14:13, 29.09.2014 / ПРАВО

Сыктывкарцы, покалечившие инспектора ДПС, арестованы

Подозреваемые в насилии в отношении представителя власти жители Сыктывкара арестованы, сообщили БНК в Следственном управлении СКР по республике. По данным следствия, 25 сентября на 771 км автодороги «Чебоксары - Сыктывкар» при проверке документов сотрудники ГИБДД установили, что 26-летний водитель автомашины «Шевроле Авео» не имеет прав. Во время составления документов об административном правонарушении нарушитель вызвал на место происшествия 20-летнего знакомого, на автомобиле которого попытался скрыться. Инспектора ДПС, который пытался этому помешать, более 20 метров протащили по трассе и наехали на него.

Видео предоставило Следственное управление СКР по Республике Коми

Как сообщили БНК в региональном следственном управлении, 20-летний сыктывкарец находится на домашнем аресте, его 26-летний знакомый помещен под административный арест. Сотрудник ДПС с многочисленными травмами головы, живота и грудной клетки находится в больнице.

750

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • 100%
    29 сент. 2014 г., 14:19:31
    Ответить
    наркоманы
  • кол
    29 сент. 2014 г., 14:24:55
    Ответить
    на кол....
  • 1
    29 сент. 2014 г., 14:34:45
    Ответить
    и все равно опять дадут условно а надо реально лет 10 чтобы каждый знал
  • 123
    29 сент. 2014 г., 14:48:51
    Ответить
    Понять и простить!
  • 456
    29 сент. 2014 г., 15:14:20
    Ответить
    А жизнь и здоровье обычных граждан и "погонов" у нас по разным прейскурантам оценивается?
  • опасная профессия
    29 сент. 2014 г., 15:36:56
    Ответить
    зарплата высокая, за риск
    не повезло
  • Алекс
    29 сент. 2014 г., 15:54:43
    Ответить
    Голова на только для ношения фуражки!
    Думать надо и гаишнику! За что жизнью рисковать? За Родину или за то, чтобы на штраф нарушителя раскрутить?! А командирам надо учить личный состав действиям в чрезвычайных ситуациях.
    • жизнью рискуют
      29 сент. 2014 г., 17:20:56
      Ответить
      для того чтобы ТЫ ходил спокойно по земле, а не на коляске инвалидной катался
  • 351
    29 сент. 2014 г., 16:07:49
    Ответить
    Так, судя по регистратору, нарушение произошло 23.01.2013г в 05-08.???
  • дорожник
    29 сент. 2014 г., 16:08:57
    Ответить
    Алексу
    У сотрудника на тот момент не было возможности что-то другое предпринять кроме как остановить собой уродов, которые скрываясь могли передавить ни в чем не повинных людей. Тому масса примеров. Здоровья инспектору, а этих скотов на нары!
  • Татьяна.
    29 сент. 2014 г., 16:22:15
    Ответить
    Сотруднику ДПС желаю скорейшего выздоровления.Молодец парень!
    Преступникам, иначе их никак не назовешь, справедливого и жесткого наказания.
    Злопыхателям, которые брызжут ядом во все стороны- желаю никогда не оказаться на пути у таких "водителей".
  • 123
    29 сент. 2014 г., 19:22:37
    Ответить
    Надо еще и этого чудика на шевролюхе нагнуть за тонированные задние фонари ! Из за таких дол***в в солнечный день ни хрена стопаков не видать !
  • Хотелось бы .. ,
    29 сент. 2014 г., 20:07:20
    Ответить
    что бы эти "недоноски" .. , были не только арестованы .. , но ещё и от3,14зжены, как следует! Без всякой скидки на "демократию".
    Это будет - очень гуманно, и отвечать духу текущего времени.
  • 1
    29 сент. 2014 г., 20:47:21
    Ответить
    были бы все сотрудники гаи ,как он,может и порядок был на дорогах
  • никак
    29 сент. 2014 г., 23:05:39
    Ответить
    данный случай произошел 23. один из задержанных уже находился в розыске был ранее арестован судом за езду пьяным без прав. двое оставшихся опросили и возбудили дело уголовное.
    Отправлено из мобильной версии
  • Хороший мусор-мертвый мусор.
    30 сент. 2014 г., 1:29:18
    Ответить
    (Американская национальная пословица)
  • Шмель
    30 сент. 2014 г., 8:31:37
    Ответить
    И зачем писать - сыктывкарцы? Надо писать по этому случаю- мрази, подонки и т.п. А вот я Сыктывкарец!
    Отправлено из мобильной версии
  • Д
    30 сент. 2014 г., 10:11:04
    Ответить
    А почему "20-летний сыктывкарец находится на домашнем аресте"? Почему не в СИЗО? Покровители нашлись?
  • Рэдиско
    30 сент. 2014 г., 13:53:44
    Ответить
    Мну многа дэнег не надо я жабо а вы рэдиско !
  • саша
    04 окт. 2014 г., 23:16:25
    Ответить
    дтп
    рассуждаете красиво, не зная точных событий. Любят же у нас все раздуть...Все там было не так как преподносят. Следствие во всем разберется. Не судите, судимы будете. Сотруднику здоровья, но думать то же нужно было. Заем прыгать на машину???
    • не договорились видимо
      10 дек. 2014 г., 16:36:40
      Ответить
      вот и запрыгнул Как минимум пятак из кармана уехал Обидно такая потеря за смену