21:35, 04.11.2014 / ПОЛИТИКА

В Сыктывкаре «Русский марш» посетили порядка ста человек

«Русский зырянский имперский марш» – именно такое название носил митинг, организованный 4 ноября, в День народного единства, национал-патриотами из «Рубежа Севера». Сыктывкарская мэрия местом его проведения определила Мичуринский парк.

IMG_-8.jpg

Фото Ивана Федосеева

Еще за полчаса до начала мероприятия о нем напоминали лишь небольшая группа молодых людей, тщетно пытавшихся вбить в промерзшую землю колышки транспаранта «Остановим пропаганду педерастии», и сотрудники полиции, одиноко прогуливавшиеся по Мичуринскому парку столицы. Ровно в назначенные два часа дня со стороны «кольца», развернув знамена, к месту назначения выдвинулась колонна из порядка тридцати активистов, оглашая улицу зарядами: «Один за всех и все за одного!», «Русские выбирают спорт!» и «Наши законы, наша страна – нужен порядок, а не война!».

IMG_-1.jpg

Аккуратно проследовав по пешеходному переходу, участники шествия выстроились полукругом в небольшом сквере на пересечении улицы Димитрова и Октябрьского проспекта, где к ним присоединились единомышленники, до этого одиноко бродившие по парку, а также представители прессы. Национал-патриоты встали прямо напротив импровизированной сцены с логотипом акции, а количество направленных на них объективов фото- и видеокамер, казалось, превосходило число знамен и транспарантов в руках митингующих. Помимо традиционной имперской символики, присутствовали также два флага Украины и один триколор Республики Коми.

Лидер «Рубежа Севера» Алексей Колегов первым делом попросил собравшихся снять маски, которые, согласно федеральному закону, сразу станут причиной задержания правоохранительными органами, а также предостерег участников митинга от возможных провокаций, накануне обещанных в интернете «представителями диванных войск».

IMG_-6.jpg

- Слава России! Слава нации! – поприветствовал национал-патриотов Алексей Колегов. – Это юбилейный, десятый «Русский марш» в Республике Коми. Он всегда проходил под лозунгами: «Нет миграции!», «Долой продажную воровскую власть!», «Нет олигархам!», выступал за традиционные семейные ценности, здоровый образ жизни, против пропаганды гомосексуализма, алкоголизации и «дебилизации» населения. Сегодня в повестке дня появилась новая тема: раскол русского мира на Украине. Наше мнение остается прежним – нельзя нарушать спокойствие и мир на территории, где проживают славяне. Нельзя поддаваться тем людям, которые засели в Вашингтоне, Киеве и Москве, и пытаются манипулировать нашими народами. Нельзя допускать того, чтобы русские убивали русских, а украинцы – украинцев, как это творится сейчас на Украине.

IMG_-15.jpg

Кроме того, лидер национал-патриотов назвал «химерами» и «псевдопатриотами» людей, представляющих нынешние события на Украине благом для России. Алексей Колегов поздравил собравшихся с Днем народного единства и попросил не путать звучащие на митинге идеи с нацизмом, назвав их в чистом виде национал-патриотизмом во имя здорового и духовного процветания России. Далее на сцену были приглашены соратники и просто желающие высказаться на актуальные темы.

Представители различных национал-патриотических организаций Коми рассказали о своих успехах в борьбе с педофилией, распространением алкоголя и табака среди молодежи, поддержке здорового образа жизни и заботе о будущем подрастающего поколения. Прозвучали призывы отменить 282-ю статью уголовного кодекса РФ. Кроме того, были подняты и социально значимые вопросы. Так, представители Удорского района вышли на митинг с плакатом «Верните нам поезд на Удору!» и речью об исчезновении единственной для них «дороги жизни».

IMG_-10.jpg

- Удора в последнее время стала окраиной Коми, хотя еще двадцать лет назад к нам ездили за продуктами со всей республики. После выборов у нас отменили ежедневный поезд, который был единственной дорогой, соединяющей Кослан и Сыктывкар. На сегодняшний день мы не можем приехать сюда на поезде, а поездка на автомобиле по нашим дорогам отнимает очень много усилий. Призываю местные власти найти деньги, чтобы железнодорожное сообщение стало ежедневным, ведь есть больные, которым нужна медицинская помощь сегодня, а не завтра, – рассказал член удорского «Рубежа Севера» Валерий Худяков.

