18:32, 22.09.2014 / ПОЛИТИКА

По решению главы Коми у председателя правительства республики будет четыре заместителя /подробности/

Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер сегодня принял ряд кадровых решений. От занимаемых должностей освобождены заместители главы Александр Буров, Константин Ромаданов и Тамара Николаева. Вячеслав Гайзер своим распоряжением согласовал председателю регионального правительства четырех заместителей - Константина Ромаданова, Тамару Николаеву, Алексея Старцева и Эльмана Худазарова. Как сообщил БНК источник в региональном правительстве, функции заместителей частично перераспределены.

Starzev.jpg

Алексей Старцев зашел в правительство республики. Фото БНК

- Алексей Старцев (бывший заместитель управляющего Коми отделением Сбербанка - БНК) будет курировать финансовый блок и заниматься стратегическим планированием в этой сфере. Эльман Худазаров возглавит промышленно-инвестиционный блок, который ранее курировал Александр Буров. Александра Бурова в новом составе правительства не будет. У Тамары Николаевой добавятся два новых направления – СМИ и национальная политика, которую раньше курировал Алексей Чернов, на данный момент занимающий пост заместителя главы республики. Константин Ромаданов продолжит курировать свои направления – строительство, коммунальное хозяйство, ЧС, - сообщил БНК источник в республиканском правительстве.

1210

Комментарии (54)

