17:26, 01.10.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Бродячие собаки держат в страхе жителей Вуктыла»

Жителей Вуктыла терроризируют стаи бродячих собак. Бесхозные животные кидаются на прохожих. В то время, как ещё весной этого года власти города заключили контракт с предпринимателем на отлов и содержание четвероногих бродяг. Но с тех пор ситуация в Вуктыле не изменилась, выяснили корреспонденты телеканала «Юрган».

584

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • р
    01 окт. 2014 г., 17:41:50
    Ответить
    пущай газпром помогает
  • Азъ
    01 окт. 2014 г., 17:41:51
    Ответить
    Так ведь скоро уж год как Гайзер дал команду всем муниципалам
    в течение месяца решить проблему безнадзорных животных!?
    А проблема остаётся... А Гайзер - избранный...
  • Мурзик
    01 окт. 2014 г., 17:58:22
    Ответить
    Жители Вуктыла если бы в свое время не выкидывали собак на улицу....
    Отправлено из мобильной версии
  • Коммивояжер
    01 окт. 2014 г., 18:14:42
    Ответить
    Уничтожить собак, и все! И даже медиа ресурс на такие новости тратить не нужно!
    • Стопиццот!!!!
      01 окт. 2014 г., 23:35:49
      Ответить
      Тупо перебить, и всё.
      • хотелось бы
        02 окт. 2014 г., 16:33:59
        Ответить
        Законом запрещено. Сейчас отловят, стерилизуют и снова выпустят
  • охота
    01 окт. 2014 г., 18:50:21
    Ответить
    Волков стаю завезти а город на неделю
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    01 окт. 2014 г., 19:16:27
    Ответить
    а в затоне в сыктывкаре не держат? сто раз в отлов звонили, даже не думают приезжать.
    Отправлено из мобильной версии
  • ъ
    01 окт. 2014 г., 19:20:12
    Ответить
    Стая подростков на стаю собак - быстро научат Родину любить...
  • мнение
    01 окт. 2014 г., 20:01:31
    Ответить
    Почему только бродячие? В Сыктывкаре даже собаки с хозяевами представляют опасность для окружающих. Намордники собакам не надевают, удержать собак на поводке не всегда умеют. Все дворы загажены собачьим д*****м.
    Владельцы собак совсем распустились и развратились.
    • Вася.
      01 окт. 2014 г., 20:17:07
      Ответить
      Игоря Тримбачевского и его клуб.Порвут всех собак на ура.Миксфайт!В Сыктывкаре да действительно.Владельцы собак во сто крат хуже своих питомцев.Нападают на людей впереди своих собак.Полиция защити Сыктывкар от владельцев собак.
  • собака бывает кусачей
    03 окт. 2014 г., 20:36:40
    Ответить
    только от жизни собачьей
    только от жизни, от жизни собачьей собака бывает кусачей.