IMG_-11.jpg

Также на митинг приехали национал-патриоты из Воркуты, Ухты, Корткероса, Усть-Куломского района и Жешарта. Возраст собравшихся варьировался от весьма почтенного до совсем молодого. Юный активист «Рубежа Севера» Дмитрий Кушпатов затронул проблему доступности наркотиков в молодежной среде:

- Вчера вечером, когда я шел домой, я встретил своего старого друга, мальчику всего 13 лет. Он лежал на скамейке возле дома, употребив наркотик, его тело дрожало. Я не стал вызывать скорую, не хотелось портить жизнь мальчишке. На следующий день я спросил его, почему? Он ответил: просто так, потому что мне можно. Его родители много зарабатывают, и он может позволить себе наркотики. Наша молодежь очень сильно отупела, поддалась западным идеалам, ей ничего не интересно, кроме того, чтобы выпить банку «ягуара» у подъезда и покурить сигарету.

IMG_-23.jpg

- Это всероссийское мероприятие, наш праздник. Мы ежегодно проводим его в любом виде, нам не важно, разрешают или не разрешают, мы все равно его проводим. Более того, полиция охраняет от неприятностей, которые нам обещали в интернете, пока никаких провокаций не было. Здесь наблюдается около ста человек – это достаточно большое количество для нашего города и региона. Это крупное оппозиционное мероприятие. России нужно обновление, перезагрузка, чего мы и добиваемся, – подвел итоги часового митинга лидер «Рубежа Севера» Алексей Колегов.

1220

Комментарии (104)