Добавить комментарий
  • песец
    22 сент. 2014 г., 18:38:14
    Ответить
    Сми
    Отправлено из мобильной версии
    • Интересующийся
      22 сент. 2014 г., 21:13:34
      Ответить
      А кто такой председатель регионального правительства, которому Гайзер согласовал заместителей ?
      • наперсточник
        22 сент. 2014 г., 21:44:45
        Ответить
        ну-ка, ну-ка, как это..?
        тут сняли, там поставили, этот ушел - туда пришел, сАмого убрали и в другом месте достали, все осталось как есть...
        запутался, мля(((
        • Ольга
          24 сент. 2014 г., 16:08:10
          Ответить
          Я так понимаю, у нас теперь практически 2 главы, Гайзер и Тукмаков со своими четырьмя заместителями?
  • А Ромоданов
    22 сент. 2014 г., 18:44:23
    Ответить
    продал свои карьеры?
  • Добролет
    22 сент. 2014 г., 18:56:05
    Ответить
    Удачи на новом поприще Алексей!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Мистраль
    22 сент. 2014 г., 19:12:25
    Ответить
    Рада за тебя,Алексей,успехов !!!!
  • КОМИкадзе
    22 сент. 2014 г., 19:18:02
    Ответить
    "Алексей Старцев зашел в правительство республики. Фото БНК" У нас ,что в правительство заходят как в магазин???
    • Коми палата №6
      22 сент. 2014 г., 19:49:44
      Ответить
      Если это правительство то да.
      Был у нас один бывший заместитель управляющего Коми отделением Сбербанка по фамилии Буров. Чудик и прохиндей еще тот. В Сбербанке перекрестились, когда он ушел. Теперь ещё один "кадр" из бывших заместителей управляющего Коми отделением Сбербанка. Это что же у нас за правительство такое куда сливают все отходы Сбербанка?
      Ведь хождение в правительство бывших банкиров типа Бурова, Фридмана, бывшей любовницы Гайзера (забыл фамилию) приводит только к тому что все курирумые направления оказываются напрочь завалены.
      • КОМИкадзе
        22 сент. 2014 г., 19:53:31
        Ответить
        Теперь правительство лопатой будет грести кредиты у Сбербанка. Зеленый свет дан и своего человека получается пихнули в правительство.
      • минэк
        22 сент. 2014 г., 23:01:05
        Ответить
        А еще от вас и Онащенко прихватил.Редкая хабалка.Вот вместе и отчалили. Ждите. Вернуться на пару.
  • Эллочка
    22 сент. 2014 г., 19:23:31
    Ответить
    ню...ню...
    Похоже СМИ у нас теперь каждая кухарка курировать может.
    • С кичмана
      22 сент. 2014 г., 19:51:44
      Ответить
      не каждая кухарка, а тока авторитетная зэчка с заслуженной судимостью за мошенничество. Ты воровал деньги у детей? Нет - тогда сиди и лапу соси.
  • Эллочка
    22 сент. 2014 г., 19:23:44
    Ответить
    ню...ню...
    Похоже СМИ у нас теперь каждая кухарка курировать может.
  • Старцеву А.Г.
    22 сент. 2014 г., 19:27:23
    Ответить
    Алексей Геннадьевич, поздравляю! Люди за жизнь многого не добиваются, потому что боятся успехов, а Вы то человек, который не боится их. Дальнейших успехов! Пусть все будет ладно и хорошо.
    • сосочке
      22 сент. 2014 г., 19:54:19
      Ответить
      Ну расскажи ка нам об успехах этого чувака...Имеет ли ходки, где что стыбрил, кого кинул, чем добился.
  • ЖК
    22 сент. 2014 г., 19:31:18
    Ответить
    А у каждого заместителя еще по 4 советника...
    Если всех заместителей и всех министров вместе собрать, полноценная рота стройбата получится.
    • КОМИкадзе
      22 сент. 2014 г., 19:55:28
      Ответить
      и у каждого по секретарше)))
      • Ай
        22 сент. 2014 г., 20:29:56
        Ответить
        По две!!! Одной надо периодически отдыхать!
        Отправлено из мобильной версии
  • любимая его фраза
    22 сент. 2014 г., 19:40:45
    Ответить
    давайте возьмем "таймаут".
  • что за
    22 сент. 2014 г., 19:42:57
    Ответить
    замы,что им нужны советники? пусть советников и ставят замами.какая экономия будет.
    • финансист
      22 сент. 2014 г., 23:04:46
      Ответить
      Уж одна стала...экс советник зама главы (нынешнего Председателя правительства) стала замом Руководителя Администрации Главы. Это что то...Кадры...Смех да и только.
  • Алексей
    22 сент. 2014 г., 19:49:33
    Ответить
    держись
    Подале от К.Юрича... ты же нормальный дядька... сосед бывший.
    Отправлено из мобильной версии
  • читатель
    22 сент. 2014 г., 19:50:09
    Ответить
    почитайте отзывы о новом правительстве на "краске" совершенно иная оценка
  • Слухи из ЖД
    22 сент. 2014 г., 20:01:47
    Ответить
    Говорят в Коми будет Министерство труда. Ходят слухи, что на него кидают Ляшенкову.
  • Читатель
    22 сент. 2014 г., 20:06:50
    Ответить
    Откуда, ну откуда наш кайзер берет такие кадры?
  • Каратэ
    22 сент. 2014 г., 20:20:23
    Ответить
    Жизненная грань очень тонка,как лезвие у катаны! Господин Гайзер! Вас ,а не Вы себя, будут презирать потомки,за те дела,которыеВы со своей сворой творите у нас в Республике,нет Вам прощения,а Ваш карманный Питирим его не предоставит,советую на досуге прочитать роман "Ижма Волнуется",вот что ожидает и Вас жадные любители вареного сала.
  • таня
    22 сент. 2014 г., 20:20:56
    Ответить
    так и не поняла какой ряд кадровых решений был принят? все те же лица, только название немного поменялось
  • Сбербанк
    22 сент. 2014 г., 20:22:44
    Ответить
    Заместителем управляющего Коми отделения № 8617 ОАО «Сбербанк России», курирующим блок проблемных активов, назначен Алексей Старцев. (http://www.bnkomi.ru/data/news/13207/)

