17:53, 22.09.2014 / ЭКОНОМИКА

Новости партнеров: «Сосногорске в ноябре появится новая дорога»

Как сообщает телеканал «Юрган», власти намерены привести в порядок объездную трассу. Так они надеются избавиться от пробок в городе.

537

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 123
    22 сент. 2014 г., 18:08:04
    Ответить
    Правильное решение!!!
  • Вася
    22 сент. 2014 г., 18:16:09
    Ответить
    Давно пора.
  • 525
    22 сент. 2014 г., 18:17:13
    Ответить
    а предлог уже отменили?????
  • Вой-Вож
    22 сент. 2014 г., 18:43:24
    Ответить
    А до нас когда???
    А до Вой-Вожа когда дорога будет нормальной? Мы что? не Сосногорский район? Хоть бы гладили 2 раза в месяц и дорога бы была сказкой...
  • вой-вожу
    22 сент. 2014 г., 18:49:09
    Ответить
    А вы к Кирьякову обратитесь, вы же район, или к своему слесарю-руководителю
    Отправлено из мобильной версии
  • Василиса
    22 сент. 2014 г., 19:07:32
    Ответить
    Думбуровичъ как всегда сказки скажет. Не будет дороги
  • василисе
    22 сент. 2014 г., 20:20:26
    Ответить
    Витке, а чемодан не пакуешь ещё? Сыктывкар-Челябинск
    Отправлено из мобильной версии
  • Мудрый
    22 сент. 2014 г., 20:38:37
    Ответить
    Дорога
    Полностью согласен с Войвожем. Деньги на дорогу выделены республикой, притом, что о ней на 2014 г. вообще слова не было, если бы была в планах, так сразу бы в предвыборную программу вошла, а так нет. Получается, что деньги у республики есть, а вот на дорогу в Войвож нет. Опять Войвож опустили, и специально не пиарились до выборов, чтоб Войвож молчал и правильно проголосовал. Хотя на Войвоже опять все сделали на досрочных выборах, аж пол поселка куда-то оказывается 14 сентября уехало.
  • оракул
    22 сент. 2014 г., 20:48:12
    Ответить
    благодарность
    Спасибо Кирьякову,что не занимался этим вопросом.Дороги бы небыло.Все исчезло бы в Таинственном лесе.
    • ЯЯЯ
      24 сент. 2014 г., 9:16:25
      Ответить
      А что плохого в том, что Кирьяков проявил инициативу построить новый парк? У меня двое детей и с ними есть куда сходить и погулять! И вообще городок наш становится всё лучше и краше!
  • Sosnы
    22 сент. 2014 г., 21:45:05
    Ответить
    Жители
    Да мы давно мечтали о таинственном лесе, но никто из предыдущих руководителей не хотел его строить. А Дмитрий Николаевич молодец, он все для народа. Он и днем и ночью все о народе Думы думает.......
  • витек
    22 сент. 2014 г., 22:25:49
    Ответить
    Палишься
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    23 сент. 2014 г., 9:13:03
    Ответить
    ??????
    «Сосногорске в ноябре появится новая дорога»
    может, В Соснах?
  • Лютый
    24 сент. 2014 г., 11:47:15
    Ответить
    Новая дорога - это хорошо!