Добавить комментарий
  • фу
    04 нояб. 2014 г., 21:44:24
    Ответить
    Гопники со своим яйцеголовым клоуном. Когда их вышлют в тундру маршировать?
    • Коллега
      05 нояб. 2014 г., 0:39:03
      Ответить
      Раз смелый такой - давай рискни их выслать
      Высылалка если не отвалится
      • колеге
        05 нояб. 2014 г., 1:12:23
        Ответить
        Вышлем) ничего не отвалится)).а ты дальше соси колеговские темы
        Отправлено из мобильной версии
    • Марк
      05 нояб. 2014 г., 3:56:17
      Ответить
      +50
      Сколько же непуганых чудаков в нашем городе и стране
    • бадеровцы
      05 нояб. 2014 г., 10:48:33
      Ответить
      «РУССКИЙ ЗЫРЯНСКИЙ имперский марш» как муть свою переведете?
      Как понять изображение русского на треть Гольштейн-Готторп-Романова Колю 2 и на сайте вашем слово "социализм".Как понять восхваление этого Колька и в то же время восхваление атамана который участвовал в отречении тсаря от трона?Хотелось бы спросить - д****ы?
  • Мик
    04 нояб. 2014 г., 21:45:28
    Ответить
    Репортаж и фоток больше,чем о Главе.Позорище.На эти рожи смотреть противно.Блевотина.
    • Коллега
      05 нояб. 2014 г., 0:39:24
      Ответить
      Так не смотри, читай только про Главу
  • Федя.
    04 нояб. 2014 г., 21:47:03
    Ответить
    А почему Колегов не пригласил второго фюрера Вологина???Двум фюрерам тесно в одной "патриотической"лодке.
    • Вася.
      04 нояб. 2014 г., 21:48:15
      Ответить
      А где мой тезка Василий Сажин(бывший лжедемократ).Он же теперь снюхался с нациками?
  • Гена
    04 нояб. 2014 г., 21:47:09
    Ответить
    ну и рожи.
  • "Спасибо" БНКоми за блокировку IP
    04 нояб. 2014 г., 21:51:14
    Ответить
    Когда вы прекратите пиарить фашистов? Реально было человек 30 последователей Геббельса и Гитлера. Остальные - правоохранительные органы и всевозможные СМИ. Первые охраняли нормальных людей от этих изгоев, а вторые формировали образ "нацистской угрозы" для Кремля в тихой Коми, мол Чернов не зря свой хлеб кушает ( делясь крошками с Колеговым).
    • Коллега
      05 нояб. 2014 г., 0:40:02
      Ответить
      Странно, а как вы этот высер при блокированном айпи написали?
      • Г.
        05 нояб. 2014 г., 0:53:35
        Ответить
        Колеков=Коллега? Как голодный воробей жрет эти крошки с барского стола.Скоро кормушку прикроют.
      • КАЛлеге-колегову
        05 нояб. 2014 г., 10:37:03
        Ответить
        Зато твои высеры власть , которую ты так "критикуешь" всегда раструбит на Юргане и БНКоми. Вот так, мой маленький карманный оппозиционэр
        • Коллега
          05 нояб. 2014 г., 10:57:27
          Ответить
          Опять айпи отключили и психи с отключенными айпи повалили. К вашему несчастью я не Колегов, вы мелковаты для такой швали как вы
  • Мигрант
    04 нояб. 2014 г., 21:53:42
    Ответить
    Печальное будущее
    Посмотрите на лица детей, которые держат эти транспаранты. Понятно, что взрослые, здравомыслящие, нормальные люди не выйдут на мероприятие Колегова, но кто разрешил ему использовать детей в своих гнусных целях. Если родители разрешают своим детям принимать участие на мероприятиях таких организаций, то у Республики Коми печальное будущее!!! Уважаемые представители власти, не наблюдайте за этим безобразием, а пресекайте его.
    • Ой !
      04 нояб. 2014 г., 22:03:36
      Ответить
      Мне страшно от этих лиц. Не пропогандируйте это детям!!!
      • Коллега
        05 нояб. 2014 г., 0:40:31
        Ответить
        Пропагандировать надо русский язык
  • Мичуринский парк?...
    04 нояб. 2014 г., 22:01:21
    Ответить
    Хм...Когда-то он считался главним местом сборищ граждан с нетрадиционными секс.взглядами.Символично,не правда ли!
    • Г****и
      04 нояб. 2014 г., 22:26:31
      Ответить
      А не тут ли Лёха в травке кубырем катался в обнимку с голубым пареньком ???
      • Коллега
        05 нояб. 2014 г., 0:41:01
        Ответить
        Ну и в итоге Алексей рулит, а тот гей уже и забыт совсем
      • лормио
        05 нояб. 2014 г., 13:20:55
        Ответить
        Законтачился в страстных объятиях)))
  • 123
    04 нояб. 2014 г., 22:02:40
    Ответить
    Колегов, какие наркотики ты даешь твоим малолетним последышам, что они как д****ьные идут за твоими д****ьными лозунгами !
    • Коллега
