19:53, 15.10.2014 / ПОЛИТИКА

«Единороссы» предложили кандидатуру Валерия Жилина в качестве сенатора от Коми

Данный вопрос стал основным в повестке заседания регионального политического совета партии «Единая Россия», прошедшего сегодня в Сыктывкаре.

ANT_9596.jpg

Фото Николая Антоновского

19 сентября 2014 года на заседании Государственного Совета Республики Коми Евгений Самойлов сделал заявление о том, что складывает с себя полномочия члена Совета Федерации и переходит на работу в Министерство по делам Крыма.

Региональный политсовет единогласно проголосовал за решение предложить президиуму генерального совета партии «Единая Россия» для рассмотрения кандидатуру депутата Госсовета Коми Валерия Жилина на должность члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представителя от регионального парламента

После согласования кандидатуры Валерия Жилина с руководством «Единой России» вопрос о его выдвижении будет рассмотрен на заседании сессии Госсовета республики 23 октября.

672

Комментарии (51)

Добавить комментарий
  • Пенсионеров
    15 окт. 2014 г., 20:07:56
    Ответить
    На пенсию. Тут больше нечего обсуждать.
    • Сергей.
      15 окт. 2014 г., 21:27:40
      Ответить
      поддержживаю
      100%, только на пенсию, домой, баиньки, и ни каких москвей.
    • пенсионный фонд
      16 окт. 2014 г., 14:10:12
      Ответить
      так совфед - это и есть пансион для пенсионеров-неудачников от власти.
  • е
    15 окт. 2014 г., 20:10:00
    Ответить
    хрен редьки не слачше
    • Не пенсионер
      16 окт. 2014 г., 9:35:43
      Ответить
      Вы че там Едросня совсем охр...енели. Давайте еще Маркова туда пошлем.
  • житель
    15 окт. 2014 г., 20:11:33
    Ответить
    у меня лично к едросам доверия нет,лизоблюды
  • Те же грабли
    15 окт. 2014 г., 20:12:13
    Ответить
    А что, у нас стоящих отдельно от бизнеса нельзя выбирать в сенаторы? Его сыночек развалил целый совхоз, выгнал на улицу ВСЕХ работников и распродал земли. Будут заботиться только о своей Ж.
  • нек
    15 окт. 2014 г., 20:18:48
    Ответить
    На пенсию
    Отправлено из мобильной версии
  • плебос
    15 окт. 2014 г., 20:26:57
    Ответить
    ожидаемое решение и одновременно прекрасное решение
    кандидата лучшего на это место- не отыскать
    те, кто знаком с Жиленым, поймут почему выбор пал именно на него
    он замечательный, абсолютно бесконфликтный и пластелиновый, безынициативный и исполнительный (что очень ценится)
    человек, одним словом, который не может жить без начальника сверху
  • капут
    15 окт. 2014 г., 20:48:47
    Ответить
    мрак
    он же еле ходит уже
    активный у нас лоббист в Москве
  • Павловский С Е
    15 окт. 2014 г., 20:56:56
    Ответить
    На пенсию, на генералькую и ... давно. Чего там ему делать ?! Там же не КГБ ?!
  • Опупеть
    15 окт. 2014 г., 21:06:08
    Ответить
    А я думал что он уже того...
  • я СГУ
    15 окт. 2014 г., 21:44:11
    Ответить
    я только за Истиховскую "кроме нее больше некому"
  • Вася
    15 окт. 2014 г., 22:00:33
    Ответить
    А почему нет Министерства по Коми, Уралу..... Крым что особенный что ли??????? Беженцам укр... пособие, еду, одежду, ЖИЛЬЕ, работу..... а нашим людям что ....... живите и дальше в халупах ..... а ну да у нас в России же бедности нет!!!!!!!!!!!!!
    • Амнезия
      15 окт. 2014 г., 23:15:55
