10:04, 11.12.2009

Сотрудники «Северного народного банка» ответят на вопросы

Информагентство БНКоми проводит сегодня пресс-конференцию по поводу ситуации, сложившейся вокруг АКБ «Северный народный банк». В ней примут участие и.о. председателя правления СНБ Любовь Зорникова, заместитель председателя правления Зинаида Коссангба и заместитель начальника юридического отдела банка Елена Поцинкени.

 

DSC06232.jpg

Руководство банка расскажет о ситуации вокруг кредитного учреждения. Фото Юрия Кабанцева

 

Пресс-конференция пройдет в пресс-зале администрации Сыктывкара (ул. Бабушкина, 22), расположенном на 7 этаже. Начало в 12.00.

 

907

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • пьер нарцисс
    11 дек. 2009 г., 10:09:00
    Ответить
    вицли-пуцли
    Буду разговаривать только с чандрагуптой. с коссангбой не буду.не о чем.
    • тупо
      11 дек. 2009 г., 21:52:49
      Ответить
      А что это за тетя?
      Вроде похоже коми, но не Зорникова
  • Так держать
    11 дек. 2009 г., 10:19:02
    Ответить
    1.СНБ молодцы, держаться, терпеть - двигаться вперед.
    Общественность за вас! Победа близка и необратима!)
    2.Ершов, Глухов - устраивайтесь к себе на завод "бетон-месильщиками")), вас разорят....и ни кто ни чего больше не даст!)
    3.Ставропольским - еще чуть-чуть "беспредела" и "заказухи"...придется страховать имущество, жизни, оглядываться в ночи...а возможно, кто то из ВАС останется в Коми на совсем))) бу-га-га-га
  • HITMAN
    11 дек. 2009 г., 10:37:56
    Ответить
    Ладно подожду 12.00, схожу послушаю. БНКомщикам-не вздумайте тормознуть отчёт о прессконфе, я проверю.
  • DOS
    11 дек. 2009 г., 11:06:14
    Ответить
    Ух,ты! Теперь в этом банке одни девченки рулят!)
  • Самбади
    11 дек. 2009 г., 11:19:12
    Ответить
    Проблемы по выплатам
    уже начались. Одному из знакомых с утра сегодня отказали в выплате 6500 рублей, ссылаясь на ограничения, введенные руководством банка
    • самбади
      11 дек. 2009 г., 11:39:31
      Ответить
      НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ!!! КОМУ ОТКАЗАЛИ, пусть перезваонят в банк 445775 гл.бухгалтер
      • Саша
        11 дек. 2009 г., 21:54:43
        Ответить
        Москательникову не платят зарплату...
        На бдядей не хватает
  • 929
    11 дек. 2009 г., 11:20:00
    Ответить
    Обязанность отвечать за банк легла на хрупки женские плечи, сочувствую, дамы!..
    • знающий
      11 дек. 2009 г., 11:55:35
      Ответить
      на женщинах россия держится не то-что банк
  • ептть
    11 дек. 2009 г., 11:46:29
    Ответить
    девченкам выпал шанс два месяца порулить титаником ))
    • епттьу
      11 дек. 2009 г., 12:05:14
      Ответить
      можно подумать они ре рулили.......
  • Клиент
    11 дек. 2009 г., 11:47:58
    Ответить
    929
    А ты приди на конференцию,увидишь какие они хрупкие
  • Наталья
    11 дек. 2009 г., 11:54:52
    Ответить
    Самбади
    зачем пороть чушь, деньги выдаются всем по требованию... зачем наговаривать...
  • 12345
    11 дек. 2009 г., 12:10:17
    Ответить
    есть сведения из достоверных источников: "В настоящее время обжалуются действия сотрудников УВД города Сыктывкара, проводивших следственные мероприятия в отношении Председателя правления банка Сердитова Сергея Вячеславовича.
    Следственным комитетом Генеральной прокуратуры России принято к рассмотрению заявление о некомпетентных действиях сотрудников УВД города Сыктывкара, возбудивших уголовное дело.
  • Северянин
    11 дек. 2009 г., 12:11:44
    Ответить
    пока нормально
    с выплатами все четко.
  • Стыдно,но
    11 дек. 2009 г., 12:22:32
    Ответить
    на сайте появились ПРОВОКАТОРЫ
  • вкладчик
    11 дек. 2009 г., 12:36:16
    Ответить
    Очень важно объяснить людям, что происходит.
    А-то кое у кого в этом банке есть вклады, и руки уже чешутся их забрать.
    Кто захочет рисковать?
  • клаус
    11 дек. 2009 г., 13:16:32
    Ответить
    Руки чешутся не у простых вкладчиков, а у того, у кого они нечистые. А у простого вкладчика суммы небольшие и никто не запретит ему забрать свой влкд. Так уж устроен человек, а русские тем более - он всего боится.Банк к таким поворотам судьбы готов.
    Страшнее пустобрехи, которые раздувают слухи вокруг нормального, ЕДИНСТВЕННО НОРМАЛЬНОГО САМОСТОЯТЕЛЬНОГО БАНКА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ. Он как бельмо на глазу. Остальные банки давно прогнулись...
  • Самбади
    11 дек. 2009 г., 13:29:25
    Ответить
    Уточнюсь
    Специально позвонил еще раз.проверил. Результат - отказали,но не сегодня а вчера вечером, отказали в выдаче средств с расчетного счета наличными. Операционист сослался на указание руководства. Сегодня днем после повторного визит в банк деньги были выданы без единого возражения.
    Может надо лучше своих подчиненных инструктировать,чего говорить клиентам?
    • 1
      11 дек. 2009 г., 13:34:18
      Ответить
      вас не понять- то сегодня, то вчера. вы определитесь. и нечего пуржить.
    • клаус
      11 дек. 2009 г., 13:39:00
      Ответить
      НИКТО И НИКОГДА С СНБ НЕ ОТКАЗЫВАЛ В ВЫДАЧЕ ДЕНЕГ ПРИ НАЛИЧИИ ИХ НА РАСЧЕТНОМ СЧЕТЕ И ОТСУТСВИИ ПРЕТЕНЗИЙ К СЧЕТУ. ТАК ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ГЛУПОСТИ. НО МЫ НА ВАС НЕ В ОБМДЕ, ВИДНО ВЫ ДАЛЕКИ ОТ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ ИЛИ НЕДАЛЕКИЙ...
      • Самбади
        11 дек. 2009 г., 13:43:11
        Ответить
        Вы полагаете
        что оскорбление лучший способ защиты? Возникает вполне здоровое раздражение и желание адекватно ответить. или неадекватно

