23:35, 20.10.2014 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня: «Птичий завтрак»

С небольшим отрывом победителем в рубрике «Фотокадр дня» сегодня стал Руслан Кузнецовский. Поздравляем победителя и сообщаем, что сегодня количество подписчиков группы БНК «ВКонтакте» перевалилио за 41 тысячу. Присоединяйтесь к нашему сообществу.

RnmklxPtwPE.jpg

Фото Руслана Кузнецовского

549

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • наталья
    20 окт. 2014 г., 23:39:25
    Ответить
    Красавец какой!)
  • про
    21 окт. 2014 г., 2:06:32
    Ответить
    я один краски вижу? Т.е. 2 картинки слепить называется фоткой?
  • 1
    21 окт. 2014 г., 8:17:27
    Ответить
    тут походу взяли птичку с энгри бёрдс и посадили на нашу rybiny
  • !
    21 окт. 2014 г., 8:41:39
    Ответить
    Что-то действительно неправдоподобно выглядит. "Мастера" фотошопа атакуют...
  • Юннат
    21 окт. 2014 г., 9:02:04
    Ответить
    Свиристель
  • Ольга
    21 окт. 2014 г., 9:02:47
    Ответить
    Фотошоп!!!! Ветка, в том месте где сидит птица, должна прогнуться и сильно...или даже оторваться под тяжестью птицы. Прямо на соцветии сидит????
    • Орнитолог
      21 окт. 2014 г., 10:43:39
      Ответить
      Ольге
      Сама ты фотошопа. Это обычный свирестель - красавчик! Он в природе такой и есть без всякого фотошопа. Если бы он был размером с индюка, то ветку бы и погнул, а так он чуть больше воробья. Любитель рябины и сидит на соцветии без проблем. Не позавидуешь водиле, который оставит осенью машину под рябиной. Дружная стайка свирестелей, пока обчистит рябину, так машину обделает, что надо из под рябины сразу ехать в автомойку.
      • Ольга
        21 окт. 2014 г., 14:00:00
        Ответить
        Но воспитание у Вас... ниже среднего....
        • Орнитолог
          21 окт. 2014 г., 15:56:45
          Ответить
          Ольге
          Оленька, тот Орнитолог не настоящий.....он какой то хамоватый и очень не культурный.....мне так кажется, что вопросы этики и эстетики ему чужды, скажем больше - они ему просто неведомы. Есть какое то ощущение его крайней невоспитанности и необузданного ольгоненавистничества. Гнусен и мерзок этот Орнитолог и нет ему места среди Ольгаф. Настоящий Орнитолог это я - добр, воспитан, образован и хорошо отношусь к Ольгам.
          • Ольга
            21 окт. 2014 г., 16:34:11
            Ответить
            Спасибо, дружок!
  • Пипец
    21 окт. 2014 г., 18:34:38
    Ответить
    Ну и че доипались? Красивая фотка даже если и фотошоп. Засранец свиристель и все тут
    • Как Пипец Пипцу
      21 окт. 2014 г., 19:37:01
      Ответить
      Засранец свиристель и все тут....
      Абсолютно с вами согласен, коллега)))))