15:36, 15.11.2014 / ПРАВО

Двоих жителей Сосногорского района будут судить за кражу барана

Жители Сосногорского района находятся на подписке о невыезде в ожидании суда из-за кражи барана, которого они похитили с фермы в поселке Нижний Одес. В ходе предварительного следствия установлено, что к хищению животного причастны двое местных жителей, которые ранее подрабатывали на данной ферме.

Злоумышленники тайно проникли на территорию фермерского хозяйства, похитили барана, после чего реализовали его жителям Нижнего Одеса. Владелец фермы оценил ущерб в восемь тысяч рублей как значительный для себя.

Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается, сообщается на сайте МВД по Коми.

674

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Бе-е-е!
    15 нояб. 2014 г., 15:54:06
    Ответить
    У нас сегодня во главе всяких властных структур так много "баранов" - украдите их, пожалуйста!
    • М-е-е!
      15 нояб. 2014 г., 17:21:07
      Ответить
      Мысли читаете
      Слава известный чабан
  • Гирасим
    15 нояб. 2014 г., 16:23:05
    Ответить
    Очень опасные преступники,надо изолировать от общества!!!
  • 222
    15 нояб. 2014 г., 16:44:01
    Ответить
    вот это новость! бнк! где нормальные новости? что писать нечего? жуете информацию, которую вам самая ленивая пресс-служба МВД предоставляет? Поверьте, информация интересная есть, просто никто не хочет работать
  • 123
    15 нояб. 2014 г., 16:47:40
    Ответить
    а убийства за 2014 г. все раскрыли? или баранами весь года занимались? давайте похлопаем в ладоши и дадим премию, а лучше медаль "за барана"
  • тоже саедов?!
    15 нояб. 2014 г., 17:22:04
    Ответить
    кошмар, вот почему органам пришлось его остановить!
  • Вот
    15 нояб. 2014 г., 19:29:10
    Ответить
    если бы миллиард украли, ни чего бы им не было, а за барана ответят по всей строгости нашего закона...
  • Вам же сказано
    15 нояб. 2014 г., 19:52:40
    Ответить
    Расследование уголовного дела продолжается.

    Отправлено из мобильной версии
  • )))
    15 нояб. 2014 г., 21:08:54
    Ответить
    Два б @р@ н@ спи.... ли барана. Ааааабалдеть))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Михаил.
    16 нояб. 2014 г., 10:25:16
    Ответить
    Ну этих то точно посадят. Без вариантов. Это же не пара сердюков энд Васильева.
  • Иван
    16 нояб. 2014 г., 17:22:38
    Ответить
    Урод очень плохое слово, не ругайся, могут направить в КРОПИн,знаешь где это заведение?
  • мда
    17 нояб. 2014 г., 11:23:00
    Ответить
    и посадят лет на несколько. А те кто ворует миллионы - их не сажают