21:45, 05.11.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воркуте сдуло с дороги рабочий автобус, ехавший за шахтерами

Сегодня вечером на «западном кольце» в заполярном городе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, принадлежащего компании «Воркутауголь». Как передает очевидец события, автобус НефАЗ, направлявшийся за рабочей сменой, сильным порывом ветра сдуло за пределы дороги, он опустился в снежный сугроб, как на перину. Водитель автобуса не пострадал, сообщил БНК диспетчер Воркутинского транспортного предприятия.

05dYwhAMCpk.jpg

Фото Алексея Резниченко

58kWWRTQ2Yg.jpg

- ДТП произошло примерно в километре от шахты «Воркутинская». Парусность у этого автобуса высокая, а ветер в Воркуте сегодня достигал 25 метров в секунду. К тому же после оттепели дорога подтаяла, вот автобус и съехал в кювет, как будто игрушечный, - пояснил собеседник агентства.

1182

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Меня не зовут
    05 нояб. 2014 г., 21:52:34
    Ответить
    Воркутинские ветра настолько суровы,что сдувают даже 17 тонные автобусы.
    Отправлено из мобильной версии
  • .
    05 нояб. 2014 г., 22:10:01
    Ответить
    Это Северный Ветер рассердился ......За что-то...
  • Северный Ветер
    05 нояб. 2014 г., 22:11:26
    Ответить
    Хорошо, что никто не пострадал.
  • Коми
    05 нояб. 2014 г., 23:04:12
    Ответить
    Это только начало! обдумайте вашу позицию в коми языке, Воркутинцы, пока не поздно!
    • Русский
      06 нояб. 2014 г., 9:21:16
      Ответить
      Придурок! Слава Богу что в подавляющем большинстве коми не все такие же уныло девственно тупые, как ты. Призывающий беды сам пожинает несчастья!
      • Михалков
        06 нояб. 2014 г., 22:12:07
        Ответить
        Я был прав, японцы !
  • Стёпа
    06 нояб. 2014 г., 9:05:11
    Ответить
    Ноу-хау!
    Предлагаю в воркутинских автобусах сделать перфорацию - насверлить отверстия для свободного прохождения ветра. Премиальные прошу перечислить в "Фонд помощи голодающим детям Зимбабве"!
    • Стёпе
      06 нояб. 2014 г., 12:44:35
      Ответить
      В голове себе сделай перфорацию. А мы антикрыло уже приварили.
  • 555
    06 нояб. 2014 г., 13:07:26
    Ответить
    Странно, а почему не написали что водитель не справился с управлением.
    • ДеРзКиЙ ТиП
      06 нояб. 2014 г., 15:33:55
      Ответить
      Да потому что всем и так понятно что нет его вины..
      На все погодные условия смахнули!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • ДеРзКиЙ ТиП
    06 нояб. 2014 г., 15:31:02
    Ответить
    Тупоголов Степа
    Слышь Рипоголовый!со своей головной перфорацией катайся на Автозаводской..
    Я б на тебя посмотрел с твоим предложением.
    Когда ты при ветре в автобусе свистеть по салону начнешь,причем со всех своих возможных дырок!!!
    Отправлено из мобильной версии