      05 нояб. 2014 г., 0:41:23
      Ответить
      Тявкай дальше, щенок
      • да не не наркота
        05 нояб. 2014 г., 7:52:22
        Ответить
        Они просто бухают всякую дрянь))им и с алкоголем хорошо...у них же каждый 2 бухает
        • а ты
          05 нояб. 2014 г., 11:58:02
          Ответить
          видел? че брешешь.они ведут здоровый образ жизни и вам рекомендуют.
  • Влад
    04 нояб. 2014 г., 22:07:42
    Ответить
    Оранжевые националисты с флагами Руины. Прошло ваше время.
  • Usus
    04 нояб. 2014 г., 22:11:03
    Ответить
    Сами нарожали и воспитали таких
    ловите кайф
  • гость
    04 нояб. 2014 г., 22:13:16
    Ответить
    в тему
    Печально я гляжу на наше поколенье!
    Его грядущее - иль пусто,иль темно...(с)
    • Ведьма
      06 нояб. 2014 г., 4:37:39
      Ответить
      Простите, но просто, мы, адекватное поколение прессе не нужны)
  • Банка банит неподетски
    04 нояб. 2014 г., 22:15:59
    Ответить
    Власть ресчитыватся с колеговым подрядами на строительство жирных бюджетных объектов (инфа с сайта администрации), а он делает то, что ему говорят со Стефановской. Жалко тех детей, которых он одурачивает, набивает свои карманы и крадет их будущее
  • Надя
    04 нояб. 2014 г., 22:17:16
    Ответить
    Трепло вывело свою бестолковую гопоту.Смеяться грешно над ними..)
  • ПЕРВЫЙ СНИМОК
    04 нояб. 2014 г., 22:20:04
    Ответить
    ОЙ, насмешили.Лозунги против г****ов напротив вывески "SAN FRANCISCO"
    • Уася
      05 нояб. 2014 г., 7:42:52
      Ответить
      Да, фото - вообще огонь. Нарочно не придумаешь )
  • Перепугались ?
    04 нояб. 2014 г., 22:58:51
    Ответить
    Законом запрещено участие в митингах людей в масках. А бездельники из Сыктывкарской полиции их ре задержали. На фото шествия видно, что идут люди в черных и белых масках, закрывающих все лицо. Или полиция сильно боится их?
    • Коллега
      05 нояб. 2014 г., 0:42:05
      Ответить
      Все согласовано
  • Дед Пыхто
    04 нояб. 2014 г., 22:58:54
    Ответить
    О "борьбе" "патриотов"
    Люди, особенно молодые, впадают в разного рода девиации от социальной невостребованности. Брошенные на произвол судьбы, никому не нужные дети ищут и находят то, что их губит. Не с флагами надо ходить, а рабочие места создавать и культурный досуг организовывать. С флагами оно конечно, проще...
    • Олег Мешков
      05 нояб. 2014 г., 12:27:33
      Ответить
      Сам-то что путного сделал?
      Сидишь на семерке весь день, копипостишь всякую дурость. А "из своих мыслей" у тебя получаются только ругань и оскорбления.
      • Мешкову
        05 нояб. 2014 г., 19:21:19
        Ответить
        вы наверно себя в пример хотите поставить ?
        Ну тогда перечислите что лично вы сделали ? Кроме троллинга на БНКоми.
  • x
    04 нояб. 2014 г., 23:06:58
    Ответить
    Просто парадокс! Люди,которые выступают за здоровый образ жизни,сами курят как паровозы и пьют не меньше взрослых.Я про молодёжь с "рубежа".
    Отправлено из мобильной версии
  • Хватит играть в игры, это уже не смешно. Там же дети.
    04 нояб. 2014 г., 23:10:43
    Ответить
    Нельзя допустить,чтобы дети пошли по стопам этого недоноска
    Ничего не поменялось, как был гопником, так и остался. Посмешище. Как же наверное семье(хотя на вряд ли у такого уро.а она есть) стыдно за такого члена. А детям какого в будущем. Господи, Мать Земля, кого ты рожаешь!!!! Господи, ты ведь знал, что вырастет из этого г....а, почему выкидышь матери не сделал.
    • НА БНК во власти сидят промайдауны
      04 нояб. 2014 г., 23:34:59
      Ответить
      и профашисты,столь рьяно освещающие жизнь этих "патриотов". Неужели не ясно?
      • Коллега
        05 нояб. 2014 г., 0:42:37
        Ответить
        Жидомасоны и иллюминаты, во!
    • на что плохое
      05 нояб. 2014 г., 10:17:50
      Ответить
      агитирует колегов???? не пойму я.перед выборами эти же комментирующие писали про вороватую власть.были против такой власти.теперь колегов об этом же говорит в открытую на марше,а вы против.перечислите,на какие преступления толкает нас колегов? лично я тоже за здоровый образ жизни,за любовь к родине,нашим героям.я так же против г****ов,против педофилов,против наркоту и пьянство и всяческие преступления! кто то же должен начать борьбу против всего этого дерьма,зла. смотрели фильм мамонтова-содом.что творится в европе? посмотрите.мы к этому тоже идем.надо остановить этот дурдом на корню.вы же не поднимете свои зады от компа и будете дальше сидеть сложа руки и гавкать.вот вам бы надо подумать головой.
