01:33, 15.09.2014 / ПОЛИТИКА

Евгений Вологин со стартовыми пятью процентами готов штурмовать Госсовет Коми

Кандидат на пост главы Республики Коми от партии «Правое дело» Евгений Вологин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» подвел итоги выборов-2014, выразив своим сторонникам благодарности.

_DSC6250.JPG

Фото Светланы Шмелевой

«Завершились выборы, они были для меня тяжелыми. Кратчайшие сроки, минимум ресурсов, предвыборный штаб из трех человек на всю огромную республику. Мы сделали результат! Я признаю только тот процент, который получен нами в Ухте - порядка пяти процентов. Именно там нам удалось организовать более-менее четкую систему контроля, да и мэрия боялась нас трогать после моих рейдов.

Минимум тот же процент, а то и выше мы получили по другим муниципалитетам. От пяти и выше в Сысоле, Усть-Куломе, Сыктывкаре. Одна беда - мои проценты, а это не абстрактные цифры, а ваши голоса, были списаны под обещания властей для фальшивых оппозиционеров - Андреева, Брагина и Величко. Им обещали места и они эти места получили. Объективным я признаю только результат Гайзера, он как исполин на фоне пигмеев. Нас не остановят фальсификации и давление!

Заявляю, что финал кампании по выборам главы - лишь начало нашей борьбы за Госсовет. Я не распускаю штаб, я не останавливаю работу. Недельный отпуск и мы начнем новый политический сезон, мы продолжим громить олигархов, геев и дураков от фальшивой оппозиции. Нам нужны депутатские мандаты, чтобы представлять народ, о котором они давно забыли. Наша стартовая позиция - пять процентов, с нее и начнем путь.

Я хочу поблагодарить свою семью, всех своих сторонников, всех избирателей, команду которая все это время была рядом со мной. Хочу особо поблагодарить жителей моего родного города Ухта! Благодарен и оппонентам, они нас учат политической борьбе. И это только ее начало. Победа будет за нами!»

616

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • кнн
    15 сент. 2014 г., 1:43:41
    Ответить
    Чудеса в решето!

    Отправлено из мобильной версии
    • Вологин чэмэо
      15 сент. 2014 г., 11:46:56
      Ответить
      А зачем благодаришь соперников? Можно же их полить чем-нибудь или плюнуть?
  • да ну всех
    15 сент. 2014 г., 1:47:16
    Ответить
    Вологин реально нормальный тип! Он хоть не боится говорить, а точнее выражать свою позицию. Гайзера нахваливает - плохо. Признает выборы - плохо. Надо точку зрения пожеще и будет совсем огонь! Друзья! Новая политическая фигура появилась! Наберутся опыта и дадут на следующих выборах угля! Молодцы! Успехов!
    • Иваныч.
      15 сент. 2014 г., 1:55:36
      Ответить
      Вологин реально человек абсолютно больной на голову.Еще и мелкий завистник.Даже проиграть достойно не смог.Проиграл всем и еще поливает грязью своих оппонентов.Он очень больной и чрезмерно подлый человек.Сразу было понятно,что это д***** полезет на следующие выборы в Госсовет.Хочется пожелать ему с треском проиграть следующие выборы и навсегда уйти из политической жизни РК.
      • 1
        15 сент. 2014 г., 1:56:48
        Ответить
        +1
      • согласен
        15 сент. 2014 г., 10:22:46
        Ответить
        ему там делать нечего
        отстой
      • а чем тогда он будет заниматься?
        16 сент. 2014 г., 19:11:01
        Ответить
        ведь с работы
        его попрут. Только в политику! Будет там всех поливать. Доктор Мойдодыр!
    • Да ну тебя
      15 сент. 2014 г., 11:18:17
      Ответить
      Нормальный тип? По-моему, эта его фраза очень показательна:
      "мы продолжим громить олигархов, геев и дураков от фальшивой оппозиции".

