадок в коми:
      http://lifenews.ru/news/140856
  • ?
    17 сент. 2014 г., 22:07:39
    Ответить
    А правда говорят что он сам гей?
    • видимо да
      17 сент. 2014 г., 22:10:22
      Ответить
      откуда такая ненависть к геям? это он свои ночные делишки прикрывает )
  • 2
    17 сент. 2014 г., 22:09:37
    Ответить
    действительно,так можно и до 6-ой платы дойти,
  • Боже
    17 сент. 2014 г., 22:11:50
    Ответить
    как же все наиграно! Воистину, чем человек тупее, тем он считает себя умнее
  • 2
    17 сент. 2014 г., 22:12:29
    Ответить
    пчелы против меда
  • Вологин
    17 сент. 2014 г., 22:13:57
    Ответить
    сам с собою борется )))
  • Рогчев
    17 сент. 2014 г., 22:15:19
    Ответить
    Ну и зачем это обсуждать? Шоу "Праведный гнев народа в лице непримиримого оппозиционера" закончилось. БНК свое отработала. Можно сделать перерыв.
    • Митяй
      17 сент. 2014 г., 22:17:56
      Ответить
      готовится к следующим выборам.они не за горами.
  • Вологину
    17 сент. 2014 г., 22:21:44
    Ответить
    Ты что конкретно хочешь? Тиранию, чтобы все жили в бедности, и были натуралами? Или же просто денег?
    • "просто денег"
      17 сент. 2014 г., 22:27:01
      Ответить
      да он вроде последний хлеб не доедает...
  • Разум
    17 сент. 2014 г., 22:27:47
    Ответить
    Ни убавить ни прибавить
    IДиот, что тут скажешь!!!!
  • не злите
    17 сент. 2014 г., 22:33:42
    Ответить
    хомяка
    • Иваныч.
      17 сент. 2014 г., 22:56:12
      Ответить
      Господа хорошие!Что у нас за народ.Я уже много лет непримиримо борюсь с Вологинщиной и пытаюсь разъяснить всю гнусную сущность данного явления Кто такой Вологин?Разъясняю по пунктам:1.Человеконенавистник.У Вологина не задалась карьера и он проникся ненавистью ко всем более его удачливым людям.2.У Вологина не сложилась семейная жизнь и он проникся ненавистью ко всем счастливым в семейной жизни людям.3.Вологин ненавидит геев,потому что сам латентный гей.4.Вологин ненавидит правозащитников и демократов.Он хочет вернуть Сталинские времена.Это стало бы его звездным часом.Сколько людей он бы посадил и расстрелял.Я думаю,он получил бы от пыток над людьми оргазм.5.Вологин всю жизнь был марионеткой более сильных людей.Он работал и работает на них и в то же время испытывает ненависть к ним,как к более сильным личностям.6.Сегодня программа максимум Вологина пробиться в Госсовет РК.Здесь все зависит от того,пожелают ли дальше раскручивать его хозяева.Вывод:сексуально неудовлетворенный Вологин рвется во власть.Он хочет таким образом самоутвердится и отомстить всем кто ему когда нибудь перешел дорогу.Мое мнение.Таких бешенных собак никоим образом нельзя на пушечный выстрел подпускать к власти.Я давно уже предлагал прекратить всякое обсуждение безумных выпадов Вологина.Обсуждая Вологина,мы даем ему надежду,что кто то его услышит,чем он и пользуется,а мы идем ему на поводу.Честно говорю.Он мне надоел,как назойливый таракан.Пора с ним заканчивать.
      • Пора заканчивать, говоришь?
        18 сент. 2014 г., 8:13:28
        Ответить
        Наиболее действенный способ-это не обращать на него внимания.
      • Злата
        18 сент. 2014 г., 9:17:02
        Ответить
        Иваныч,++++++++++++++++
  • нет
    17 сент. 2014 г., 22:38:17
    Ответить
    Вологин он реально идейный, он как Ленин, за Идею готов в шалаше жить коровьи лепешки кушать
    • Федя.
      17 сент. 2014 г., 23:03:23
      Ответить
      Вологин жрет килограммами хот-доги и пьет декалитрами Кока-Колу.От дикого питания он раздулся на полтора центнера.Вологин не влезет ни в один шалаш.Он не в каждую квартиру влезет.Кстати Ленин тоже никогда не жил ни в каком шалаше.Это все сказки для совков и дураков.
      • .
        18 сент. 2014 г., 12:03:49
        Ответить
        феде ясен пень лучше знать, где жил Ленин.
  • Елена
    17 сент. 2014 г., 22:58:56
    Ответить
    Правое дело
    «Правое дело» звучит как «Правый сектор»
  • найдет нет
    17 сент. 2014 г., 23:16:26
    Ответить
    стаматолог энтузиаст
    и сделает нам доброе дело
    • Вася.
      17 сент. 2014 г., 23:54:48
      Ответить
      Вологин.Он реально готов за большие деньги жить в шалаше?За большие деньги он готов на все.
      • Замполит.
        17 сент. 2014 г., 23:57:03
        Ответить
        Вологин пузо подтяни.Отвисло как у беременной бабы.
  • Иван
    18 сент. 2014 г., 1:17:49
    Ответить
    А Я уважаю Вологина! Он многого добился благодаря своему острому уму, проницательности и дальновидности. То что где-то не все выходит так как надо, то это лишь вопрос времени, он обязательно возьмет свое! Он курировал мою диссертацию, и в то время научил меня очень многому, и как преподаватель, и как человек. Сейчас я живу в другом городе, но при первой возможности приеду навестить. Удачи Вам!
