14:45, 21.10.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости партнеров: «Погибший водитель фургона превысил скорость»

Сегодня утром на Вуктыльском шоссе по направлению на Сосногорск произошла серьезная авария, один человек погиб. По предварительным данным, ГАЗ-фургон пошел на обгон «Нивы Шевроле», затем не справился с управлением, тараном вытолкнул «Ниву» за дорогу и упал на нее сверху. Подробности – в сюжете корреспондентов проекта GSP online.

Видео телепроекта GSP online

616

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • комяк
    21 окт. 2014 г., 15:16:55
    Ответить
    на фургоне идиотина!
    • русак
      21 окт. 2014 г., 15:34:43
      Ответить
      Да ты тоже умом не блещещь
  • Селянин
    21 окт. 2014 г., 15:32:24
    Ответить
    Дороги надо нормально содержать,а то вчера труп,сегодня,чую зима опять гору трупов принесёт
    • sa
      21 окт. 2014 г., 15:50:43
      Ответить
      конечно дороги виноваты... Виноваты все, кроме самого себя...
      зы скорость надо выбирать исходя из нескольких факторов - время года, состояние дороги, время суток...
  • !
    21 окт. 2014 г., 15:58:07
    Ответить
    вина человека! что вчера, что сегодня, нечего искать им оправдание, а они уже расплатились самым дорогим, живущим нужно сдлать только вывод!
  • у
    21 окт. 2014 г., 16:17:08
    Ответить
    труп то зачем так показывать? вы совсем больные? все за жаренными фактами в погоне? Где обозначение+18 тогда? банка?
  • км
    21 окт. 2014 г., 17:15:45
    Ответить
    Что особенного показали почему ты решил что труп просто застали человека или слышно было пульс я не слышал или желание поумничать
  • Коми
    21 окт. 2014 г., 17:34:30
    Ответить
    Уже есть видео в интернете:
    ССылка: http://www.youtube.com/watch?v=UbGAAcpwCVM
  • А
    21 окт. 2014 г., 19:20:08
    Ответить
    это мент в конце видео лежал?
  • ич
    21 окт. 2014 г., 19:45:10
    Ответить
    для--а
    Причём тут мент вы этих полицейских готовы систематически г****м поливать что больше писать не чего в таком случае шагай на сысольское или в. Эжву
    • ичу
      21 окт. 2014 г., 22:28:13
      Ответить
      Не переживайте,
      все, кто поливает г..., в конце сам будет в этом же г... Кто что сеет, то и пожнёт. Не воспринимайте чужое слабоумие близко к сердцу.
  • мари
    22 окт. 2014 г., 9:26:25
    Ответить
    будьте людьми
    О мертвых или хорошо или ничего.Вы сами безгрешны чтоль?Парня жаль.А умерших показывать крупным планом -признак низкопробного журналиста,нечем публику больше удивить-ни слогом,ни стилем,не анализом ситуации(
  • Ухта
    22 окт. 2014 г., 12:34:33
    Ответить
    Гаишник по фамилии Литвиненко,это не сын бывшего начальника Гаи Литвиненко? Вроде похож,они там что зачеты или нормативы по физподготовке не проходят? Харю наел, будь здоров ! На турнике хоть разок сможет подтянуться или только авторучка да жезл,да стакан с водкой самое тяжелое что поднимал.
  • ос
    22 окт. 2014 г., 13:57:32
    Ответить
    Ухта и что это даст если и Литвиненко является сыном или братом смысл то какой разбираем аварию желаем водителя его родственников но не разбирает полицию по родственной половым признакам тебе зачем кто морду отъел кто что держать может нам это не интересно если есть желание оскорбить унизить человека то это зря,показывает своё слабоумие нам это не интересно мы не в праве давать характеристики посторонним людям если что-то имееш личное к Литвиненко запишись на приём и спроси лично его родословную соболезнование родителям родственникам погибшего
  • ос
    22 окт. 2014 г., 13:57:33
    Ответить
    Ухта и что это даст если и Литвиненко является сыном или братом смысл то какой разбираем аварию желаем водителя его родственников но не разбирает полицию по родственной половым признакам тебе зачем кто морду отъел кто что держать может нам это не интересно если есть желание оскорбить унизить человека то это зря,показывает своё слабоумие нам это не интересно мы не в праве давать характеристики посторонним людям если что-то имееш личное к Литвиненко запишись на приём и спроси лично его родословную соболезнование родителям родственникам погибшего
  • галя
    22 окт. 2014 г., 14:35:17
    Ответить
    Что не случяй все пытаются порытся в грязном бельё гаишников почему такая ненависть что с людьми творится становится страшно
    • даааа
      22 окт. 2014 г., 18:45:28
      Ответить
      ну не любит народ упырей
  • галя
    22 окт. 2014 г., 20:02:25
    Ответить
    Ну опять вопрос?почему они упыри просто по тому что там работают но не всем как я работать дворником желания не было учится,-мету улицы желание появилось учится не стало возможности -мету улицы сейчас и здоровья нет но надо мести улицы очень хочется есть и опять надо мести улицы у ребят есть желание образование здоровье пусть работают и опять всем хорош не будешне надо их любить но уважать мы их должны
  • грей
    22 окт. 2014 г., 20:15:37
    Ответить
    Не надо их любить они не девушки на танцах а уважать конечно надо подумай-дорогой и согласись
  • бб
    23 окт. 2014 г., 16:36:56
    Ответить
    У меня вопрос насчёт "Вуктыльского шоссе". Разве такое есть в природе? Прожила в Вуктыле 30 лет, и ни о каком шоссе не слышала. Разве что об убитой дороге, ведущей из Вуктыла в Сосногорск и Ухту.