09:28, 11.11.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте в авариях пострадали два шестилетних ребенка

В Ухтинском районе в понедельник в трех дорожных авариях пострадали сразу одиннадцать человек, в том числе два шестилетних мальчика, сообщили БНК в республиканском управлении ГИБДД.

foto-UGIBDD-deti.JPG

На трассе «Ухта – Ярега» водитель иномарки врезалась в ПАЗ. Фото республиканского управления ГИБДД

Две аварии произошли вчера утром под Ухтой. Около 7.30 часов на автодороге «Ухта – Троицко-Печорск» столкнулись две легковые машины. Мужчина 1954 года рождения, управляя ВАЗ-2106, двигаясь со стороны Ухты, на 21 километре данной автодороги не учел безопасный скоростной режим, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где протаранил Chevrolet Aveo.

В результате аварии пострадали пять человек, все были пристегнуты ремнями безопасности. Водителю «шестерки» и иномарки госпитализация не понадобилась, а вот пассажирам ВАЗа повезло меньше, двух женщин и мужчину госпитализировали.

foto-UGIBDD-Uhta-troizk.JPG

В это же время на трассе «Ухта – Ярега» пьяный водитель улетел в кювет. Молодой человек 1993 года рождения, не имеющий водительского удостоверения, управлял Dаеwоо Nехiа в состоянии алкогольного опьянения. На десятом километре дороги со стороны Ухты водитель выехал на «встречку» и перевернулся в кювет. Водитель и его пассажирка были пристегнуты ремнями безопасности, они получили травмы, но госпитализация им не потребовалась.

foto-UGIBDD-pyanyi.JPG

Вечером этого дня на той же трассе женщина на иномарке врезалась в автобус, в результате пострадали два ребенка. 30-летняя женщина, управляя Chevrolet Cruze на шестом километре дороги «Ухта – Ярега», не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и врезалась в ПАЗ. В результате аварии госпитализирована вся семья: водитель иномарки и ее пассажиры - 33-летний мужчина и два шестилетних мальчика.

1407

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • до сих
    11 нояб. 2014 г., 10:05:21
    Ответить
    пор не перестроились на зимнюю дорогу?
  • Пожизненное лишение прав
    11 нояб. 2014 г., 21:34:49
    Ответить
    и ничего больше,
    не поможет горе-водителям.