14:23, 17.08.2010 / ПОЛИТИКА

Константин Бобров возглавит «Юрган»

Как стало известно БНКоми, в ближайшее время руководитель пресс-службы главы и правительства республики Константин Бобров покинет свою должность в связи со сменой работы. Глава Коми Вячеслав Гайзер предложил Константину Боброву возглавить государственный телеканал «Юрган».

 

бобров.jpg

Константин Бобров переключится на "Юрган". Фото Кирилла Затрутина

 

Константину Боброву 30 августа исполнится 32 года, в должности руководителя пресс-службы он работает с 20 марта 2005 года. До работы в администрации главы и правительства работал в различных СМИ, включая телевизионные.

 

872

Комментарии (76)

Добавить комментарий
  • http://komikz.ru/news/politics/?id=166
    17 авг. 2010 г., 14:47:16
    Ответить
    Да уж читали
  • коммент
    17 авг. 2010 г., 14:49:04
    Ответить
    от перемены мест
    слагаемых....
  • ей-то
    17 авг. 2010 г., 14:56:40
    Ответить
    ей-то что,сначла агенство чуть не убила,потом тв загнала в глубокую... и так далее ,куда пошлют. а Боброву с хлебного места,да в омут.Не завидно.
  • СИДОРКИН ИВАН
    17 авг. 2010 г., 15:02:57
    Ответить
    НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ
    поздравляем того и другую новыми портфелями.ГЛАВНОЕ-ЧТОБЫ ТОЛК БЫЛ.
  • Чукча-читатель
    17 авг. 2010 г., 15:15:53
    Ответить
    ага, и тут все комменты пропали!
    Однако,все ясно: никому таперича не позволено порочить светлые имена Колегова и Боброва!
    Хто еще иже с ними? Огласите весь список, пжлста! Шоб уж мы знали сразу... шоб не старались, не комментили высоких персон из клана неприкасаемых...
  • внимательный
    17 авг. 2010 г., 15:22:01
    Ответить
    А куда делись остальные комментарии? Вчера их было значительно больше...
  • Алексей
    17 авг. 2010 г., 15:25:06
    Ответить
    омерзительно и грустно... в том числе и в связи с удаленными комментариями...
    • Администрация
      17 авг. 2010 г., 15:36:45
      Ответить
      комментарии
      Уважаемые пользователи! Служба технической поддержки обещает со временем вернуть и комментарии.
      • tkachenko
        17 авг. 2010 г., 15:54:13
        Ответить
        re комментарии
        Федеральная служба безопасности и Федеральная служба исполнения наказаний со временем обещает вернуть уважаемых пользователей вместе с их комментариями :))
        • )))))))
          17 авг. 2010 г., 16:05:28
          Ответить
          плюс пиццот!
          .
  • грустный тролль
    17 авг. 2010 г., 16:11:24
    Ответить
    новый стиль БНК: печатают провокационные новости, а комментировать не дают. скажите правду, теперь погадить можно только за деньги?
  • Шрек
    17 авг. 2010 г., 16:13:26
    Ответить
    Новый стиль - это когда сначала камменты, а потом новость
  • ред.
    17 авг. 2010 г., 16:34:02
    Ответить
    К сведению правдорубов
    Комментарии и часть материалов, которые были выложены вчера, в результате технического сбоя слетели. Материалы мы восстановили, как только полностью будет устранена техническая проблема, мы восстановим и комментарии. Техника иногда имеет привычку выходить из строя. Нам это неприятно, мы не сидим сложа руки, работаем. В том числе над восстановлением комментов.