  • парк
    04 нояб. 2014 г., 23:44:59
    Ответить
    Колегов на этом марше развел бандеровщину, чуть ли не объявил своими братьями правосеков. Орали там "Слава Героям2.
    • Коллега
      05 нояб. 2014 г., 0:43:08
      Ответить
      Так что же ты молчал? Подошел бы и в рыло бандерскому отродью
    • милов
      05 нояб. 2014 г., 8:42:04
      Ответить
      Ой что же тут смелые дураки?что же из вас не в лицо не скажете Колегову,Длиному,Коловрату или Карманову все в лицо?Боитесь потому что вас разнесут в г****.Диванные воину только и можете скрыв лицо обсирать
      • Ути - няшке
        06 нояб. 2014 г., 4:47:14
        Ответить
        Карманова с г****м не путать, это раз! У паренька все хорошо! во - вторых не курица ли ты, ибо даже не в курсе с кем кто и выпендриваешься? В - третьих вы привыкли уже называть "диванными воинами" тех, кто говорит, а не как придурок машет кулаками! И что? Далеко ваши понты в рамках УК РФ приходят? Вы неандертальцы просто...не можете решить проблемы общением,диалогом. лол
  • русский марш
    05 нояб. 2014 г., 1:03:56
    Ответить
    До этого митинга Колегов был просто нациком, а после стал еще бандеровцем.
    • вы
      05 нояб. 2014 г., 10:08:23
      Ответить
      бандеровцы,а не колегов. он шел в марше мира,а не войны.
      • больному
        06 нояб. 2014 г., 4:50:18
        Ответить
        Вы там определитесь, что на марше поддержали...Гарну Украину или Донбасс.Миромаршисты хреновы!
  • 479
    05 нояб. 2014 г., 1:10:19
    Ответить
    А что Колегов делал на майдане?
    Отправлено из мобильной версии
  • марш
    05 нояб. 2014 г., 4:30:56
    Ответить
    Марш клоунов
  • Рочшпана
    05 нояб. 2014 г., 6:43:30
    Ответить
    Мы едины
    Колегов должен с Калининым идти в обмнимку и кричать "Крым наш". Пидеры и нацики любят Путина - в этом мы едины.
  • Три колонны
    05 нояб. 2014 г., 7:16:46
    Ответить
    В Москве нацисты раскололись. Одна колонна поддержала аннексию Крыма и нападение России на восток Украины. А две другие колонны осудили Новороссию и разжигание Путиным братоубийственной войны. Надо же! Даже у нацистов есть люди с мозгами. Не только отмороженные психопаты.
    • рома
      05 нояб. 2014 г., 8:43:18
      Ответить
      Крым наш!Вы дибилы если так думаете
  • Большая разница
    05 нояб. 2014 г., 7:48:09
    Ответить
    Одно дело базланить о великой российской империи, а другое дело реально видеть и понимать, что такие устремления фактически ведут к мировой войне с многомиллиоными жертвами. Тут даже у нациков головах щелкает
  • петя
    05 нояб. 2014 г., 8:01:32
    Ответить
    хватит
    Бнк хватит этот понос колеговский показывать...читать и смотреть противно .
    • если бы геи вышли,
      05 нояб. 2014 г., 10:06:04
      Ответить
      ты был бы рад?
      • Фашисты,геи, либерасты...
        05 нояб. 2014 г., 11:52:49
        Ответить
        Понос он и есть понос, от кого бы он не исходил. Просто банка выбает его за манну небесную (судя по количеству освещаемых актов дефекации)
  • сергей
    05 нояб. 2014 г., 8:39:25
    Ответить
    Серьезное мероприятие.Я в автобусе ехал и видел как около полусотни крепких ребят проходят мимо омона и кричат Слава Руси!Героям Слава!И омон тупо сидит в автобусе и них...неделает.А шествие не давали.Нацики стали крутыми с Сыктывкаре
    • а что,
      05 нояб. 2014 г., 10:05:19
      Ответить
      руси не слава и героям тоже не слава?фашизму что ли слава,по-твоему?
      • ахах
        06 нояб. 2014 г., 4:53:45
        Ответить
        ТРОЛОЛО ТРОЛОЛО ТЫ!
  • Фашизм не там
    05 нояб. 2014 г., 8:55:44
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=DcSCJ4LST_g
    • фашизм не пройдет!
      05 нояб. 2014 г., 9:46:44
      Ответить
      фашизм не пройдет!
      • а ты хочешь,чтобы прошел?
        05 нояб. 2014 г., 10:03:46
        Ответить
        а?
      • ответ фашизм не пройдет
        05 нояб. 2014 г., 15:32:46
        Ответить
        уже прошел идиот.Разуйте глаза.Нацисты делают что хотят и никто им не указ
  • русский марш
