09:53, 28.11.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП в Усть-Вымском районе пострадали пять человек

На автодороге «Вогваздино - Яренск» вчера вечером столкнулись ВАЗ-2106 и ВАЗ-2107. В аварии пострадали пять человек, получив ушибы, госпитализация не потребовалась. Все пострадавшие были пристегнуты ремнями безопасности, сообщили БНК в республиканском управлении ГИБДД.

mchs1.jpg

Пассажиры обеих машин отделались ушибами. Фото Главного управления МЧС по Республике Коми

В 15.55 водитель ВАЗ-2106, мужчина 1993 года рождения, двигался по автодороге «Вогваздино - Яренск» в направлении деревни Вогваздино. На 12-м километре по неустановленным причинам «шестерка» столкнулась с ВАЗ-2107, который двигался во встречном направлении со стороны Вогваздино. После аварии обе машины съехали в кювет по разные стороны дороги.

В результате ДТП пострадали пять человек: пассажирка ВАЗ-2106 и четыре пассажира «семерки». Пострадавшие получили ушибы различных частей тела.

Для ликвидации последствий аварии были задействованы силы регионального МЧС.

1816

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • охохо
    28 нояб. 2014 г., 10:22:34
    Ответить
    что творится.
    • 11
      28 нояб. 2014 г., 12:37:57
      Ответить
      Не все еще Тазы разбились в авариях.
  • водитель
    28 нояб. 2014 г., 11:05:47
    Ответить
    Опять ВАЗ... опять молодой водитель. Машины-диагнозы
    • ВОДИТЕЛЬ
      07 янв. 2015 г., 18:30:48
      Ответить
      да,молодой..типа опыта нет..стереотип никчёмный.потому что в этой аварии именно на меня вылетел этот дедок,а не я на него.я ехал по своей полосе,так что рот закрой=)
  • горожанин
    28 нояб. 2014 г., 11:21:42
    Ответить
    в тему
    Теперь могут днюхи отмечать в этот день каждый год))) Выжили в тазах - щастливчики.
  • 123
    28 нояб. 2014 г., 11:32:48
    Ответить
    откуда в древних тазах столько ремней ? там же, вроде, только спереди ?
  • 909
    28 нояб. 2014 г., 12:14:01
    Ответить
    лайф из лайф
  • гость
    28 нояб. 2014 г., 14:08:56
    Ответить
    тема ремней
    нет не только спереди есть ремни.А почему нет такого злорадствования когда бьются иномарки?
    • ТАЗ
      28 нояб. 2014 г., 22:38:40
      Ответить
      Во как пиждюки клизматики засуетились))) Вашим импортным вёдрам давно бы кирдык пришёл, а тут ломиками жесть оттопырили и уехали по домам!!! За три дня подрехтуем за полторашку деревянных и всех делов. А с вашей лабудой иномарочной в полный попандос попадёшь - вся хня оригинальная денег стоит больше чем зарабатываешь.))))))) Нам то пох...не нравится - даже не будем заморачиваться, что то менять...поправил кувалдой и дальше поехал!!!