      Ответить
      Вася? Вася? В А С Я !!!!! ПУПКИН!!! Не мля Сажин(((
      Иди Вася спать не мямли тут...затянул свою волынку, то ему халупы не нравятся, то еды не хватает....Вали в Эстонию, там тебе всё дадут и статус негражданина.
  • нек
    15 окт. 2014 г., 22:22:34
    Ответить
    Почему у Республики Коми нет министерства обороны.А вдруг война? А мы без министерства обороны чтоэделать будем?
    Отправлено из мобильной версии
  • Ужас
    15 окт. 2014 г., 22:24:48
    Ответить
    Ужас
    Ужасный ужас! Неужели уже нет света в конце тоннеля!
  • нгп
    15 окт. 2014 г., 22:27:33
    Ответить
    временное
    временно . пока не найдут лоббиста и с деньгами. подобного самойлову. пусть временно но поможет
  • 007
    15 окт. 2014 г., 22:44:47
    Ответить
    Более тупого не смогли найти
  • :-)
    15 окт. 2014 г., 23:00:22
    Ответить
    Есть у нас незаменимые!
    Самойлов поехал пилить бабки в Крым.А Жилин будет дремать на заседаниях в СФФС РФ.
    • там уже есть один бездельник - торлопан!
      15 окт. 2014 г., 23:37:22
      Ответить
      Его тоже ганть пора!
  • интересуюсь
    15 окт. 2014 г., 23:04:23
    Ответить
    А это не тот Жилин, которого бывший министр спорта загнал под стол и оттуда он громко кукарекал?
    • Тот самый
      16 окт. 2014 г., 11:45:18
      Ответить
      и еще подрался в кабаке с Колмаковым
      да вообще с головой не порядок -дятел!
  • Супер
    15 окт. 2014 г., 23:34:01
    Ответить
    Отличный выбор : более порядочен ого человека трудно найти! Человек пример! Уважаю , сталкивались по работе . Зудят те кто не знаком. Человечище!!!! Валерий Васильевич, поздравляю!
    • ну
      16 окт. 2014 г., 1:11:42
      Ответить
      валерий васильич, ну зачем самому-то себя хвалить?!
  • 007
    15 окт. 2014 г., 23:38:03
    Ответить
    Я считаю что пусть не молод зато мудр и умен. Уважаем. Очень. А молодым там делать нечего, пусть познают жизнь. Стыдно хоть не будет, и коренной и всех знает и республику знает от и до. Не пришлый, не случайный.
    • Н.Р.
      16 окт. 2014 г., 1:35:41
      Ответить
      Ну допустим, хороший дядька. И что? Кого или что отстоял в депутатах? Что полезного сделал? Толку-то от соглашателей в СФ?
      • дядя
        16 окт. 2014 г., 7:16:29
        Ответить
        Там все такие.Бестолковая организация.
      • как что полезного
        16 окт. 2014 г., 9:25:39
        Ответить
        А дочку пристраивал то в министры то еще куда то, а сынку зеленый свет в бизнес проектах, продолжить? Может хватит уже?
  • Н.Р.
    16 окт. 2014 г., 1:36:36
    Ответить
    СФ вообще никому не нужный аппендикс - давно пора удалить.
  • я
    16 окт. 2014 г., 2:21:24
    Ответить
    Хоть один у нас в люди выбился!
    Коми морт и в сенате - это клево! Сыночек живет за границей в теремочке за совхозные деньги.
  • Гвоздь
    16 окт. 2014 г., 5:00:29
    Ответить
    У этого старика спившаяся рожа. Наверняка он злоупотреб**ет вечерами. А судя по повадкам, в нем сидит скрытый педе.
    • 111
      16 окт. 2014 г., 8:51:43
      Ответить
      Валерий Васильевич, а самому то не стыдно!? Пора и честь иметь!
      • 777
        16 окт. 2014 г., 10:05:13
        Ответить
        о чем вы о какой -е-ти говорите
  • 432
    16 окт. 2014 г., 8:40:47
    Ответить