    05 нояб. 2014 г., 9:04:16
    Ответить
    http://tvrain.ru/articles/_ukrainskij_vopros_razdelil_natsionalistov_kak_proshel_russkij_marsh_v_peterburge-377614/
  • все
    05 нояб. 2014 г., 10:03:17
    Ответить
    комментирующие против выдвигаемых требований,против здорового образа жизни,но за педофилию и г******суализм? тогда вам пора на гей парад.
  • Очень напоминает кадр из Чонкина, когда НКВДшники ползали летом в белых масхалатах.
    05 нояб. 2014 г., 10:17:09
    Ответить
    Кстати, содержание cerebrum не вызывает сомнения.
    Русские и зыряне - братья навек :)) :)) :)) :0
  • БаНКе
    05 нояб. 2014 г., 10:30:39
    Ответить
    А где 100 человек?Судя по фото 35-40))Ну если с большой натяжкой 50.А сколько из них идейных, а не тех кто повелся на спонсорский пивасик и семки?В Республике Коми нет национализма, но нам и всей России пытаются показать, что есть.А на кой?Вот в чем вопрос
  • "на , Миша, постреляй..."
    05 нояб. 2014 г., 11:04:15
    Ответить
    http://mirror76.graniru.info/Politics/Russia/activism/m.234646.html
  • Антихабал
    05 нояб. 2014 г., 11:19:43
    Ответить
    Когда власть бездействует.
    На этой волне пытаются заработать очки все кто угодно. Либерастию надо опрокинуть калёным железом к станку и лопате,чтобы мели и сосали. Давно пора прикрыть всех грантососов,вырвать жало,устроить дворниками,рекламными агентами.....
  • на что плохое
    05 нояб. 2014 г., 11:55:55
    Ответить
    агитирует колегов???? не пойму я.перед выборами эти же комментирующие писали про вороватую власть.были против такой власти.теперь колегов об этом же говорит в открытую на марше,а вы против.перечислите,на какие преступления толкает нас колегов? лично я тоже за здоровый образ жизни,за любовь к родине,нашим героям.я так же против г****ов,против педофилов,против наркоту и пьянство и всяческие преступления! кто то же должен начать борьбу против всего этого дерьма,зла. смотрели фильм мамонтова-содом.что творится в европе? посмотрите.мы к этому тоже идем.надо остановить этот дурдом на корню.вы же не поднимете свои зады от компа и будете дальше сидеть сложа руки и гавкать.вот вам бы надо подумать головой.
    • вот поворот
      06 нояб. 2014 г., 4:57:55
      Ответить
      Ты в семье "ДУРАК"...Ибо не различаешь громкие слова и показуху от реальности!
  • неважно
    05 нояб. 2014 г., 12:00:35
    Ответить
    идиоты в масхалатах,набрали алкоголиков и гопников без мозгов,дальше Колеговского девиза ничего не понимают.Их послушать они одни тут останутся и будут петухами ходить власть между собой делить,тьфу противно смотреть
  • не знаю,
    05 нояб. 2014 г., 12:20:17
    Ответить
    но на фото я вижу нормальных парней,симпатичные,на алкашей и наркоманов совершенно не похожи,тупости в лицах не вижу.я вижу в них нормальных защитников порядка и противников всего отрицательного.
    • Кутузов
      05 нояб. 2014 г., 21:09:18
      Ответить
      Ага,красавцы...Отсутствие интеллекта. ягляньте на физиономию горлопана их. Орет,растопырив ноздри.Мерзкий тип. С комплексом Наполеонова. Шибздик метр с кепкой.
    • ахах
      06 нояб. 2014 г., 4:59:03
      Ответить
      ахах
  • да,
    05 нояб. 2014 г., 12:22:33
    Ответить
    жаль ,что таких парнишек все меньше и меньше.все больше становится алкашей и наркоманов,геев и педофилов.
  • Олег Мешков
    05 нояб. 2014 г., 12:23:04
    Ответить
    Эти, в отличие от либероидов, могут собрать людей...
    А либероиды через интернет только могут об-си-рать других, несогласных с ними.
    • Мешкову
      05 нояб. 2014 г., 13:40:01
      Ответить
      а вы сами хоть раз собирали людей или хотя бы участвовали в митинге ? Или в интернете как и прежде об-си-ра-ете несогласных с вами ?
      • Олег Мешков
        05 нояб. 2014 г., 13:50:28
        Ответить
        Да и да...
        Как и прежде потешаюсь над убожеством либероидов, неспособных к связанному разговору....
        • Мешкову
          05 нояб. 2014 г., 19:26:10
          Ответить
          от вас тут пока что кроме фырканья по-бабьи ничего не было.
          Вы глупый консерваст , ватный.
  • русский марш
    05 нояб. 2014 г., 13:46:56
    Ответить
    Колегов против Путина, против присоединения Крыма к России, за Майдан, Бандеру и Правый Сектор.
  • из выступления колегова
    05 нояб. 2014 г., 13:55:53
