10:45, 30.09.2014 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер утвердил состав правительства республики по должностям

Глава республики Вячеслав Гайзер сформировал состав правительства республики по должностям, сообщила пресс-служба главы региона. Этот состав сформирован в соответствие с новой структурой правительства во главе с его председателем. Кроме того, из нынешнего состава исключены главы администраций Сыктывкара, Воркуты и Ухты, которые ранее в правительство входили.

KIR_6381.jpg

Сити-менеджеров Сыктывкара, Ухты и Воркуты в новый состав республиканского правительства не включили. Фото Кирилла Затрутина

Состав правительства Республики Коми по должностям:

- Председатель правительства Республики Коми;

- Заместители председателя правительства Республики Коми;

- Руководитель Администрации главы и правительства Республики Коми;

- Постоянный представитель главы Республики Коми и правительства Республики Коми в Государственном Совете Республики Коми;

- Постоянный представитель Республики Коми при президенте Российской Федерации;

- Представитель Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации;

- Министр национальной политики Республики Коми;

- Министр развития промышленности и транспорта Республики Коми;

- Министр здравоохранения Республики Коми;

- Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми;

- Министр архитектуры и строительства Республики Коми;

- Министр финансов Республики Коми;

- Министр труда и социальной защиты Республики Коми;

- Министр образования Республики Коми;

- Министр экономического развития Республики Коми;

- Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Коми;

- Министр культуры Республики Коми.

956

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Коми
    30 сент. 2014 г., 11:10:32
    Ответить
    "Шарик - ты балбес" с
    Наплодили опять министерств, наберут чинуш по родственно-половому признаку, "а воз и ныне там". Министерство экономического развития, и мин промышленности, можно было объединить, один хрен никакого развития нет и промышленности, тоже. Мин культуры можно было объединить с мин нац полом.
    • прав
      30 сент. 2014 г., 11:13:50
      Ответить
      коми.зачем плодить бездельников.там еще можно объединить кое-что.долги -то огроменные,куда еще плодить?ведь зарплаты не такие ,как у простых людей,а 10 с лишним раз больше.не потянем.и так везде разруха.
    • Уберите клоуна из Ухты!!!
      30 сент. 2014 г., 11:42:14
      Ответить
      ну это же позорище совсем!!!
      ну не может оно!!!
      • Не истери
        30 сент. 2014 г., 13:37:43
        Ответить
        Ты уже достал, он тебя с работы выгнал, что ли? Или собирается только?
        • Ухтинец
          30 сент. 2014 г., 14:01:13
          Ответить
          Житель не имеет права высказаться о работе градоначальника? Не надо затыкать рот людям.
          • Факт
            30 сент. 2014 г., 15:20:57
            Ответить
            Ну ты же не просто житель, ты же его выгнанный подчиненный, и высказываешься здесь анонимно, это не комильфо.
      • Наблюдатель
        30 сент. 2014 г., 14:42:03
        Ответить
        Клоун это ты,а не Михель....
        И позорище в одном флаконе. Что воровать не разрешает и лавочку прикрыл? Чирикаешь здесь сидишь
  • Эл
    30 сент. 2014 г., 11:18:13
    Ответить
    Что-то БНК совсем принизило Главу и Правительство Коми, написав их с маленькой буковки.А уж Президента-то за что обидели? (при президенте Российской Федерации)
  • ммм-да
    30 сент. 2014 г., 11:34:13
    Ответить
    населения и миллиона не наберется, а зато какое солидное правительство. во сколько оно обойдется народу РК?
  • Унылый
    30 сент. 2014 г., 11:53:35
    Ответить
    А Культура опять на последнем месте по списку.
  • 246
    30 сент. 2014 г., 12:38:57
    Ответить
    Квартет
    А вы, друзья, как ни садитесь...
  • Таня
    30 сент. 2014 г., 12:46:17
    Ответить
    А где можно посмотреть раскладку по ролям - кто есть где? Подскажите..
  • Бортом
    30 сент. 2014 г., 13:39:44
    Ответить
    В России как всегда
    Мальцев теперь бывший глава Сысольского района, теперь же министр сельского хозяйства РК. М-да.. в Сысольском районе за лет 10 маслозавод в Бортоме запустить не смогли, сколько денег вбухали только администрация знает. Сколько писали про ферму в Визинге, сколько коров умерло от холода... Нет слов, одни эмоции.
    • 1234
      30 сент. 2014 г., 22:19:50
      Ответить
      Что пристали к Мальцеву,или завидуете. Раз назначили ,значит достоен.
  • 111
    30 сент. 2014 г., 13:54:41
    Ответить
    мин сел.хоз
    зато Мальцев до МИНИСТРА до рос... с такими показателями.
    • 1111
      30 сент. 2014 г., 15:07:15
      Ответить
      ну ка поподробней
      ну ка поподробней
  • Печалька
    30 сент. 2014 г., 14:43:50
    Ответить
    Убрали из правительства нашего любимого Евгения Александровича... Чтоже теперь его совсем заменят или так будем мучатся и его мучать
    • :- )
      01 окт. 2014 г., 0:26:39
      Ответить
      Видимо, Вячеслав Михайлович прозрел.
      А сказавши "А", скажет и "Б"...
  • Палыч
    30 сент. 2014 г., 15:17:28
    Ответить
    Михель опять бухал..
    • в рифму
      30 сент. 2014 г., 15:22:03
      Ответить
      Кирьяков опять кирял.
    • Викторович
      30 сент. 2014 г., 15:38:22
      Ответить
      Бухает в администрации один только ушастый, уже посинел и покранел. А Михель вообще не пьет,да будет вам известно.
      • Викторовичу
        30 сент. 2014 г., 20:54:33
        Ответить
        Бухающий, ушастый, посиневший, покрасневший в администрации - это кто? Господин Завьялов В.В.?
        • Палыч
          30 сент. 2014 г., 22:52:58
          Ответить
          Да там на лице все написано. И знать не надо, чтобы увидеть
          • непалыч
            01 окт. 2014 г., 13:41:30
            Ответить
            у Михеля администрация трезвая. Тельнов Завьялов Ткаченко и Шомесов вообще ни капли в рот. Был бухарик Сорока, и нет его уже давно.
  • В тему
    30 сент. 2014 г., 15:28:18
    Ответить
    А Шумейка с Хахалкиным шумели и хахатали..
    • В тему
      30 сент. 2014 г., 15:38:40
      Ответить
      Шариков - шары катал.
      Кто знает - он дальше будет их катать или сам покатится?
      • про шарикова
        01 окт. 2014 г., 15:38:46
        Ответить
        Шариков не покатится.
  • алё
    30 сент. 2014 г., 15:52:39
    Ответить
    слово "Президент" с большой буквы напишите!
  • Роман
    30 сент. 2014 г., 17:55:05
    Ответить
    Пилите Шура пилите они золотые! Это я про бюджет мне его жалко.
  • Викторович
    30 сент. 2014 г., 22:21:13
    Ответить
    Бухающий ушастый это Шомисов.
  • кук
    01 окт. 2014 г., 12:33:56
    Ответить
    Почему министра обороны РК нет?
    Отправлено из мобильной версии