        При всем моем отнюдь не нейтральном отношении к Сердитову (знаком по ряду конфликтных ситуаций лично) хочется ему лично пожелать благополучного разрешения ситуации.
        • 1
          11 дек. 2009 г., 14:23:41
          Ответить
          хоть одно путное слово за целый день
  • работник банка
    11 дек. 2009 г., 13:39:19
    Ответить
    какой операционист? Во сколько? Срочно позвоните 445775
    • 1
      11 дек. 2009 г., 21:57:23
      Ответить
      Звоню
      Вы не берете трубку...
      Деньги где мои???
      • 1
        12 дек. 2009 г., 12:07:12
        Ответить
        У ВАС ЯВНО С ГОЛОВОЙ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ
      • ==
        12 дек. 2009 г., 12:09:25
        Ответить
        Провокатор-это явно вы
  • 321
    11 дек. 2009 г., 13:57:01
    Ответить
    Самбади - провокатор
    Причем голимый ПРОВОКАТОР. Не удивлюсь, если это кто-то из Ершов и Ко. 6500 ему типа не дали. Приходи ко мне - дам пинка и 10000 сверху.
    Админы - фильтруйте пожалуйста провокации. Паника никому не нужна, а Банк и правда работает в обычном режиме, Всё в порядке!!!
  • клаус
    11 дек. 2009 г., 13:58:03
    Ответить
    нЕ НАДО ВСЕ В ОДНУ КОШЕЛКУ СВАЛИВАТЬ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ К СЕРДИТОВУ - ЭТО ОДНО, А ВОТ РАСПРОСТРАНЯТЬ ГАДОСТИ О КОЛЛЕКТИВЕ БАНКА - ЭТО ДРУГОЕ. НИКТО ВАС НЕ ОСКОРБ**ЕТ. НАЗОВИТЕ КОНКРЕТНО ОБИЖЕННЫХ И В БАНКЕ РАЗБЕРУТЬСЯ.
    • й
      11 дек. 2009 г., 21:59:06
      Ответить
      У меня к Зимбабве претензии
      Кредит не дала
      Я бы вернул...
  • *+*
    11 дек. 2009 г., 14:00:39
    Ответить
    ?
    а результаты пресс-конференции-то где???
    и вообще, что-то БН отстает от сведений...один известный сайт все эти новости ещё вчера выложил со ВСЕМИ оговорками, а здесь получается, что специально панику разводят!!!
  • стоматолог
    11 дек. 2009 г., 14:00:45
    Ответить
    ***
    уважаемые! уж если наши родимые правоохранители взялись за дело - уж до суда они его доведут. честь мундира не опорочат. а приговорчик будет - 10 лет строгого режима, но условно! и все будут довольны!!!! А вот клиентам банка я не завидую....
  • *+*
    11 дек. 2009 г., 14:03:10
    Ответить
    ***
    хмм, а стоматологи разбираются во вкладах?)))
  • бормашина
    11 дек. 2009 г., 14:22:12
    Ответить
    странный какой-то СТОМОТОЛОГ. Сердитов видимо денег на зубы не дал или взубы...
    • 1234567
      11 дек. 2009 г., 22:37:56
      Ответить
      Стоматолог
      Да он наверно вместо зуба себе мозг просверлил
  • Сыктывкарец
    11 дек. 2009 г., 18:23:36
    Ответить
    Как красиво и достойно себя ведет банк....
  • Ухты!
    12 дек. 2009 г., 19:59:57
    Ответить
    СНБ, держись!
    Очень хотели посмотреть пресс-конференцию, но много вырезали и показали малую чать, где тльком ничего не понятно! Мы верим, что достойно выдержите этот удар.