    Жилин В.В. никогда, ни при какой должности с трибуны не сказал без бумажки, то есть нет и не было у него своего мнения. Вообще очень удивительно как его назначали на должности, выбрали в Госсовет, поручили возглавить комитет по законодательству.
  • Мария
    16 окт. 2014 г., 8:44:11
    Ответить
    Сенатор
    Жилин говорить, выступать не может, с трудом выражает мысли. Как он может быть политиком? Позор для республики. Да и молодым дорогу дайте.
    • 02
      16 окт. 2014 г., 9:22:02
      Ответить
      Да в этом и есть его ценность для "сената".Мне он запомнился как генерал налоговой полиции, участник драки в Калевале, с Ивановым (министром спорта) и Гришиным (милиционера укусил).Ах да он же еще архив возглавлял. Поправьте если ошибаюсь.
      • 03
        16 окт. 2014 г., 12:30:26
        Ответить
        поправляю, архив не возглавлял. Проверяйте информацию когда начинаете гадить в интернете.
        • 02
          16 окт. 2014 г., 13:14:00
          Ответить
          2002-2003 начальник архивного управления РК.
          • 03
            16 окт. 2014 г., 16:18:40
            Ответить
            разницу между органом исполнительной власти Архивное агентство РК и государственным учреждением Национальный архив РК?
            Иду учить матчасть, дурачина ;))
    • конечно
      16 окт. 2014 г., 11:47:35
      Ответить
      инсульт был и
      на "на черепке" операцию делали
  • нек
    16 окт. 2014 г., 9:17:21
    Ответить
    Коми Псаки
    Отправлено из мобильной версии
  • вова пукин
    16 окт. 2014 г., 9:58:30
    Ответить
    это постоянно с закрытыми глазами спит чтоль? пусть досиживает тута а не тама
  • да уж
    16 окт. 2014 г., 10:13:04
    Ответить
    давно ли советскую власть упрекали, что у ,,руля,, стоят старики...Тут история, похоже, повторяется...Молодых, видать, совсем нету
  • Комическая страна - Коми
    16 окт. 2014 г., 10:17:09
    Ответить
    В сенаторы гэбешника, начавшего свой карьерный взлёт с возбуждения уголовного дела против студента, получившего почтовой посылкой грамполастинки с аббой и бони М
    Позор лизоблюдам от власти.
  • Леонид
    16 окт. 2014 г., 10:32:17
    Ответить
    Анекдот в тему: В советские времена приходит в Кремль старик и говорит:
    - Хочу стать генеральным секретарем и порулить страной.
    - Вы что, больной!?
    - Да, больной и к тому же старый...
  • Леониду
    16 окт. 2014 г., 11:26:29
    Ответить
    Леонид,это Зильберг,может сам хочешь туда,в таком случае тебе в Израиль или США.Давно пора.
  • Тетчер
    16 окт. 2014 г., 13:33:50
    Ответить
    Хочу в ГД...
    А бабульку Кузьминых не пора ли заменить??? Предлогаю свою кандидатуру. Не пожалеете точно...))))
  • 50
    16 окт. 2014 г., 22:30:30
    Ответить
    Так много знающих))) просто смешно. Вот есть же время строчить мнениЯ в рабочее то время. Интеллектуалы одни))) и трудолюбивые))) оччень. Подсаженные на "банку" людишки чья жизнь - это домысливание, интриги , да нет, мелкие сплетни.... И тип всезнающие)).
    А я вот знаю его: он замечательный человек. Таких настоящих встречал мало. Человек слова и дела.
    А вся проблема , что он очень скромный человек, не лезяший на рожон , не любящий Разглагольствовать. Одним словом : я горд!!! Что выбирают Такого замечательного Человека
    • Жилин
      17 окт. 2014 г., 2:23:13
      Ответить
      ты что ли сам про себя написал
      да не ты это .это совсм другой чел