16:00, 23.09.2014 / ОБЩЕСТВО

В Воркуте стартует образовательная программа в рамках проекта «Ты – предприниматель»

С 25 по 27 сентября в Воркуте пойдет очная часть образовательной программы «Основы предпринимательской деятельности в РФ» в рамках проекта «Ты – предприниматель».

В первый день обучения молодые люди рассмотрят такие разделы как основы предпринимательской деятельности и правовое регулирование предпринимательской деятельности, в последующие дни - основы налогообложения, бухгалтерский учет и основы бизнес-планирования, а также приступят к разработке бизнес-плана.

Для того чтобы стать участником образовательной программы, необходимо пройти регистрацию на портале www.typred.ru, а также заполнить регистрационную форму.

Прохождение данной программы позволит молодым людям принять участие в конкурсе бизнес-проектов на получение безвозмездной финансовой поддержки за счет средств республиканского бюджета на открытие собственного дела.

Напомним, что программу «Ты – предприниматель» в Коми реализуют с 2010 года Министерство образования республики и Коми республиканская академия государственной службы и управления. По итогам 2013 года в программу было вовлечено более 2300 молодых людей.

574

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Азъ
    23 сент. 2014 г., 23:36:11
    Ответить
    В Коми и, тем более, в Воркуте будет как в известной поговорке
    "Пошли по шерсть, а вернулись стрижены"!
    Предпринимательство в загоне.