    Отдельно для грустного тролля: никаких провокационных новостей мы не заметили. Если вам хочется гадить, вы не туда попали.
    • Чукча-читатель
      17 авг. 2010 г., 16:45:52
      Ответить
      лана, типа верю :)
      Так и быть, подожду, посмотрю... вернете или нет. Ловлю на слове, однако!
  • гы-а
    17 авг. 2010 г., 17:13:58
    Ответить
    перетасовка переплеваной калоды
  • чуберри
    17 авг. 2010 г., 17:44:55
    Ответить
    Маменькин сынок, однако.
  • 555
    17 авг. 2010 г., 19:12:50
    Ответить
    посеяли,но не дожали - это стиль,скучно
  • А нам все равно!
    17 авг. 2010 г., 21:28:40
    Ответить
    Костик на мамочку становится похож. Молодец, успешный не по годам как и все Бобровы.Думаю, Юргану хуже не станет.
    • Изя
      18 авг. 2010 г., 18:20:15
      Ответить
      Да, уж... Таки яблоко - от яблони
  • Z
    17 авг. 2010 г., 21:41:31
    Ответить
    Костика слили
    А похоже Костика просто слили. Ведь Юрган - это понижение. Там такое д***** - Костик задыхаться будет. А может перед выборами туда бабло вбухают. Скорре всегою
    • Маша
      19 авг. 2010 г., 15:53:53
      Ответить
      Костя хороший парень. И почему вы думаете, что его мама - его главный аргумент? Он сам умный человек и сильная личность, другие на такой работе - руководитель пресс-службы - не держатся. В ЖД его уважают. И "Юрган" с его приходом станет настоящим телеканалом. Удачи всем!
  • смотрите, кто пришел
    17 авг. 2010 г., 22:13:03
    Ответить
    как бы назначение
    вначале мамочка обслужила все власти по полной программе,и если уж говорить о журналистике, то профессионализмом там никогда и не пахло. Пахло другим. теперь и маменькин сынок туда же.
  • Мы с Тамарой
    17 авг. 2010 г., 22:39:01
    Ответить
    Граждане, завидовать нехорошо!
  • верим
    18 авг. 2010 г., 7:56:08
    Ответить
    как сказал один товарищ...:" Я человек завистлиный,но здесь завидовать не чему".. .А Косте - УДАЧИ. У него все получится.
  • Кот
    18 авг. 2010 г., 9:10:54
    Ответить
    Удачи, Константин!
  • Наффи
    18 авг. 2010 г., 10:05:03
    Ответить
    Не надо нам по два раза повторять мы и с первого раза вкурили!
  • коммент
    18 авг. 2010 г., 10:05:47
    Ответить
    опа!
    а Брагину куда?
  • Брагину туда!
    18 авг. 2010 г., 10:06:23
    Ответить
    Корректором, ошибки исправлять!
  • )))
    18 авг. 2010 г., 10:07:26
    Ответить
    Ну БНКоми))) ну и правописальщики... смените редактора!!! К вас в каждой статье ошибки!!! Позорище!!!
    Дилетанты!!!
  • :)))
    18 авг. 2010 г., 10:08:16
    Ответить
    наконец то убрали, пьянь...
  • ну
    18 авг. 2010 г., 10:09:31
    Ответить
    а че она пила что ли?
  • z
    18 авг. 2010 г., 10:09:59
    Ответить
    кто пянь
    А кто пянь-то, Брагина что-ли?
  • GG
    18 авг. 2010 г., 10:10:35
    Ответить
    Ну если так, то поздравляю! Константин человек грамотный, уравновешенный, не уверен насчет креативности, да это наверное на руководящем посту и не надо.
  • Главное против ветра не с****,
    18 авг. 2010 г., 10:11:19
    Ответить
    а правильно освещать работу партии и правительства!
    Юрган - тупое название
  • Изя
    18 авг. 2010 г., 10:11:48
    Ответить
    А кто вместо бобра?
    • 231
      18 авг. 2010 г., 10:12:26
      Ответить
