19:50, 16.11.2014 / СПОРТ

Тяжелоатлет из Коми Алексей Ловчев стал чемпионом мира

Сегодня в Казахстане завершился чемпионат мира по тяжелой атлетике. Спортсмен из Коми Алексей Ловчев, выступающий в составе сборной России, в весовой категории + 105 кг завоевал золото в толчке, подняв штангу весом 257 кг, сообщили в спортагентстве республики.

KIR_5292.jpg

Фото Кирилла Затрутина

К сожалению, в рывке Алексей Ловчев совершил три неудачные попытки и выбыл из борьбы за золото в рывке и в абсолютной категории. Абсолютным победителем чемпионата стал другой российский тяжелоатлет Руслан Албегов. В рывке он взял 210 кг, в толчке – 252 кг, и с суммой в 462 кг стал лучшим, опередив олимпийского чемпиона Лондона иранца Бехдада Салими - 457 кг (206+251) и египтянина Мохамеда Массуда - 436 кг (193+243).

2835

Комментарии (19)

Добавить комментарий


  • клёст
    16 нояб. 2014 г., 20:32:55
    Ответить
    "...завоевал золото в толчке..."
    ))редактор жжет
  • Коми да
    16 нояб. 2014 г., 20:33:37
    Ответить
    И получил баранку в рывке. Обидно однако
  • 1
    16 нояб. 2014 г., 20:39:02
    Ответить
    здоровый дядька
  • Ниндзя
    16 нояб. 2014 г., 20:47:15
    Ответить
    Попался бы мне в подворотне, никакая штанга бы не спасла. Кунг-фу - вот сила.
    • Рембо
      16 нояб. 2014 г., 20:58:16
      Ответить
      Кунфуистов соплёй перешибаю..
    • Язднин
      16 нояб. 2014 г., 22:03:54
      Ответить
      Да, ты прав, если бы ты попался ему в подворотне, никакая штанга тебя не спасла бы. Ты все стены подворотни измазал бы своими к******ми.
      • ниндзя
        16 нояб. 2014 г., 22:16:21
        Ответить
        Не зли меня, букашка
  • 77
    16 нояб. 2014 г., 20:57:05
    Ответить
    Сколько он сам весит?
  • ))
    16 нояб. 2014 г., 22:06:06
    Ответить
    видел по евроспорту как он обздался.
    нацепил на себя футболочку "русский - мы русские, бог с нами", можно подумать по роже его не определить откуда такой сказочный д****.
  • Ал
    16 нояб. 2014 г., 22:22:15
    Ответить
    Он не может считаться чемпионом мира. Он просто победитель в толчке.
  • ?!
    16 нояб. 2014 г., 23:19:53
    Ответить
    А давно Владимирская область часть Коми?
    • заколебали
      16 нояб. 2014 г., 23:35:42
      Ответить
      Какая владимирская область? Он уже 8 месяцев выступает за Коми.

      Ту выше:
      -Обздался? Скажи в лицо ему.
      - весит свыше 105, тут логично, но в районе 116.
      - все будет, на ошибках люди учатся
      • кю
        16 нояб. 2014 г., 23:43:24
        Ответить
        Весит 130
      • Нестор Петрович
        17 нояб. 2014 г., 19:29:58
        Ответить
        слушай умник,это левый чувак,и то что Куоми ему башляет бабло,что бы отчитываться потом какие у нас великие спортсмены,комяком его не делает...таким образом спорт в республике не поднять,а только жопу свою прикрывать можно...по поводу,его мирового чемпионства,так он даже в 10-ку не вошел,не надо пи**еть
  • Поздравляю
    17 нояб. 2014 г., 2:11:09
    Ответить
    Не
    обращайте внимания на глупые замечания!
  • ППР
    17 нояб. 2014 г., 4:39:45
    Ответить
    Поздравления! Но это гастарбайтер. А где наш доморощенный международник? Где местные? Или перестала земля Коми богатырей родить?
  • Z
    17 нояб. 2014 г., 9:50:07
    Ответить
    Звание Чемпиона мира присваивается по итогам 2-х упражнений.
    Алексей победил в отдельной дисциплине. Это не звание чемпион мира. Агентство РК по спорту это должно знать и радоваться не надо.
    • и
      17 нояб. 2014 г., 12:19:10
      Ответить
      малая золотая медаль. Тут все ок
  • Вранье
    17 нояб. 2014 г., 10:00:47
    Ответить
    "Тяжелоатлет из Коми Алексей Ловчев стал чемпионом мира"
    Ну уж в заголовках то не перевирайте.