    ну и как позанимался проблемными активами за два года?
    что то особых достижений не замечалось...
    видимо кто сбербанку не пригодился тот в правительстве сгодился...
    ну и в самом деле куда же такие "кадры" еще девать, не на помойку же
  • медик
    22 сент. 2014 г., 20:30:33
    Ответить
    стыдуха!
    так стыдно за республику в коми делят кресла, а не думают, как жизнь сделать людям лучше! ходили с детьми на Динамо, дорожки асфальтовые ломанные-переломанны!туалета нет!а еще ГОД СПОРТА - вещали нам с высоких трибун! медицина в загоне!ВСЁ для детей! только лозунги, а на деле ПШИК! шкуры к кормушке ближе! ПОЗОР ВЛАСТИ! Главе! Правитеьству РК!всех пора в отставку.
    • Ежов
      22 сент. 2014 г., 23:06:58
      Ответить
      Что еще будет.Уйдет Гордеев-спорту кирдык.
    • скоро застроят Динамо
      23 сент. 2014 г., 0:04:10
      Ответить
      так что радуйтесь, что хоть такой есть!
      дышите свежим воздухом, пока там трассу не проложили
    • Сбербанк
      01 окт. 2014 г., 1:00:08
      Ответить
      Особо гордиться нечем... Снижение просрочки юр. лиц с 30% до 5%. Скоро придем к 2 %. Самые сложные этапы прошли. Планы выполняются. Ребята молодцы! Самая лучшая команда в ЗУБ.
  • Георгий
    22 сент. 2014 г., 21:03:43
    Ответить
    искренне поздравляю
  • Георгий
    22 сент. 2014 г., 21:04:35
    Ответить
    Искренне рад!
  • Гость
    22 сент. 2014 г., 21:23:38
    Ответить
    Как-то Худозарова все забыли- вот это действительно Новость! Последние годы он Белкомур строит- теперь будет заниматься инвестиционно-промышленных блоком. "Эффективный" менагер)))
    • Согласен
      23 сент. 2014 г., 10:38:52
      Ответить
      "Эффективный" - такие и нужны сказки рассказывать и легенды слагать. А народ как ни будь сам по себе выживет.
  • Азъ
    22 сент. 2014 г., 21:45:13
    Ответить
    Товарищи, которые, посчитав себя господами в этой жизни, пошли на выборы,
    уже могут начинать наслаждаться своим выбором...
  • rt
    22 сент. 2014 г., 22:38:01
    Ответить
    Алексей
    Расскажи, как от армейки закосил, общественность не в курсе. Вся каръера - мыкание по разным филиалам банчиков без принятия собственных решений. Самое то для зама. Гайзер красава канеш, Буров, Тукмаков, Николаева, теперь Старцев. Хотя его самого по тому же принципу ставили. Уеду я от вас.
  • Рубен
    22 сент. 2014 г., 22:55:03
    Ответить
    Буров нормальный был. А вот его руководитель секретариата -ОНАЩЕНКО. Это что то. .Лыжи ей под ее толстую подмыщку и вперед на выход.
  • суп
    22 сент. 2014 г., 23:26:55
    Ответить
    Говорят Марушак пакует чемоданы.Может наконец-то лидера нациков тупорылого Коликова заткнут так,чтобы и не высунулся.
    • у ЖД новая игруха - Вологин))))))
      23 сент. 2014 г., 0:06:09
      Ответить
      Колегов нынче не в тренде, события на Украине охладили интерес к нему
      так что он теперь грустный в обществе своих гопников тусит...
      • РЭККККККККККК
        23 сент. 2014 г., 12:50:40
        Ответить
        Остался один фронт-собсвенное ТСЖ. Лезет туда, а его оттуда...Везде фанерой пролетает.Клоун местного масштаба.
  • друг
    23 сент. 2014 г., 7:12:56
    Ответить
    как ромадинов воровал так и будет воровать !!!!!!!!!!!!! спасибо кайзеру!!!! пустой!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Веселый
    23 сент. 2014 г., 7:54:20
    Ответить
    Где фотография Гайзера? Гайзер и Ромаданов, Гайзер и Николаева... Мы же должны их запомнить.
  • Елена
    23 сент. 2014 г., 8:32:22
    Ответить
    Отличный выбор
    Алексей, поздравляю!Успехов тебе!
  • 123
    23 сент. 2014 г., 8:54:44
    Ответить
    Шел, шел и зашел в Правительство! Вот так бывает....Хорошая подпись к фото!
  • 05
    23 сент. 2014 г., 10:28:15
    Ответить
    те же яйца - только в профиль
  • 246
    23 сент. 2014 г., 11:11:34
    Ответить
    отвратительно как-то всё...
  • сотрудник
    23 сент. 2014 г., 15:21:21
    Ответить
    Алексей Геннадиевич-это профессионал с большой буквы, добивался всего сам, своими мозгами и энергией.
  • Иного не ждали!
    23 сент. 2014 г., 15:44:01
    Ответить
    Назначив Николаеву Гайзер выразил свое презрительное отношение к общественному мнению. На одних СМИ вешают всех собак по гораздо меньшим поводам, а Николаева даже после судимости относится к "своим людям". Видимо, в правительстве большинство будет за такими. Пусть жулик, но "своих" не подставит.
  • Ольга
    24 сент. 2014 г., 16:07:33
    Ответить
    Я так понимаю, у нас теперь практически 2 главы, Гайзер и Тукмаков со своими четырьмя заместителями?