19:30, 24.09.2014 / ОБЩЕСТВО

В Эжвинском районе разыграли «Ладу Калину»

Сегодня, 24 сентября, в Центре коми культуры Эжвинского района в рамках второго этапа акции «Попади в «Десяточку!» состоялся розыгрыш её главного приза - автомобиля «Лада Калина».

DSC05960-1.JPG

Фото пресс-службы администрации Эжвинского района

Счастливчика определяла специальная программа – генератор случайных чисел. Как стало известно, выбрала она владельца календарика с номером 013326.

Чтобы получить свой приз, победителю необходимо подойти в администрацию Эжвы в течение трех дней. Уточнить информацию можно по телефону 62 54 50.

1197

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • Ольга
    24 сент. 2014 г., 19:51:07
    Ответить
    Странно, написано, что в розыгрыше участвует 22 478 участников, а у нас (в Эжве) номера начинаются с 46000 и выше... т.е что это получается? И тут опять обман????
    • че тупите?
      25 сент. 2014 г., 7:40:49
      Ответить
      написано количество участвующих календариков, а нумерация не идет с 1. как можно так тупить??
      Отправлено из мобильной версии
    • Ольге
      25 сент. 2014 г., 8:12:56
      Ответить
      Я живу в Эжве номер у меня начинается с 39 тысяч. Но для меня странно, почему в розыгрыше участвует 22 478 участников, если в Эжве живет около 60 тысяч, получается проголосовало где-то 37%? А по Эжве говорили, что явка более 60%?! Кто врет?
      • Александр
        25 сент. 2014 г., 8:29:41
        Ответить
        Право голоса с 18 лет, сколько из этих 60 тысяч, старше 18? Вот и получается 60%.
  • житель Эжвы
    24 сент. 2014 г., 20:02:41
    Ответить
    И у нас номера идут от 48000??? Как так? !!! Калинин объясни электорату!!!
  • как всегда
    24 сент. 2014 г., 20:10:15
    Ответить
    накололи и обдурили
  • в суд
    24 сент. 2014 г., 20:11:56
    Ответить
    подать за ваши махинации у меня в календаре 5 цифр , ни стыда ни совести
    • эжвинец
      24 сент. 2014 г., 22:12:23
      Ответить
      Так ты НОЛЬ-то не считай.
      • Роман
        25 сент. 2014 г., 12:29:15
        Ответить
        странно получается, в городе календарики 6 значные, номера выйгрышные тоже 6 значные и ВСЕГДА с нулем в начале, получается если ноль откидывать - выйграл 5 значный календарик)) Тоесть Сыктывкарцы с 6 значными номерами просто не участвовали в розыгрыше))
  • 123
    24 сент. 2014 г., 20:32:10
    Ответить
    Генератор по ходу крякнутый, глючит )))
  • Евгений
    24 сент. 2014 г., 20:33:49
    Ответить
    Вот и у нас с супругой циферки намного больше. Сообщите с какого участка календарик.
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    24 сент. 2014 г., 20:53:51
    Ответить
    Думаю, что все уже было давно распределенно по "своим", вот и не совпадает номера))) Молодец, Гайзер и тут надул)))
  • Александра
    24 сент. 2014 г., 21:03:45
    Ответить
    Скорее всего 27 школа. С утра раздавались календарики с близким значением к этому
    • Александре
      25 сент. 2014 г., 8:13:59
      Ответить
      Я голосовала в 27 школе с утра, у меня номер начинается с 40 тысяч.
  • ПОЧЕМУ
    24 сент. 2014 г., 21:30:42
    Ответить
    не показали как выглядят калдендарики и есть ли у него степени защиты, думаю что был сброс поддельных
    • Ххх
      24 сент. 2014 г., 21:44:54
      Ответить
      Мне дали в 27 начало как раз 013 )))
      Отправлено из мобильной версии
  • ага
    24 сент. 2014 г., 21:35:56
    Ответить
    Ага! Судя по комментариям людей -в городе при розыгрыше такая же фигня!
    • Егор
      24 сент. 2014 г., 22:39:44
      Ответить
      Судя по комментариям придурки перевозбудились. Десятки раз объясняли про нумерацию
  • Сергей
    24 сент. 2014 г., 21:39:05
    Ответить
    Господин Калинин! Разьясните электорату где такие номера выигрышные взялись?
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    24 сент. 2014 г., 21:41:46
    Ответить
    Прокуратуру надо подключать, если они с ними не заодно!
    Отправлено из мобильной версии
  • И
    24 сент. 2014 г., 21:46:23
    Ответить
    И у меня на 46 начинается, хотя школа 30 была..... Требую разъяснения!
  • 1
    24 сент. 2014 г., 22:03:48
    Ответить
    достали уже с этой долбанной калиной...
  • Не голосовавший
    24 сент. 2014 г., 22:43:02
    Ответить
    Еще раз почувствуйте как об вас вытерли ноги!
  • Крамольник
    24 сент. 2014 г., 22:56:41
    Ответить
    правильно в песне поется с козлами не играют, выборы выборы кандидаты педогеи
    фу какая мерзость весь этот паленый розыгрыш !
    • Согласен
      25 сент. 2014 г., 8:15:25
      Ответить
      Лучше бы вообще ничего не обещали, а так еще противнее и пакостнее, правда г-н Калинин?!
  • больше
    25 сент. 2014 г., 8:36:29
    Ответить
    на выборы
    не пойду
  • Тётка
    25 сент. 2014 г., 8:58:54
    Ответить
    Ой, сколько обиженных....
    Каждвй раз на выборы изготавливается количество календариков по количеству избирателей (а вдруг все придут). На каждом избирательном участке у волонтёра столько календариков скодько зарегистрировано людей. Но пришли-то не все и после выборов оставшиеся номера гасят. Вот и вся математика (лично с этим разбиралась). И в те разы выигрывали простой рабочий и простая медсестра. Не обижайтесь, машина одна и попадёт надеюсь в хорошие трудовые руки!
    • Ягр
      25 сент. 2014 г., 12:14:04
      Ответить
      Процент городских сумашедших с годами не меняется и объяснять им что-то -тратить время зря. Пусть чиновники объясняют.
  • Дед
    25 сент. 2014 г., 9:48:50
    Ответить
    опять калинин натянул всю эжву
  • в шоке
    25 сент. 2014 г., 10:35:09
    Ответить
    У меня 3 календарика, два из них начинаются на 44 тыс. и один на 62 тыс. А выигрывает номер 13 тыс. При условии участия всего 24 тыс проголосовавших. Ну ведь всех за идиотов держат!!!
  • Тема
    25 сент. 2014 г., 10:49:36
    Ответить
    Как всегда народ дурят,чтоб пошли на выборы,а машины заберают себе едероссы!!!
  • Марина
    25 сент. 2014 г., 11:17:15
    Ответить
    голосовали досрочно - 12 числа в МУК "ШУД ЛУН"- номера с 13 начинаются
    • Русская демократия