    • Вологину
      18 сент. 2014 г., 8:33:01
      Ответить
      Вологин, прекрати писать фигню под чужим именем. НАРОД ТЕБЯ НЕНАВИДИТ. Сдуйся сам, или попроси своих кукловодов тебя больше не трогать. Нет уверенности, что они тебя отпустят, но это по крайней мере будет для тебя честнее
    • Ивану
      18 сент. 2014 г., 19:25:48
      Ответить
      И чего он достиг?
      Денег - нет, бизнеса - нет, уважения - нет, авторитета нет, даже запорожца ЗАЗ-965-го и то нет! Пустышка.
  • ИЗБИРАТЕЛЬ
    18 сент. 2014 г., 8:01:15
    Ответить
    про Вологина узнал перед выборами, голосовал за него. Если все, что он декларировал перед выборами, не будет пустословием, то после следующих выборов, он будет совсем с другим результатом. Желаю удачи!
    • Вологину
      18 сент. 2014 г., 8:34:39
      Ответить
      Все, что говорил Вологин, ему подсказали его кукловоды. Опять Вологин, за старое. Говорят же тебе - не пиши фигню под чужим именем!!!
  • Коммунист
    18 сент. 2014 г., 8:08:28
    Ответить
    Вологину
    Прикрати свои истерики и работу на СМИ.Ты даже не выставил наблюдателей на выборы не в одном городе(деньги зажал) и не было твоих представителей. О какой оппозиции ты говоришь? Тебя купили с потрахами, ты же самого себя продал. Хотя есть в партии "Правое дело" отличные ребята.
  • Владимир Уляшев
    18 сент. 2014 г., 8:42:29
    Ответить
    Шалтай-БОЛТай
    Если врать, то уж врать до конца!
    Если пукнул невзначай в толпе - сделай это еще и еще раз. Чтоб люди поняли, что это твой новый имедж!
    И что это не случайность,не просто так, а - ... "в знак протеста против американской военщины" и с целью разгромить "олигархов, геев и дураков от фальшивой оппозиции".
  • Марк
    18 сент. 2014 г., 9:20:23
    Ответить
    Видел его вчера возле желтого дома. с торца стоял под дождиком накрапывающим, голову в плечи вжал, пасся чего-то. Страшно представить такого "главой".
  • Избирательный
    18 сент. 2014 г., 9:37:34
    Ответить
    Какая власть в республике, такие у них и политологи.
  • ИЗБИРАТЕЛь
    18 сент. 2014 г., 9:43:25
    Ответить
    Я не Вологин, честное слово.
  • Станиславский
    18 сент. 2014 г., 9:50:55
    Ответить
    НЕ ВЕРЮ!
  • 500
    18 сент. 2014 г., 10:17:52
    Ответить
    По теме
    Судя по комментариям убеждаешься сколько у нас быдляка.Разве нормальный человек может писать такие гадости, оскорб***ь человека вообще.Поражаешься, сколько в стране проживает отребья. О какой культуре мы можем говорить, о какой демократии.Непробудная отсталость, отсталость навсегда!Таким болотом способны были управлять только большевики!!!
    • 600
      18 сент. 2014 г., 11:00:09
      Ответить
      А Вологин культурный, да? Биться в истерике и выливать собеседнику на голову стакан воды - это по-вашему культура?
  • Манул
    18 сент. 2014 г., 10:25:13
    Ответить
    Про него очень метко сказал Генерал Епанчин:
    http://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo

    комментарии, думаю, излишни
  • психиатр
    18 сент. 2014 г., 10:37:53
    Ответить
    Одного яцеголового маразматика-нацика перестали пиарить на сайте,новый герой появился.Неужели нельзя интервьюировать нормальных,здравомыслящих людей,а не пациентов палаты №6.
    • Федя.
      18 сент. 2014 г., 11:19:40
      Ответить
      Вологин как раз и есть полный быдляк и люмпен.Только полные идиоты могут воспринимать Вологина серьезно.У человека конкретно поехала крыша, а все еще и обсуждают его осеннее обострение.Ребята может хватит ковыряться в Вологинском дерьме.Мы же не черви?В жизни и мире столько всего интересного.Вологин зовет нас в свое отвратительное г****.Так пускай сам там плавает,если это его пожизненный удел.
  • синонимы
    18 сент. 2014 г., 11:15:46
    Ответить
    Елена, ваше заключение самое подходящее для оценки данного типа.
    Правое дело - это Правый сектор Тягнибока.
    • Правое Дело
      18 сент. 2014 г., 15:56:24
      Ответить
      Ты дура или дурак и Елена на голову больна.
      Правое Дело это сила за котрой стоит России. Просто лидер в Коми Правого Дела-левый.
      • Сыктывкар
        18 сент. 2014 г., 16:00:37
        Ответить
        "Правое Дело"
        Да много ребят отличных в этих рядах. Просто в семье не без урода.В Коми "Правое Дело" просто возглавил правильно написано ЛЕВЫЙ.
  • Пацтреоту Вологину
    18 сент. 2014 г., 11:38:29
    Ответить
    А олигархов, геев и воров от ВЛАСТИ громить слабо?
  • ИЗБИРАТЕЛЬ
    18 сент. 2014 г., 14:09:02
    Ответить
    вот по тону коментариев и видно, что представляют из себя остальные кандидаты. Известно же: "Скажи мне, кто твой друг, ...."
    • Федя.
      18 сент. 2014 г., 14:46:11
      Ответить
      Остальные кандидаты не без грехов,но не такое г****,как Вологин.
      • Мирон.
        18 сент. 2014 г., 22:34:51
        Ответить
        С геями борется Колегов.Вологин будет придан ему на усиление???
  • 1
    18 сент. 2014 г., 22:55:42
    Ответить
    Вологин набухался, вот и храбрость из ушей брызжет, когда трезвый он переулочками только передвигается с ножом в руке сжатым так что костяшки все белые