content/news/images/45213/IMG_4517_mainPhoto.jpg
13:04, 17.12.2015 / ОБЩЕСТВО

БНК постарается задать президенту лучший вопрос от читателей

Представитель информационного агентства БНК принимает участие в «большой» пресс-конференции президента России Владимира Путина. Редакция получила более 400 вопросов от наших читателей в комментариях к новости «БНК собирает вопросы Владимиру Путину» и в нашей группе «ВКонтакте». Около 40 из них были отправлены. Задать вопрос попытается и присутствующий на пресс-конференции представитель БНК. Агентство ведет также онлайн-трансляцию с пресс-конференции главы государства в группе БНК в Facebook.

БНК постарается задать президенту лучший вопрос от читателей
Фото БНК

Пресс-конференция проходит в данный момент в здании Центра международной торговли. Прямую трансляцию ведут телеканалы «Россия-1», «Россия-24» и «Первый канал», а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России». Ищите БНК в прямом эфире по яркому постеру «Коми не в коме».

IMG_4467.JPG

3522

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • pravda
    17 дек. 2015 г., 13:11:09
    Ответить
    Вопрос о дороге жизни в Щельябож?
    Отправлено из мобильной версии
    • фыв.
      17 дек. 2015 г., 13:54:34
      Ответить
      .
      ответ будет такой
      ПУТИН СМЕЕТСЯ НАД НАРОДОМ - YouTube

