09:11, 16.11.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте в дорожном происшествии погиб пассажир автомобиля ВАЗ-21150

В субботу в 13.50 на автодороге Сыктывкар — Ухта произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-21150. Водитель 1983 года рождения, двигался со стороны Ухты в направлении поселка Водный, на 300-м километре автодороги не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

892428210b796d6e4c3df611959d62ab.JPG

Фото ГИБДД Республики Коми

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля, мужчина 1980 г.р., скончался до приезда скорой медицинской помощи, сообщает пресс-служба ГИБДД Республики Коми.

1004

Комментарии (22)

Добавить комментарий


  • вчера
    16 нояб. 2014 г., 10:04:56
    Ответить
    эта тема была на других ресурсах. ( водитель " употребил после аварии" )
  • Хулио Ган
    16 нояб. 2014 г., 11:20:19
    Ответить
    Гибель в ДТП - обычное дело, будни республики Коми, да и страны в целом. Каждый водитель, садясь утром за руль, понимает, что сегодняшний день может быть последним в его жизни. Но стоит какому-нибудь гражданину погибнуть в боевых действиях, сразу поднимается такое голосение(!) - мол, война, кому это нужно, чтоб гибли люди... и всё такое. А в ДТП не люди гибнут, что ли? Так что же тогда большее зло - автомобили или война??? Конечно автомобили, потому что они уносят несравнимо большее количество жизней.
  • горожанин
    16 нояб. 2014 г., 11:53:46
    Ответить
    в тему
    И тут таз.Ну сколько еще писать что наши машины опасны. Если дорога жизнь пересаживайтесь на хорошую иномарку.
    Отправлено из мобильной версии
    • не машины опасны
      16 нояб. 2014 г., 12:12:59
      Ответить
      а прокладки без мозгов.
      • горожанин
        16 нояб. 2014 г., 12:43:54
        Ответить
        в тему
        Люди конечно виноваты в порвую очередь. Но машина должна быть нормальной. Некачественные разработки прошлого века опасны! Смотрите краш-тесты.
        Отправлено из мобильной версии
        • 123
          16 нояб. 2014 г., 13:39:15
          Ответить
          если ума нет, то хоть в мерседес посади, результат всё равно будет как на фото . . .
          • точно
            16 нояб. 2014 г., 14:18:26
            Ответить
            например и Евдокимов и леди Диана.
          • 979
            17 нояб. 2014 г., 14:35:12
            Ответить
            там хоть есть шанс
      • Прокладка
        16 нояб. 2014 г., 19:59:01
        Ответить
        А ты сам,
        для начала, купи себе мозг.А потом уважение к людям тоже купи.
    • !
      16 нояб. 2014 г., 13:43:28
      Ответить
      Умники! Не у каждого есть средства на иномарку и зачастую наш народ начинает со старенькой девятки, пятнашки или девяносто девятой модели, а уж по прошествию лет накопят или берут кредит и покупают что-то лучше, поэтому не нужно нападать на людей! Тут важно помнить каждому водителю, что твоя жизнь в твоих руках, ездить аккуратно и не торопиться, даже если Вы опаздываете!!! Запомните: "На тот свет мы всегда успеем!!!"
    • Крылов
      16 нояб. 2014 г., 13:53:26
      Ответить
      басня Мартышка и очки
      про тебя))
      Отправлено из мобильной версии
      • возможно
        16 нояб. 2014 г., 13:58:58
        Ответить
        Зеркало и обезьяна?
        Отправлено из мобильной версии
    • г-ну
      16 нояб. 2014 г., 14:43:48
      Ответить
      Класс вождения не зависит о комфорта и магнитолы
      Отправлено из мобильной версии
    • Ты дибил
      16 нояб. 2014 г., 18:19:20
      Ответить
      А как же х5
      В дырносе? И ли это тоже таз?) Ты то на чем ездишь дауно наверно на шевроле анусе или лохане?
      • горожанин
        17 нояб. 2014 г., 11:00:04
        Ответить
        в тему
        Я не дибил.) Я высказал мнение свое. Не согласен? Аргументируй! Хочешь померятся 3.14+3.14+ськами, спрашивая о моей машине?))) Ну тоета у меня старенькая с пробегом за 160 тысяч.км.) Доволен? Мое ИМХО: отечественные машины опасны на дорогах. Соглашатся или нет -ваше дело. В мою пользу статистика - сошлись наша и иномарка, в нашей трупы, из иномарки вышли с ушибами. Не правило конечно, всяко бывает, но очевидная тенденция просматривается.
  • один знакомый всю жизнь ездил и ездит на запорожце.слава Богу,что ни одного дтп с его участием не было.
    16 нояб. 2014 г., 14:29:50
    Ответить
    глупо говорить о марке машины.надо включать не только авто ,но и мозги.лето позади.пора переключиться на зимнюю дорогу.хотя и летом было полно дтп.и масло не только в машину надо добавлять,но и в мозги.
  • кума
    16 нояб. 2014 г., 15:21:30
    Ответить
    При чем тут машина,правильно нужны мозги,что бы ездить а не для того чтобы в
    ЛВЗ бегать,я 23 года отъездила на советской машине в иномарке была только пасажиром и не когда не было не каких проблем,здесь то дороги виноваты,то марка машины,но не марка водки.У плохого танцора знаите что мешает.
  • гость
    16 нояб. 2014 г., 17:51:20
    Ответить
    Вы все о машинах спорите а тут человек погиб. Машина это же железка
  • ГОСТЬ
    16 нояб. 2014 г., 17:52:21
    Ответить
    ПРИТОМ ПОГИБ ПАССАЖИР КОТОРЫЙ СОВСЕМ НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ
    • хозяин
      16 нояб. 2014 г., 18:52:08
      Ответить
      смешной коммент)
  • Славик
    16 нояб. 2014 г., 23:34:59
    Ответить
    Проблема не в ТАЗиках, а д****ах на ТАЗиках. У меня лет пять назад еще была десятка, так я выше 100-110 на ней в жизни не ездил, на поворотах иногда в ноль сбавлял, на обгон шел только когда 100% был уверен , что хватит пространства (иногда по 30 минут за фурами ехал), потому что знал ЧТО у меня за "машина", и на тот свет не тороплюсь. Для всех д****ов Типа "Низкий таз - радует глаз", тонировка, мой таз 180 валит, "я на своем стрелку ложил" и т.д. - ВАЗ - это машина для спокойной и неторопливой езды по городу и по трассе, без дешевых понтов. Во всех остальных случаях - это ГРОБ на колесах!!!!
    • горожанин
      17 нояб. 2014 г., 9:16:14
      Ответить
      в тему
      +100