13:14, 29.09.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Троицко-Печорском районе сироты насмерть забили человека

В утреннее время 28 сентября 2014 года в комнате общежития по улице Молодежная Троицко-Печорского района обнаружено тело 52-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении данного преступления задержаны двое сирот: 16-летний подросток и его 17-летний приятель.

По данным регионального Следственного комитета, вечером 27 сентября подозреваемые в пьяном виде ворвались в комнату потерпевшего и нанесли тому по голове множественные удары руками, ногами, а также с использованием обогревателя. От полученной закрытой черепно-мозговой травмы потерпевший скончался на месте происшествия. По имеющимся данным мужчина злоупотреблял спиртным, вел асоциальный образ жизни.

Агрессию у подростков вызвало то, что их несовершеннолетняя знакомая, проживающая в том же, что и потерпевший, общежитии, пожаловалась им, что мужчина якобы оскорбил ее и угрожал убить.

В отношении подозреваемых решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

926

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Забили
    29 сент. 2014 г., 14:06:59
    Ответить
    соплеменника
  • 11
    29 сент. 2014 г., 14:14:48
    Ответить
    За минувшую неделю сыктывкарские врачи скорой помощи спасли девять подростков, у которых диагностировали различные отравления.

    Как рассказал "Комиинформу" источник в здравоохранении, шестеро пострадавших были госпитализированы в Коми республиканский наркологический диспансер, данные о подростках передали в УФСКН и органы внутренних дел.
    http://www.komiinform.ru/news/116359/
  • Алекс
    29 сент. 2014 г., 15:58:13
    Ответить
    Чище будет!
    Одного-закопать, двоих-посадить. Нормальным людям спокойнее будет.
  • Михаил
    29 сент. 2014 г., 16:31:58
    Ответить
    Бедные сиротинушки....
  • Мэри
    29 сент. 2014 г., 17:18:09
    Ответить
    Не бедные, а моральные уроды...вседозволенность, пьянство,еще и героями себя считают..
  • Дим
    29 сент. 2014 г., 18:33:35
    Ответить
    "...Это сироты, дети Поволжья..."
    "...тяжёлое наследие царского режима?"
  • 1
    29 сент. 2014 г., 18:50:28
    Ответить
    ох бедная я сирота, не пролезла я сирота в ворота
  • сироты
    29 сент. 2014 г., 19:08:00
    Ответить
    уже
    не те..
    • Вася.
      29 сент. 2014 г., 19:46:04
      Ответить
      Не совсем понял:" по улице Молодежная Троицко-Печорского района".?Это как, улица в районе???А какой населенный пункт???
      • знаток
        29 сент. 2014 г., 20:33:15
        Ответить
        сироты
        в п.нижняя омра троицко-печорского р-на,только там дом интернат для сирот
        • ольга
          30 сент. 2014 г., 1:15:33
          Ответить
          Это в самом троицке. Общага так и называется "на молодежке"
  • звери
    29 сент. 2014 г., 20:36:52
    Ответить
    ну и смысл нам кормить за счет наших налогов этих сирот? Все равно из них нормальных людей не вырастает!
    • зверю
      29 сент. 2014 г., 21:50:19
      Ответить
      В яму посадить и не кормить этих детей, да? еще и показывать народу. Российский вариант))))
  • дорогой Леонид Ильич
    29 сент. 2014 г., 22:10:10
    Ответить
    Макаренко почитайте, граждане...
  • Добрые Руки
    29 сент. 2014 г., 23:30:14
    Ответить
    Сажать на пожизненно, либо как раб силу в расход, они уже не нужны!
  • людмила
    03 окт. 2014 г., 15:36:57
    Ответить
    для семяшкина ироманец
    Бедные. Сиротам. Мы сами. Такие. Законы. Создали теперь плачем. В княжпогостском. Районе из приёмной семьи в2010году. Забрали. Восемь детей видите ли. Мама наказала. Вывезли оптом. Где теперь. Эти дети кто знает. Что с ними да отвечу. Не чего. Хорошего. Слышала. Звонят плачут. А жили как в сказке. Отдых Турция. Египет
  • подруга