      Демидов обсуждается! Тоже мне пресс-секретарь. Птица-говорун.
  • бобка
    18 авг. 2010 г., 10:12:48
    Ответить
    Ура, мне нравится этот мальчик.
  • фото
    18 авг. 2010 г., 10:13:13
    Ответить
    крадецца, млин
  • ЛОМ
    18 авг. 2010 г., 10:13:48
    Ответить
    жд
    А Брагина интересно какую должность займет в жд? Может, наконец то Маращаку замену готовят,организатор ведь никакой, поговаривают.
    • квжд
      18 авг. 2010 г., 10:14:28
      Ответить
      Видимо идет на должность А.Карениной.
  • не прав
    18 авг. 2010 г., 10:17:37
    Ответить
    Да вроде совсем наоброт поговаривают. ЧТо Брагина организатор никакой. Вот с "Юргана" и ушла. Ушли.
    Часто на госканале меняются директора...
  • да вы что
    18 авг. 2010 г., 10:18:15
    Ответить
    Демидов??? это который ди-джей в Девятке? бывший с русского радио? нет...
    • Демидов
      18 авг. 2010 г., 10:18:50
      Ответить
      канешна
      щас он в ЕР рулит кем то
  • Андрей
    18 авг. 2010 г., 10:19:15
    Ответить
    В какой-то газете писал, как Брагина ездила в отпуск в Турцию.
    Наверное, подумали, "все работают, у канала кризис, а она по отпускам ездит", вот и уволили.
  • Кысь
    18 авг. 2010 г., 10:19:38
    Ответить
    Неужели Марущак изменит себе и не поставит Зелинского? Он же его совал куда ни попадя, на все козырные места!!!!
  • аааааааа
    18 авг. 2010 г., 10:20:13
    Ответить
    Зелинский,!,!,!,!
    Женя туп для таких вещей, если туда его засунут будет плохо всем.
  • жытель
    18 авг. 2010 г., 10:20:47
    Ответить
    ОТМОДЕРИРОВАНО
  • Грымза
    18 авг. 2010 г., 10:21:14
    Ответить
    Коней на переправе не меняют вачета
    • Грымзе
      18 авг. 2010 г., 10:21:49
      Ответить
      Коней не меняют. А бобров - очень даже
  • со смехом
    18 авг. 2010 г., 10:22:13
    Ответить
    Даешь Сучалину вместо бобра!
    • Суеверный
      18 авг. 2010 г., 10:23:06
      Ответить
      тьфу/тьфу три раза через левое плечо. Дошутитесь еще, не дай бог сбудется
  • акстись
    18 авг. 2010 г., 10:23:44
    Ответить
    Сучалина на похоронах Ю.А.С.вылезла в первые ряды с вытаращенными глазами.Тьфу, на нее.
    А, пожет, Прошак пригласят? Мне кааца людка с дашкой одной масти.
  • Горожанин
    18 авг. 2010 г., 10:24:12
    Ответить
    Юрган - канал-паразит, который как прыщ появляется на "кнопке" ТВЦ в самое неподходящее время. Я с интересом смотрю местные новости на русском языке, но по вечерам Юрган вместо понятной речи выдает набор звуков.
  • Заяц
    18 авг. 2010 г., 10:24:38
    Ответить
    А какая разница кто на КРТК? Как ни крути, все останется как было..
  • Знаем
    18 авг. 2010 г., 10:25:02
    Ответить
    Костя! С наступающим днем рождения! Республики
  • тьфу
    18 авг. 2010 г., 10:25:28
    Ответить
    Демидов????? Он же писать не умеет совсем!
  • +
    18 авг. 2010 г., 10:25:55
    Ответить
    к тьфу
    К тому же просто очень тууууууупоооооой((((
  • вень
    18 авг. 2010 г., 10:26:30
    Ответить
    Так может сами и предложите кого хотите. Щас это модно стало - интерактив.
  • фейк
    18 авг. 2010 г., 10:29:42
    Ответить
    Fake brand
  • да уж
    18 авг. 2010 г., 10:30:16
    Ответить
    Но Брагину видеть на месте Боброва еще интереснее. Она то наверняка пишет еще хуже, чем Демидов. