09:49, 28.10.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Рейсовый автобус на трассе «Сыктывкар – Троицко-Печорск» улетел в кювет и перевернулся

На трассе «Сыктывкар – Троицко-Печорск» сегодня утром попал в аварию рейсовый автобус. ДТП произошло в 07.15 на 14-м километре дороги, в районе Краснозатонского кладбища. В салоне находились 10 пассажиров, никто не пострадал, сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД. Причина аварии – водитель не справился с управлением на скользкой трассе.

4bba9e511fed91ffebe35b46c18f8631.jpg

Фото ГИБДД Республики Коми

Инспекторы ГИБДД взяли ситуацию под контроль, пояснив, что пострадавшие могут обратиться за медпомощью и позже.

В целом, отметили госавтоинспекторы, прошедший накануне вечером ледяной дождь существенно не повлиял на дорожную обстановку в Сыктывкаре. Непогода и сильный гололед существенно осложнили передвижение автомобилей и пешеходов, но особого роста ДТП не наблюдалось, количество аварий осталось на среднем уровне. Всего в городе произошло 38 административных дорожно-транспортных происшествий. Учетных аварий, в которых пострадали люди, за прошедшие сутки не было.

2150

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • в ходе езды
    28 окт. 2014 г., 10:09:25
    Ответить
    Водители массово произносили обобщающее понятие женщин лёгкого поведения Саши Грей, Лолы Тэйлор и др.
  • нухз
    28 окт. 2014 г., 10:11:17
    Ответить
    Вы определитесь - существенно не повлиял или существенно осложнил..
    мне кажется, могу ошибаться, что гололед это следствие дождика
    Отправлено из мобильной версии
    • 112
      28 окт. 2014 г., 10:22:40
      Ответить
      для тех кто с головой дружит существенно не повлиял, и одновременно существенно осложнил всякими кретинами
  • Жила в троицко-печорске
    28 окт. 2014 г., 10:45:14
    Ответить
    Перестаньте уже называть эту трассу "Сыктывкар-троицко-печорск"! Рейсовые автобусы в Троицк ездят через Ухту. Только когда переправа в Пузле замерзает эту трассу начинают использовать троицко-печорцы, и то частники. Рейсовые автобусы там не ездят!!!! Автобус был из другого населенного пункта (Корткерос, Усть-Кулом или др)
    • Это официальное название дороги
      28 окт. 2014 г., 11:03:37
      Ответить
      В россии всё так. Официально одно, а по существу - совершенно другое.
      Сделано специально, чтобы враги не поняли и заблудились.
    • лиса
      28 окт. 2014 г., 11:07:12
      Ответить
      Никто и не говорит, что автобус был из Троицко-Печорска.Вы статью читаете?
      Сыктывкар - Троицко-Печорск это официальное название трассы, нравится вам это или нет. Да, по логике лучше было бы Сыктывкар - Усть-Кулом, но что у нас в России делается по логике????
      • читай лучше
        28 окт. 2014 г., 11:17:49
        Ответить
        заголовок: Рейсовый автобус "Сыктывкар-Троицко-Печерск" улетел
      • хотя
        28 окт. 2014 г., 11:18:48
        Ответить
        автобус был 115 Корткерос-Сыктывкар БНК как обычно слышит звон, да не знает, где он.
    • абсолютно верно
      28 окт. 2014 г., 13:11:09
      Ответить
      еще и рейсовый автобус так обозвали
      Троицко-Печорск вообще в другом направлении
  • Узбек
    28 окт. 2014 г., 11:52:01
    Ответить
    Хватит заливать "в целом без происшествий"! От затонского кладбища до Лемью дорога со вчерашнего дня - каток, машин шесть - восемь по обочинам валялись. Эвакуаторы стояли, дергали терпил. Даже сегодня с утра чуть выше автобуса китаец в кювете лежал, а дородники только часов в 10-11 поехали с песочком (встретил возле турбазы) Зато гайцы стоят с черепашками на повороте на Алешино с чувством выполненного долга. Дорожники - уроды, самые настоящие.
  • ))))
    28 окт. 2014 г., 12:34:27
    Ответить
    (((((
    Автобус Сыктывкар-Корткерос на трассе Сыктывкар-Троицко-Печорск
  • 555
    28 окт. 2014 г., 20:35:16
    Ответить
    Там голый дед да и плюс колея. Сегодня утром там насчитал на расстоянии 10 км 11 машин в кувете. Все не справились. А дорога просто отличная.
    • :-)
      28 окт. 2014 г., 21:43:35
      Ответить
      Голый дед колею не испортит.
    • п
      28 окт. 2014 г., 23:07:55
      Ответить
      + мильон
  • Водитель
    28 окт. 2014 г., 21:07:24
    Ответить
    SOS Ухта-Вой-Вож
    Намного раньше уже пишут что будет гололед, почему же дорожникам заранее не подсыпать ВСЮ дорогу,экономят на песке,бензине, а человеческие жизни ДОРОЖЕ. Вот сейчас по дороге Ухта- Вой-Вож наверно ждут когда что нибудь серьезное случится. Ведь там бездорожье- яйцом , просто скатываются машины. Надеюсь УХТА примет во внимание эти комментарии, и что сейчас происходит на дорогах...и отправят машину с песком чтобы ВСЮ дорогу подсыпали.
  • 03
    28 окт. 2014 г., 21:35:23
    Ответить
    555 Где обножонного деда увидел ну мы поржали
  • Ассамануловичджан
    28 окт. 2014 г., 21:48:03
    Ответить
    Дороги!
    ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ДОРОГИ? ОБЕЩАЛИ ВСЮ ЗИМУ НА ЛЕТНЕЙ ПРОЕЗЖУ - НОСИТЬ НЕ БУДЕТ, А УНОСИТ НА ЭТИХ ДОРОГАХ - МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!
    • :-)
      28 окт. 2014 г., 21:50:25
      Ответить
      Ты же АСс
    • Ассаджану
      28 окт. 2014 г., 21:50:54
      Ответить
      дороги
      раз обещали - будут!
  • ?
    29 окт. 2014 г., 13:08:17
    Ответить
    Бнк , зачем юмор стёрла ?
  • КАТАна
    30 окт. 2014 г., 14:47:07
    Ответить
    ну неужто
    Стерли этот бред про деда!!! Только мое замечание на это так же было удалено, не хорошо БНК поступать так со своими пользователями!
    Отправлено из мобильной версии
  • лидуха
    01 нояб. 2014 г., 15:03:55
    Ответить
    капец, водилу штрафовать надо
  • лидуха