14:14, 10.10.2014 / ОБЩЕСТВО

Журналистский «Ревизор» разбирался, почему в Микуни часто нет воды

Сегодня, 10 октября, на телеканале «Юрган» выйдет очередной выпуск проекта «Ревизор». Журналисты продолжили прием жалоб от жителей Усть-Вымского района.

REVIZOR---segodnya.jpg

Съемочная группа «Ревизора» побывала с инспекцией в городе Микунь, где обследовала местный водозабор и выяснила, почему так часто в городе пропадает вода. Кроме этого, местные жители пожаловались на бездействие микуньской управляющей компании. В итоге, в одной из квартир Микуни выросли грибы. На все вопросы журналистов ответили представители Усть-Вымской районной администрации.

Напомним, проект «Ревизор» создан в эфире «Юргана» по поручению Главы Республики Вячеслава Гайзера. Съемочная группа выезжает во все районы республики и на месте разбирается в той или иной проблемной ситуации. Информацию в виде устных вопросов, фотографий и видеоматериалов журналисты получают напрямую от жителей районов в группе программы «Ревизор» «ВКонтакте» и от филиалов Общественной приемной Главы Республики.

15 октября съемочная группа «Ревизора» будет работать в Койгородском районе.

Эфиры очередного выпуска программы «Ревизор» о проблемах Усть-Вымского района 10 октября в 19.15 и 21.15.

798

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Гость
    10 окт. 2014 г., 16:09:17
    Ответить
    Ревизор?! Смешно.Как они приезжали к нам в Визингу, дорога плохая на д.Горьковское Стоят и говорят об этом зам.главы и предприниматель, у обоих там дачи, у предпринимателя пекарня и лесопилка, конечно туда дорогу надо делать, а в новых микрорайонах села? зачем? у меня знакомые живут, 2 пары дома построили, а дорогу им уже 2 года обещают, пока до машины дойдешь весь в грязи, а они с маленькими детьми, но зачем, лучше дорогу на дачу сделать.
  • и еще гость
    10 окт. 2014 г., 20:10:01
    Ответить
    так же и в усть-куломском районе были
    до Пожега и Помоздино доехать не сумели
  • я
    10 окт. 2014 г., 20:23:55
    Ответить
    и чего нового и хорошего и главное для чего он нужен ревизор
  • Екатерина
    10 окт. 2014 г., 21:02:56
    Ответить
    Выльгорт. Водоснабжение
    Почти не поступает холодная вода на верхние этажи пятиэтажки СПТУ-2, д. 1.
    Отправлено из мобильной версии