13:51, 30.11.2014 / ОБЩЕСТВО

В селе Керчомъя умер грудной ребенок

Сегодня в селе Керчомъя Усть-Куломского района умер маленький ребенок, появившийся на свет 3 июня 2014 года. В районной полиции подтвердили факт гибели грудного ребенка.

- Есть сообщение о смерти ребенка без признаков насильственной смерти. Дело передано в Следственный комитет, - пояснили агентству в дежурной части полиции.

886

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Итоги
    30 нояб. 2014 г., 18:09:26
    Ответить
    реформы здравоохранения, так называемой оптимизации
  • доктор
    30 нояб. 2014 г., 19:28:35
    Ответить
    Кто виноват? Опять минздрав???Да там в отделе которые должны мамами и детьми заниматься, работать некому...Не хотят идти из за Некой Высокой дамочки...)))
  • Доктору
    30 нояб. 2014 г., 19:40:26
    Ответить
    Что за дамочка? Выносим на обсуждение
  • говорят
    30 нояб. 2014 г., 19:47:12
    Ответить
    фельдшер не поехала на вызов
    • фывапролдж
      01 дек. 2014 г., 0:06:13
      Ответить
      Легко! это Усть-Куломский район.... тут даже если к ним в скорую сам придёшь - это далеко не гарантия что ты им там нужен... "книгницким" людям в белых холатах глубоко нас**** на жизнь людей. Каждая семья района сталкивается с их произволом и полной безнаказанностью... Собственно говоря от безнаказанности и весь произвол!
  • Татьяна
    01 дек. 2014 г., 11:30:28
    Ответить
    Хочешь умереть езжай в Усть -Куломский район. И без суицида убют. Прошли на собственной шкуре, не раз. А врачи там всегда правы.
    Отправлено из мобильной версии
  • С опытом
    01 дек. 2014 г., 13:14:36
    Ответить
    А вы попытайтесь дозвониться и пожаловаться в Минзрав РК- телефоны закрыты. Рыба всегда гниет с головы!
  • ???????????
    01 дек. 2014 г., 13:34:05
    Ответить
    Так умер или погиб? Не новость, а извещение какое-то. Как? при каких обстоятельствах? болел? не доглядели? Где подробности?
  • Просто
    01 дек. 2014 г., 14:25:39
    Ответить
    фельдшер не приехал на вызов
  • Думаю
    01 дек. 2014 г., 14:33:19
    Ответить
    Там год назад педиатра судили, вроде как условно дали. А их больше и нету. Вот вам, неумные люди, и ответочка от гонения врачей. И конечно же сейчас будет виноват какой-нибудь фельдшер, потому как педиатров там больше нет. Его посадят, а потом санитаров будут сажать за неоказание помощи. Думайте головой, а не ... Ребеночка жалко. Дети не должны умирать(((
    • !!!!!
      01 дек. 2014 г., 14:59:37
      Ответить
      Из педиатра тогда стрелочника сделали. Тех кого надо в усть куломской больнице никогда не засудят... Кли..вич , Кол..ов , БИ..ова и этот список можно продолжать...
  • Эскулап
    01 дек. 2014 г., 15:11:39
    Ответить
    Даже в Сыктывкаре врачи удивляются ,посылают в город на обследование ,так как сами диагноз иногда простейший не могут поставить.