16:54, 23.09.2014 / ПРАВО

По делу Любови Кучанской допрошены первые свидетели

В Сыктывкаре в понедельник состоялось первое судебное заседание по делу Любови Кучанской, которая в июле прошлого года, отправившись в роддом, стала жертвой врачебной ошибки.

Видео БНК

Напомним, заседание должно было пройти еще неделю назад, однако из-за неявки в суд защитника подсудимого, начало процесса перенесли на неделю.

Как рассказал БНК адвокат Кучанской Роман Койдан, вчера были допрошены два свидетеля и сама потерпевшая. Заседание проходило в закрытом режиме из-за наличия медицинской тайны, следующее пройдет 2 октября. Как отметил защитник, в списке обвинительного заключения немало свидетелей, процесс будет длиться до тех пор, пока не допросят всех.

1475

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • свидетель первый
    23 сент. 2014 г., 17:29:08
    Ответить
    Вахтер
    Отправлено из мобильной версии
  • Инта
    23 сент. 2014 г., 19:17:51
    Ответить
    Хотите выиграть
    свяжитесь с несветаевой. депутат инты. она уже третий такой процесс по россии выиграла. минимум миллион в возмещение морального вреда. сама доктор и юрист. тел. 69597 в Инте
  • усинск
    23 сент. 2014 г., 19:25:49
    Ответить
    А у нас в Усинске неохотно идут к гинекологам - не доверяют. И рожать предпочитают где угодно только не а Усинске. Особенно не хотят идти к Яхонтовой.
  • Жительница
    23 сент. 2014 г., 19:30:20
    Ответить
    а в Сыктывкаре есть хорошие гинекологи?
  • Ухта
    23 сент. 2014 г., 20:32:37
    Ответить
    Да в Сыктывкаре есть хорошие гинекологи с теплом вспоминаю Евдокимову Татьяну Петровну, очень , очень хороший специалист и душевный человек, в кардиоцентре!!!Зато в реанимации в кардио есть медсестра Роза Ивановна её вспоминаю с ужасом, не дай бог ни кому попасть к ней после операции.
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      23 сент. 2014 г., 21:55:30
      Ответить
      А что скажете об А.Г. Царегородцеве?
      • Жанна
        23 сент. 2014 г., 22:00:20
        Ответить
        очень радует этот уникальнейший человек, добрейшей души!
      • Он
        23 сент. 2014 г., 23:12:06
        Ответить
        давно уехал
        Отправлено из мобильной версии
  • валя
    23 сент. 2014 г., 22:15:23
    Ответить
    а
    я скажу, что если 5-7 лет тому назад можно было обращаться к докторам в диагностическом центре, то сяс врачи НЕ СЛЫШАТ пациента. Каждый предлагает свою клинику или вообще ничего не знают.В частности--гастроэнтеролог, неврологи--тупари.
    • вася
      25 нояб. 2014 г., 21:40:49
      Ответить
      Валюшка, а может ты сама не очень по уму, вот и тянет тебя к тупарям?
  • Вот такая
    23 сент. 2014 г., 23:30:57
    Ответить
    акушерство)))
    Не перевелись у нас в Сыктывкаре гинекологи и один из лучших это Елфимов Владимир Васильевич врач с Большой буквы и опытный и самый самый!!!! Спасибо ему большое!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Гость
    24 сент. 2014 г., 0:50:22
    Ответить
    По мне так самый лучший гинеколог это Северинова Е.А., она в женской консультации работает и роды принимает в перинатальном центре. Две беременности у нее вела, хотя она не на моем участке, но хотела беременности вести только у нее.
    • прекрасные врачи
      24 сент. 2014 г., 9:46:47
      Ответить
      По сравнению с Москвой и другими регионами, где сплошная обдираловка больных,. у нас просто коммунизм в медицине. низкий поклон меработникам. спасибо роддому кардио
  • елена
    24 сент. 2014 г., 9:48:43
    Ответить
    А в РГС-е есть хорошие гинекологи?