21:37, 21.09.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пять человек пострадало в ДТП в пригороде Сыктывкара

Как сообщили БНК в ГИБДД Республики Коми, сегодня вечером, в 20.15, в Сыктывкаре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей. В ДТП пострадало пять человек.

1ecc7d2dd4fc584b87d2d44c58126c2b.jpg

Фото МЧС Республики Коми

По предварительным данным, водитель BMW, выезжая с Дырносских дач с левым поворотом, не предоставил преимущество автомобилю ВАЗ-2108, в результате чего произошло столкновение. Также в ДТП попал и автомобиль Audi A6, двигавшийся следом за «восьмеркой». По данным ГИБДД, в аварии пострадали три человека, находящиеся в BMW, и два — в ВАЗ-2108.

781

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • гурген
    21 сент. 2014 г., 22:21:28
    Ответить
    Сегоднч ехали по сысольскому, какое то существо ехало на газели 20 км/ч пытаывшихся его объехать не пропускал. Повезло ему что обрез дома оставил.
    Отправлено из мобильной версии
    • Егорка
      21 сент. 2014 г., 22:31:50
      Ответить
      Мушку спилил с обреза?
      Отправлено из мобильной версии
    • )
      22 сент. 2014 г., 9:25:02
      Ответить
      гурген -пожуй пурген, обрез всегда с собой будет ))
  • око
    21 сент. 2014 г., 22:34:05
    Ответить
    пдд
    бакланы на покупают себе типа крутые тачки (джип, прогнивший мерин, ауди,беха и всякую китая корейскую требуху) и думают, что умеют ездить как профи. Хотя по сути первые пять лет им надо на москаваре сраку свою перевозить.
    • оке
      22 сент. 2014 г., 9:51:32
      Ответить
      Ты то поди на "чОтком тазике" гоняешь вот и звездишь тут всякую херню от зависти к владельцам нормальных машин ) ) )
    • Киа Соренто
      22 сент. 2014 г., 11:42:02
      Ответить
      А чем тебя кореец не устраивает? На каком ты корейце ездил, чтобы так судить? Садись на свой крутой сарай, закройся шторками и облейся дустом, чтобы не вонял!
      • Вася
        22 сент. 2014 г., 14:13:05
        Ответить
        ну КИА Соренто тоже не бог весть что... извини.
  • кайрон
    22 сент. 2014 г., 11:52:22
    Ответить
    19 лет
    на тазиках отгонял.... недавно пересел на корейца - ПОЧЕМУ Я НЕ СДЕЛАЛ ЭТО РАНЬШЕ?!
    • производитель
      22 сент. 2014 г., 14:11:56
      Ответить
      патаму что денег не было))))
  • Р.В.С.
    22 сент. 2014 г., 15:45:34
    Ответить
    Для д****ов за рулем :
    Каждый катается на чем нравится. Уважайте других водителей и проблем будет в десятки раз меньше.
    • да не
      22 сент. 2014 г., 16:31:58
      Ответить
      мы просто как потребители
      заступились за корейский автопром.
      зачем понапрасну хаять технику если она действительно уже на достойном уровне, даже лифан уже лучше тазиков.
      • Кроме стоимости нового авто
        23 сент. 2014 г., 17:38:01
        Ответить
        Есть стоимость владения авто.(каско, ТО, расходники и т.д.) При одинаковых техн. характеристиках, в т.ч. пассивной безопасности, комфорта, надежности и т.д. показатель стоимости владения для разумных. самодостаточных людей, имеет большее значение, чем бренд и страна производитель. Поэтому популярны корейцы. В Киа и Хенде рулят в последние годы именитые инженера и дизайнеры из Германии. Результаты очень заметны.
  • ауди
    23 сент. 2014 г., 23:50:51
    Ответить
    В восьмерке один водитель только ехал,откуда там двое пострадавших взялось,часто за бред несете???