17:32, 25.09.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усинске два человека погибли от курительных смесей

В Усинске накануне погибли двое молодых людей, отравившись неопознанным веществом наркотического свойства, сообщил портал «Усинск.онлайн» со ссылкой на достоверный источник. На данный момент правоохранительные органы ведут следствие, в том числе устанавливается химический состав наркотического вещества.

1068

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • 1
    25 сент. 2014 г., 18:17:45
    Ответить
    сама банка чего не выяснила?
    • видимо одно и то же:
      25 сент. 2014 г., 18:35:19
      Ответить
      http://lifenews.ru/news/141200
      что и в Кирове
  • Юрист
    25 сент. 2014 г., 18:18:41
    Ответить
    Следствие ведется, когда дело возбуждено. А по факту отравления пока проводится доследственная проверка!
  • местный
    25 сент. 2014 г., 18:19:40
    Ответить
    Естественный отбор
    Отправлено из мобильной версии
  • Мурзик
    25 сент. 2014 г., 18:25:09
    Ответить
    Естественный отбор.
    Отправлено из мобильной версии
  • зорро
    25 сент. 2014 г., 18:57:03
    Ответить
    Естественный отбор!
    Отправлено из мобильной версии
  • опер
    25 сент. 2014 г., 19:06:38
    Ответить
    экспертиза не установила от чего умерли. БНК грит от смесей. Эксперты в БНК есть все таки
    • Усинский городской сайт
      25 сент. 2014 г., 19:59:25
      Ответить
      "Результаты судебно-медицинской экспертизы подтвердили, что смерть мужчин наступила от отравления, - рассказал следователь. - У погибших при себе были обнаружены спайсы. В настоящее время вещество направлено на экспертизу. Входила ли данная курительная смесь в список запрещенных веществ, пока сказать нельзя".
      Отправлено из мобильной версии
  • бросивший
    25 сент. 2014 г., 20:26:25
    Ответить
    курите дальше д****ы....
  • А мне
    25 сент. 2014 г., 20:29:03
    Ответить
    курить жена запретила, пришлось с ней развестись, но курить все равно не начал )
    • а не начал
      25 сент. 2014 г., 20:33:52
      Ответить
      Потому что если начну она меня сдаст (
      Отправлено из мобильной версии
      • Дарвин.
        25 сент. 2014 г., 22:49:27
        Ответить
        Выживает умный и сильный
        Дятлы и неудачники дохнут как мухи от смесей, герыча, крокодилов, паров момента и бензина..и пусть дохнут. НО!!! Те кто продаёт эту "!смерть" - есть убийцы и совершают убийство -умышленно, осознавая свои действия и их последствия, поэтому судить их надо не за распространение наркотиков, а за умышленное убийство с конфискацией имущества. Пожизненное - для них должно быть за счастье. На мой взгляд - смертная казнь в самый раз. А те кто ушёл в наркосон-сами сделали свой выбор.
        • гнк
          26 сент. 2014 г., 9:46:47
          Ответить
          +1
          поддерживаю, это убийцы. только натурпродукт. И во всем нужна мера.
        • Дарвину
          28 сент. 2014 г., 12:03:21
          Ответить
          Полностью с вами согласен ,НО ведь могут и подкинуть наркотики и в результате невиновный будет расстрелян .
  • да...
    25 сент. 2014 г., 22:51:08
    Ответить
    двумя быдлотами меньше...
  • обыватель
    26 сент. 2014 г., 0:13:13
    Ответить
    семьи у этих долбодятлов страдают... и родным страшное напоминание,-когда будут спрашивать от чего сына не стало,и сказать то им нечего-потерянное поколение,а скольких их уже нет на этом свете,правильный выше коммент-естественный отбор......
    • сначала
      26 сент. 2014 г., 7:59:47
      Ответить
      в Кирове отравились, затем Сургут
      Отправлено из мобильной версии
  • В Кирове
    26 сент. 2014 г., 8:43:18
    Ответить
    тоже
    много померло!
  • !
    26 сент. 2014 г., 9:42:57
    Ответить
    Захотели веселого расслабления - получайте...раз мозгов нет! Правильно - естественный отбор. И не жалко ни сколько, сами выбрали такой удел. А могли бы по-другому весело время провести, в тех же клубах, но без дури, на природе активный образ жизни и прочее. Столько всего в жизни, а выбирают наркотики. Безмозглые...
  • такто
    26 сент. 2014 г., 9:59:00
    Ответить
    Только натуральный продукт. Долой химию!
    Копоплю в массы!
    • !
      26 сент. 2014 г., 10:04:03
      Ответить
      Давай массируй...глядишь такие как ты скурятся быстрее, меньше будет полудурков. Когда уже люди начнут понимать, что уже не модно, да и намного лучше активный, здоровый образ жизни, а "синька", куриние и прочая ерунда типа наркоты - это признак ущербности личности.
  • .
    26 сент. 2014 г., 10:04:30
    Ответить
    это происки обамы - тот что в бараке?
    .
    Отправлено из мобильной версии
    • ;
      26 сент. 2014 г., 10:21:28
      Ответить
      он сам нарик- обезьяна(
      Отправлено из мобильной версии
  • Лабиринт, из которого можно не выбраться
    26 сент. 2014 г., 11:57:42
    Ответить
    наркомания
    !
    Отправлено из мобильной версии
  • 333
    27 сент. 2014 г., 4:29:19
    Ответить
    в усинске далеко не бедный народ, а это клондайк для наркодиллеров. но что-то слишком мало в сми информации об их отлове.