18:12, 30.09.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Ветеринары наложили запрет на работу конного центра «Аврора»

Ветеринарные врачи Коми приостановили работу конного центра «Аврора». У лошадей нашли опасное инфекционное заболевание - лептоспироз. Тем временем владельцы животных утверждают - кировские специалисты признали их питомцев здоровыми. Пока стороны выясняют, кто прав, кто виноват, в центре заканчиваются корма, сено и опилки. Приобрести новые из-за простоя владельцы конюшни не в состоянии, о проблеме сообщили корреспонденты телеканала «Юрган».

732

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 4
    30 сент. 2014 г., 18:50:49
    Ответить
    рука обамы
  • 48
    30 сент. 2014 г., 18:52:30
    Ответить
    Во как? Помню в Лозыме у " гусятника" птичий грипп обнаружили.. Пока медным тазом не накрылся, подозрения не развеялись.
    • 49й- 48му...
      30 сент. 2014 г., 18:58:00
      Ответить
      Есть заказ.. Кому то поперек горла..
  • Стих
    30 сент. 2014 г., 18:55:37
    Ответить
    Я жуть боялся, но не заболел. Я покатался, и остался цел. Вы про мышей бы думали, врачи. А кони - от победы до ничьи. Они не знают подлости людской. Немного проскакал - и на покой. А тут приходят дяденьки с запретом, бабло в кармашки прятая при этом.
  • жж
    30 сент. 2014 г., 18:57:37
    Ответить
    коми! вы куда несетесь коми? на стене как на иконе...
    • жжж
      30 сент. 2014 г., 19:11:52
      Ответить
      а коми над домом твоим будто птицы, летят, отражаясь в распахнутых в небо глазах...
  • Пчёлка
    30 сент. 2014 г., 19:01:14
    Ответить
    Не жужжи! Глаза опухнут.
  • Ваня
    30 сент. 2014 г., 19:01:53
    Ответить
    Да что за хрень?? Ну кому неймется?? Что бы не случилось позитивного, обязательно "негативчика" плескануть.
  • Конник
    30 сент. 2014 г., 19:03:45
    Ответить
    Наталья!! Держись, мы их все равно победим! Вот гады, не мытьем, так катаньем...
  • Александр
    30 сент. 2014 г., 20:12:08
    Ответить
    В этом нет страшного .Провести вакцинацию,стрептомицин.Это лошадки попили водицы из канав Журналистам-"чем безграмотнее человек,тем больше от него шума"
  • н
    30 сент. 2014 г., 20:12:46
    Ответить
    санкции запада
  • Узбек
    30 сент. 2014 г., 21:01:51
    Ответить
    Классно устроились: прошлой зимой им построили конюшни нахаляву и привезли корма, сейчас кормов нет надо купить. Если верить кировчанам, то в путь... в Кировскую область. А здоровье оно дороже. Ну, и если учесть, что услуги по катанию на лошадях предоставляют малолетки (вспомните, кто катает на лошадях на площади), не несущие ровно никакой ответственности за возможные чрезвычайные ситуации, то пристальное внимание ветнадзора вполне объяснимо.
    • Киргиз
      30 сент. 2014 г., 21:20:13
      Ответить
      Вот в этой фразе все обьяснения-" Классно устроились." Тебе то какое до этого дело.. Завидно, что у кого то все нормально? Давай порушим...
  • Тётка
    01 окт. 2014 г., 7:46:28
    Ответить
    Конкуренты
    Сразу видно выполненное чьё-то задание. Да для всех места хватит. Отстаньте от лошадок! Пока сидела Наталья как мышка, то не трогали, а как провела уникальные соревнования для инвалидов так заволновались.... Совести у людей нет. Наталья делайте ещё раз анализы животным. У меня большой урожай моркови, можно мешка два привезу?
    • ***
      01 окт. 2014 г., 9:24:03
      Ответить
      Что у нас за люди такие мерзотные!?
    • Конник
      01 окт. 2014 г., 9:58:47
      Ответить
      Морковка это как нам конфеты =) для лошадей полезная и вкусная =) от нее не в одной конюшне не откажутся. Так что везите, будут очень рады!
    • йа тоже морковку люблю
      01 окт. 2014 г., 17:42:59
      Ответить
      мне привези, и глубокий горловой заодно сделай
  • Доктор