21:41, 09.08.2010 / ПОЛИТИКА

«Верхушка» мэрии Усинска укомплектована

В Усинске завершилось формирование руководящего состава администрации муниципалитета.

 

paskov.jpg

Александр Пашков будет курировать в мэрии Усинска инвестиции и градостроительство. Фото пресс-службы муниципалитета

 

Как рассказал БНКоми руководитель пресс-службы мэрии Денис Селиванов, новые назначения в администрации озвучил сегодня глава муниципального образования Александр Тян на еженедельном аппаратном совещании в мэрии. На пост заместителя главы администрации Усинска по инвестициям и градостроительству назначен Александр Пашков.

- Таким образом, процесс формирования руководящего состава в администрации Усинска завершен, - сказал Денис Селиванов.

Первыми заместителями главы администрации являются Владимир Крайнов и Сергей Санюкович, заместитель главы по социальной сфере - Тамара Николаева, по инвестициям и градостроительству - Александр Пашков.

Кроме этого, Галина Фащенко, ранее работавшая ведущим специалистом отдела промышленности, транспорта и связи возглавила отдел территориального развития, экологии и природопользования. Руководителем отдела образования и молодежной политики назначена Людмила Мезенцева, в разные годы работавшая инженером отдела по общим вопросам ООО «РН - Северная нефть» и преподавателем истории в Усинской средней школе № 6.

 

832

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • энто кто
    09 авг. 2010 г., 22:53:16
    Ответить
    товарищи...
    -ну хоть краткую информативную справку тогда...кто это , чем раньше занимался, чем дышит и т.д.
  • ЁЛКИНА В.-МЭРОМ!
    10 авг. 2010 г., 0:11:09
    Ответить
    ИЛИ ЗАМОМ(пока)
    Контролировать работу органов.
  • Администрация
    10 авг. 2010 г., 2:09:52
    Ответить
    Вышли из доверия
    Рейтинги доверия к Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву опустились до минимальных за последние несколько лет. И это при том, что опросы еще вряд ли учитывают раздражение людей действиями власти по тушению пожаров

    Мария Цветкова
    Наталья Костенко
    Ведомости
    10.08.2010, 147 (2665)
    Фонд «Общественное мнение» (ФОМ), ВЦИОМ и «Левада-центр» зафиксировали снижение рейтингов доверия к президенту Дмитрию Медведеву и премьеру Владимиру Путину с начала года. По данным ФОМ, по сравнению с январем, когда Медведеву доверяли 62% граждан, к 1 августа их осталось только 52%. Так низко поддержка президента опускалась только в 2008 г., когда начался кризис. Рейтинг премьера тоже представляет минимальный показатель последних лет. Ему доверяют 61% опрошенных, столько же, сколько в июне. Последний раз так низко поддержка Путина опускалась в 2006 г. В январе премьеру доверяли 69% опрошенных.

    ВЦИОМ свидетельствует о той же тенденции: рейтинг доверия к Медведеву упал с 44 до 39%, а к Путину — с 53 до 47%. По данным «Левада-центра», число доверяющих президенту снизилось только с 39 до 38%, а доверяющих премьеру — с 48 до 44%.

    У перемены отношения людей к власти нет очевидных причин и поэтому непонятно, как исправлять ситуацию, удивлен источник, близкий к Кремлю. Он указывает, что функционеры «Единой России» (ее рейтинг опускался вместе с президентским и премьерским) начали беспокоиться по этому поводу еще в конце зимы.

    Рейтинги премьера и президента за полтора года могут опуститься до 40%, несмотря на лояльное телевидение, полагает ведущий научный сотрудник Института социологии РАН Леонтий Бызов. По его словам, в обществе есть моральная усталость от Путина, зреет протестный потенциал. И это при том, что на рейтингах еще не сказался эффект от пожаров, однако он сильно ударит по ним.

    Обвала рейтингов первых лиц и партии не будет, люди в критической ситуации сплотятся вокруг нее, уверен замруководителя исполкома «Единой России» Алексей Чадаев. По мнению президента ФОМ Александра Ослона, нынешнее снижение рейтингов доверия можно объяснить жарой, испортившей настроение граждан.

    В августе уровень поддержки власти, несомненно, снизится, признает советник первого замруководителя администрации президента Глеб Павловский. По его словам, пожары застали руководство страны врасплох, вертикаль власти оказалась негодной именно в той ситуации, которую считала для себя эмблемной. «Это признак истощения системы руководства», — констатирует он.



    Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/08/10/243130#ixzz0w9JbPsPJ
  • вопрос
    10 авг. 2010 г., 12:41:48
    Ответить
    а куда дели Худазарову?
  • Пенсионер.
    10 авг. 2010 г., 12:42:09
    Ответить
    Ни тот , ни другой абсолютно не разбираются в экономике государства, да и амбиции властолюбцев заколебали. Нет Программы долгосрочного развития страны. Куда тянут? В яму!Как они собираются "воевать с корупцией, если ВСЕ руководство страны , без исключений, корумпировано.
  • имангул
    10 авг. 2010 г., 12:51:11
    Ответить
    сказка про репку (максимально не в тему)
    тя.. по тя.. вы.. не мо...
  • Ответ на вопрос
    11 авг. 2010 г., 13:25:30
    Ответить
    Худазарова уже с начала года в Москве работает.
  • Таня
    11 авг. 2010 г., 15:32:05
    Ответить
    Зам по соц - Николаева, ранее судимая за мошенничество. Круто!!!!
    • упырь
      12 авг. 2010 г., 8:22:23
      Ответить
      такие люди (ранее судимые или просто судимые) считаются в нашем обществе более активными и уважаемыми - можно договориться и не подставят, если что.