03:43, 01.12.2009

Редакционное сообщение

Заместителем директора Сосногорского телевизионного канала назначена шеф-редактор БНКоми Елена Шумилова. Перед г-жой Шумиловой поставлена задача встраивания канала в общую структуру группы БНКоми и подготовки новых программ, в том числе коми вещания.

 

О назначении заявил на прошедшей 28 ноября XVII районной конференции коми народа глава района Игорь Леонов.

- Хочу сообщить приятную новость – «События недели информ» (местная новостная программа - БНКоми) будет выходить в эфир на коми языке. Руководство республики оказало нам помощь в этом вопросе и делегировало в местный пресс-центр журналиста, в совершенстве владеющего коми языком.

Первый коми эфир запланирован на среду. Редизайн сосногорского телеканала и его встраивание в общую концепцию телевизионного вещания группы планируется завершить в январе 2010 года.

 

838

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Выборы
    01 дек. 2009 г., 7:28:42
    Ответить
    Главный пиарщик республики готовится к выборам, бедный Коми народ, теперь его будут пиарить аж на 2-х языках. Если говорить о поддержке Коми народа посмотрели как Коми живут в нижних деревнях Винла, Аким и Порожск, да и вообще в республике. Вот куда деньги надо направлять, а не в очередной раз решать свои вопросы. Если Леонов такой патриот пусть покажет личный пример и выучит Коми язык, глядишь хоть в чем то на равных будет разговаривать с Коми народом.
  • карлсон
    01 дек. 2009 г., 7:45:25
    Ответить
    Ленчик, удачи! Не забывай о семье. Это - главное.
  • 2
    01 дек. 2009 г., 8:19:16
    Ответить
    А что у Сосногорска есть свой канал? Или это пару передач Юргане? Не знал, что у нас у городов есть свои телевизионные каналы. Кто знает, что из себя представляет сосногорский телеканал? Расскажите, пожалуйста.
  • PNP30
    01 дек. 2009 г., 8:56:38
    Ответить
    2
    Не канал, а новости на канале ТНТ в коих лелеют и восхваляют действующего главу, нашу опору и надёжу, наше ненаглядное сепгодня завтра и послезавтра - Игоря Леонова. Тепереча пусть и аборигены знают кто помогает им процветать, и радоваться жизни.
  • БНинформбюро
    01 дек. 2009 г., 9:47:16
    Ответить
    от советского бн информбюро. сегодня, после долгих и продолжительных боев, бн войсками был освобожден сосногорск.
  • Лара
    01 дек. 2009 г., 10:09:46
    Ответить
    информбюрууу
    Освобожден Сосногорск? а по-моему, наоборот, захвачен :)))))) да еще как.
  • 345
    01 дек. 2009 г., 10:33:08
    Ответить
    Шумиловой - бис
    Умница, красавица. Профессиональна.
  • 1111
    01 дек. 2009 г., 11:00:12
    Ответить
    я в шоке
  • Реду
    01 дек. 2009 г., 11:47:54
    Ответить
    задача встраивания канала в общую структуру группы БНКоми и подготовка новых программ
    Научитесь писать без ошибок, ладно?
  • Администрация
    01 дек. 2009 г., 14:00:43
    Ответить
    ну с чем тут спорить?
  • БНКоми
    01 дек. 2009 г., 17:08:27
    Ответить
    Подождите еще немного и увидите как у нас репа треснет
  • 111
    01 дек. 2009 г., 17:10:05
    Ответить
    А кто такая Шумилова?
  • mns
    01 дек. 2009 г., 17:23:23
    Ответить
    Лена, удачи тебе)!
  • Правый
    01 дек. 2009 г., 20:08:16
    Ответить
    Ну просто офигеваю с Леонова. С Зарей Тимана борется, а тут БНКоми пускает прямо в чистилище своего пиара
  • Волковинский
    01 дек. 2009 г., 20:26:12
    Ответить
    УРА!!! НАШИ ИДУТ!!!
  • Ytub
    01 дек. 2009 г., 22:45:11
    Ответить
    Ха-ха три раза
  • воин по имени бишумно
    02 дек. 2009 г., 9:11:12
    Ответить
    о шумилихе
    ленка шумилова...ха-ха-ха. это та, которая на кртк засветилась лишь в программе пай-шоу, в ДОМе работала менеджером по рекламе, которая оланнног ипотеку сервис замутила? и всё прахом пошло. она и сосногорск тв запустит. очень уж она амбициозная. планов - громадьё, а толку о тних - пшыкккк. потом правда долго воняет.
  • типа я
    02 дек. 2009 г., 15:19:41
    Ответить
    Оланног
    Что такое оланног ипотека сервис? И как она причастна к этому?
  • воин по имени бишумно
    02 дек. 2009 г., 21:52:54
    Ответить
    об ипотеке
    фонд жил строительства сыктывкара погряз в грязных делишках, в долгах, налогах,квартиры не шли. а тут ленок подвернулась.она мол, давайте по коми, по нашему я вам помогу, придумала такую фишку. коми название больше доверия внушает. а это по сути та же самая ипотека. с большими процентаим. а те бобры???, которые на логи у этой ипотеки они вообще вызывают смех. и полное недоверие. к таким чудакам я бы точно не пошла кваритру покупать. вопросы ещё есть?
  • Я
    03 дек. 2009 г., 8:38:55
    Ответить
    Хрень
    Читаю сообщения и понимаю, что большинство пишущих пишет лишь бы писать. Полнейший понос, не знание ситуации приводит к тому, что "кто-то где-то накаркал", а дай-ка я дальше прокаркаю, авось меня услышат.
  • Хрень
    03 дек. 2009 г., 11:40:12
    Ответить
    КАР!
    Спасибо! Ваш голос защитан.
    +1
  • Алексей
    04 дек. 2009 г., 15:21:45
    Ответить
    Я смотрю тут все такие умные пишут!!! Знаю Лену лично, и не могу о ней сказать ни чего плохого. А те кто тут обливает грязью просто неудачники, которые в свое время ничего толком не добились, а шас плавают как ... в проруби
  • Тэо Тариотте
    04 дек. 2009 г., 15:34:45
    Ответить
    Сегодня, 1ого декабря, жители северного города Сыктывкар, отметили первый день зимы. Они радостно носились по лужам под проливным дождем.