      наберите в ютуб, банка ссылки не пропускает.
  • Вадим
    17 дек. 2015 г., 13:26:19
    Ответить
    Спросите как живёт его собака. Это очень важно для жителей Республики.
    Отправлено из мобильной версии
    • фыв.
      17 дек. 2015 г., 13:51:28
      Ответить
      .
      померла жэ
      • Вадим
        17 дек. 2015 г., 15:35:29
        Ответить
        Как так, когда?
        Отправлено из мобильной версии
        • Год много назад
          17 дек. 2015 г., 15:52:04
          Ответить
          Когда во второй раз в президенты. Не перенесла...
  • Злой Жилец
    17 дек. 2015 г., 13:27:10
    Ответить
    флаг
    Ну вы, блин, ещё попрыгайте. :D
    Отправлено из мобильной версии
  • Шут
    17 дек. 2015 г., 13:45:10
    Ответить
    ЛНП = НЛП
  • Впечатление
    17 дек. 2015 г., 13:57:28
    Ответить
    Страшный человек!
  • 11
    17 дек. 2015 г., 14:28:49
    Ответить
    Как обычно! Бла, бла, бла.. Своих не сдаст.
  • aaaaa
    17 дек. 2015 г., 14:37:09
    Ответить
    Народ нищенствует.Никому не верит. А с трибуны-все хорошо, выжили же в ВОВ и теперь терпите, мрите.Чем раньше, тем меньше хлопот и вопросов скоро будет некому задавать.
  • Тухлый продукт
    17 дек. 2015 г., 14:37:33
    Ответить
    Ничего свежего..
  • Согласна
    17 дек. 2015 г., 14:39:00
    Ответить
    Одна болтовня!!!!
    • 737
      17 дек. 2015 г., 16:21:15
      Ответить
      Это конференция, на конференциях всегда одна болтовня, кирпичи грузить это тебе на стройку. Если по делу то что должно было быть? На вскидку принимать конкретные решения? Абсурд.
  • Смотрю
    17 дек. 2015 г., 14:44:07
    Ответить
    БНК
    Так гдеже ваши вопросы? ПРОСИТЕ ГРОМЧЕ!
    • им (БНК) не дадут словоё
      17 дек. 2015 г., 14:50:29
      Ответить
      их никто не знает.
      • житель
        17 дек. 2015 г., 15:32:54
        Ответить
        И шучалиной
        тоже.Слава богу!
  • )
    17 дек. 2015 г., 15:10:18
    Ответить
    Акелла нашкодивший
    Пакостливый и трусливый.
  • электоРАД
    17 дек. 2015 г., 15:14:17
    Ответить
    Главное, что кортики севастопольцам вернут. А остальное мелочи жизни...
  • В защиту БНК
    17 дек. 2015 г., 15:15:25
    Ответить
    Вы, кажется, очумели! Это же не игра в песочке. Спасибо, что вообще пригласили. Потом всё напишут. Там кроме БНК без вопросов остались такие зубры,,
  • Санек
    17 дек. 2015 г., 15:16:01
    Ответить
    А чо за вопрос то ?
    Отправлено из мобильной версии
  • Ред.
    17 дек. 2015 г., 15:22:59
    Ответить
    простите нас - мы не успели.
    • 13
      17 дек. 2015 г., 15:34:01
      Ответить
      старое кбе - ч-о
    • чел.
      17 дек. 2015 г., 15:34:50
      Ответить
      А Шучала
      от кого, и за чей счёт ездила?
  • Красное платье
    17 дек. 2015 г., 15:36:30
    Ответить
    А Дашка где с плакатом, и вопросом типа ВВП сделайте следующий 2016-годом морошки...
  • рулька
    17 дек. 2015 г., 15:37:36
    Ответить
    Держись, народ...
    Банка, спасибо, родная, что вытерпела такую (экзекуцию) столь содержательную беседу Самого с журналистской братией! Все ожидаемо, предсказуемо, ничего нового... Журналистов некоторых пора отучить задавать сразу по несколько вопросов, оттого и ответы размазаны кашей по тарелке. Пусть задают один, но конкретный вопрос...
  • опять я
    17 дек. 2015 г., 15:38:12
    Ответить
    Разговор ни о чем.
  • дд
    17 дек. 2015 г., 16:07:09
    Ответить
    У меня вопрос,почему раньше водители возили на лобовом портрет Сталина ,а портрет Путина не возит ни кто?
  • Галина
    17 дек. 2015 г., 16:11:25
    Ответить
    Очередная сказка на ночь... Спектакль одного актёра. Зачем собирают столько журналистов, это ведь за счёт в основном налогоплательщиков. Например, Дарья Ш. Эту газету субсидируют за счёт бюджета. То же касается и других коми журналистов. И почти всех, кто сидел сегодня перед Путиным. Несколько человек задали вопрос (вернее, им подготовили этот вопрос и позволили задать). Остальные-то сотни что там делали? Массовку создавали? Клоуны... А он - главный клоун и кукловод.
    • )
      17 дек. 2015 г., 16:31:16
      Ответить
      Народ россии во все времена гордился собой и своим лидером))))
    • 1-й
      17 дек. 2015 г., 16:39:26
      Ответить
      сейчас там по ТВ идут целые баталии "работничков" ((
      Вот где наши деньги!
      Отправлено из мобильной версии
  • как все
    17 дек. 2015 г., 16:34:50
    Ответить
    Я бы задал президенту вопрос: - Почему нам дают всего по одной паре рукавиц за месяц ?))))
    Отправлено из мобильной версии
    • президент
      17 дек. 2015 г., 22:31:19
      Ответить
      потому-что мало работаете
  • КОМИ
    17 дек. 2015 г., 17:01:32
    Ответить
    Я главное услышал
    Сегодняшние черные дни, не такие уж чёрные по сравнению с завтрашним.
    • П
      17 дек. 2015 г., 20:31:38
      Ответить
      Даааа, вчернашяя полоса белее сегодняшней, но сегодняшняя ведь тоже белее завтрашней. Мы на белой полосе.
  • Владимир Пыстин. Сыктывкар
    17 дек. 2015 г., 17:07:55
    Ответить
    Учитывая, что вице- премьер Правительства РФ. Дм. Рогозин, депутат Госдумы РФ и другие политики телеведущие РФ грозили миру ядерной войной, то задал бы вопрос, который, наверное, интересует сотни мидлионов людей на земле:" Вы готовы нанести ядерной удар, чтобы сохранить свою власть?"
  • Павловский С Е
    17 дек. 2015 г., 17:22:31
    Ответить
    Да, НЕТ в России Президента, есть занятая должность Президента. Конституция не соблюдается, коррупция, как раковая опухоль, дожирает страну.
    Как ЛИХО ВВП ответил на вопрос, "Куда нести деньги? За жкх или за харчи, всё равно на всё не хватит". А ведь это проблема каждого второго в стране.
    Позор , а не президент!
    Пол страны нищенствует, а ему хоть трава не расти, "УРЯ!!!!, УРЯЯЯ!!!, УРЯ!!!"
  • Лена
    17 дек. 2015 г., 17:31:35
    Ответить
    Вместо политических вопросов, лучше бы помог конкретным людям, семьям, предприятиям в решении жизненно важных проблем. Пусть это будет 50 человек, но зато хоть какая-то польза и рейтинг бы вырос.
  • Ал-др
    17 дек. 2015 г., 19:11:00
    Ответить
    Он просто профессиональный демагог.
  • впечатление
    17 дек. 2015 г., 19:14:18
    Ответить
    жалкая попытка дряхлеющего диктатора остаться у власти
  • ПАССАЖИР
    17 дек. 2015 г., 20:48:20
    Ответить
    бесия
    Страдающий многочисленными заболеваниями пенсионер, постоянно звонил в органы мвд с жалобами с тем. что не обеспечивается безопасность людей, недавно был арестован за эти звонки. Информациии в прессе об этом нет, но неофициально воркутинский суд содержит его в одиночке. Судья Чекете ольга
  • Оппа
    17 дек. 2015 г., 23:56:07
    Ответить
    Вопросы?!
    Коменты удаляют по каким критериям?
    Отправлено из мобильной версии