      А у власти, значит, геев, олигархов и дураков громить не надо? Они ведь и по головке настучать могут?
  • Местный
    15 сент. 2014 г., 1:59:45
    Ответить
    Молодчик, что не сдаётся. Уважение это вызывает. Да и наш народ любит обиженных, простых парняг.
  • мде
    15 сент. 2014 г., 2:07:37
    Ответить
    это он на полном серьезе говорит? мда, кто за него только голосовал....
  • :
    15 сент. 2014 г., 2:30:00
    Ответить
    Воды попей
  • Ухта
    15 сент. 2014 г., 2:38:26
    Ответить
    Только позорить не надо "Родной"
  • 1
    15 сент. 2014 г., 4:06:16
    Ответить
    Д****
  • реально
    15 сент. 2014 г., 5:48:37
    Ответить
    за его лизоблюдский перл "гайзер исполин" ему и нарисовали 5%, что обещали то и получил. И это политика? кто там будет бороться за народ, а не за свой карман?
    • +
      15 сент. 2014 г., 7:00:43
      Ответить
      + + +
      • ухтинец дрон
        15 сент. 2014 г., 8:43:56
        Ответить
        вологин реально самая колоритная личность выборов и безусловно самая интелектуальное, остальны на его фооне просто ч**шники которые плюхнутся в кресло и забьют на все хер!
  • Лерка
    15 сент. 2014 г., 9:09:00
    Ответить
    ..
    Сколько злобы и ненависти сейчас в этом человеке. Ему надо срочно, просто СРОЧНО лечить нервы. Серьезно.
  • "Я признаю"
    15 сент. 2014 г., 9:37:03
    Ответить
    надо же...
    Да кого вообще волнует, что там признает это ненормальный?
    Менее трех процентов. Да и то с учетом, что за него голосовали еще и те, кто "против всех".
    Вот заставить бы его вернуть бюджетные средства, выделенные на избирательную кампанию...
  • Владимир Уляшев
    15 сент. 2014 г., 9:47:42
    Ответить
    Евгений, пуанты не жмут?
    "Я хочу поблагодарить свою семью, всех своих сторонников, всех избирателей, команду которая все это время была рядом со мной. Хочу особо поблагодарить жителей моего родного города Ухта! Благодарен и оппонентам, они нас учат политической борьбе. И это только ее начало. Победа будет за нами!"

    - Понятно.
    Я-то было подумал, что он отработал свое и Чернов сдаст его в утиль...

    Да победа уже за вами... Гайзер-то - первый!
    Свою работу Вологин сделал на пять.
    • Владимиру
      15 сент. 2014 г., 12:23:33
      Ответить
      Да не работал он на Гайзера.
      Он всегда такой. И до выборов и во время них и после выборов. Кто даже за большие деньги и должности, но по здравому уму будет опускать себя до такой степени? Вологин сам, по своей воле головой в толчок залез, и нечего теперь говорить.
      • Владимир Уляшев
        15 сент. 2014 г., 13:28:40
        Ответить
        Папы Карлы из Желтого дома
        Я уверен, что "Вологин", как и "Колегов", - это проект ЖД.
  • 777
    15 сент. 2014 г., 10:28:05
    Ответить
    Давай, до свидания...
  • ля
    15 сент. 2014 г., 10:37:08
    Ответить
    Одни задачи в Рубежистами. У тех тоже-любимая тема-геи...Может вступите в их ряды?
    • 666
      15 сент. 2014 г., 18:26:58
      Ответить
      Самые крутые анти-геи сами скрытые геи.Вологин типичный латентный гей.
  • Алекс
    15 сент. 2014 г., 21:30:16
    Ответить
    Царю.
    Теперь он у нас будет главным Шутом?
  • Че
    15 сент. 2014 г., 21:35:48
    Ответить
    Штурмовик, бл...
    • с языка снял))
      16 сент. 2014 г., 0:44:06
      Ответить
      +100500
  • Саша