    Ответить
    Слава России! Слава нации! – поприветствовал национал-патриотов Алексей Колегов. – Это юбилейный, десятый «Русский марш» в Республике Коми. Он всегда проходил под лозунгами: «Нет миграции!», «Долой продажную воровскую власть!», «Нет олигархам!», выступал за традиционные семейные ценности, здоровый образ жизни, против пропаганды г******суализма, алкоголизации и «д****изации» населения.что же плохого он сказал? да,воровскую власть уже начали снимать и сажать.и дальше,думаю,будет это проводиться.не вы ли сами писали об этом же? перед выборами.
    • он оборотень
      06 нояб. 2014 г., 1:17:01
      Ответить
      Не на слова надо обращать внимания, а на действия
      Активный член ОПГ Сыктывкара в 90-х.
      Как он пришел в металлобизнес не известно в РК только ленивому.
      Лидер фашистской организации.
      Сам подконтролен жд, по сути выступает попом Гапоном, дети пока этого не понимают.
      Биографию настоящую в любом поисковике и все станет ясно, особенно http://politkomi.com/society/news/40860.html
  • 1234
    05 нояб. 2014 г., 14:58:57
    Ответить
    "Слава России! Слава нации!" - это, все-таки, немножко как-то не так! Очень что-то напоминает! И Россия не нация, а многонация! А еще точнее, - многонациональная страна! Одним словом, Советский Союз, советские люди, советский человек! А не какое-то там американско-украинско-медведовское "нация"!
    • россия-
      05 нояб. 2014 г., 17:32:26
      Ответить
      русские.сейчас у нас нет давно уже национальностей.мы россияне все русские.русская нация.не коверкайте все под себя.америка-американцы,англия-англичане,россия-русские.а то,что внутри мелкие национальности есть,это никого не колышет.татарин для америкосов тот же русский и т. д.
  • 4 ноября
    05 нояб. 2014 г., 17:40:24
    Ответить
    день народного единства.единение народов под общим названием -русские.мы россияне,русские и этим все сказано. не важно,что кто то коми,кто-то башкир,кто-то чуваш,кто то якут.мы давно уже единый народ-русский народ.
  • хороший стих
    05 нояб. 2014 г., 19:35:42
    Ответить
    Земля родная, Русская земля!
    Полита потом, кровью пропиталась…
    Здесь умирали русские не зря…
    Они за землю, русскую стояли.
    С собою брали ладанку с землёй,
    Когда в чужбину их звала дорога
    А возвратившись, наконец, домой,
    То целовали землю у порога.
  • Лара
    05 нояб. 2014 г., 21:06:03
    Ответить
    Когда же этих ч**шников закроют? Сколько должны наши видеть этих олигофренов на улицах города? Когда этого кренделя лысого схватят за коки?
    • Коллега
      05 нояб. 2014 г., 21:10:29
      Ответить
      Тебе надо - ты иди о закрывай, тока поберегись чтобы не обидели
      • Разделились
        05 нояб. 2014 г., 23:28:36
        Ответить
        В Москве националисты разделились на три колонны. Одна ( самая малочисленная) поддержала ДНР и ЛНР. Две другие колонны шли с транспарантами против ДНР и ЛНР и скандировали лозунги, осуждающие агрессию России против Украины. Националисты оказались активнее, нежели демократы- либералы.
  • Ведьма
    06 нояб. 2014 г., 4:26:09
    Ответить
    Всем здравствуйте!Приехали.100 человек.Ок. ГДЕ?Максимум 30 и то, чтоб потом побухать в Боярской усадьбе. Выступают за то, что сами не понимают. Моральный облик - гопоты! Из этих 30 людей 99% алкаши...круть!
  • Кирилл
    08 нояб. 2014 г., 13:35:42
    Ответить
    WP
    Судя по всему, негативные комментарии оставляют: антифашисты-г******суалисты, педерасты, приезжие лица "не славянской" наружности, педофилы и иже с ними, то есть все те с кем Колегов "сотоварищи" пытаются бороться.
    • Ведьма
      09 нояб. 2014 г., 1:43:38
      Ответить
      и ох и ах, прям словами Колегова...все кто не с нами - тот недоразвитая субстанция
      За себя скажу, я успешная девченка, воспитана и обитаю в традиционной РУССКОЙ семье!(Для вас же это важно). Замужем за русским мужчиной, воспитанным в традиционной РУССКОЙ семье! К Антифа отношения не имеем, гетеросексуальны, наружность протословян(светленькие), детей любим в адекватном смысле! Шах и мат!
    • приправа
      10 нояб. 2014 г., 10:42:54
      Ответить
      лехосупцовцы
      они не способны даже думать, а вы про какую то борьбу)))) борятся они со своей правой рукой,тк нормальные бабы с этим маргиналами не общаются)))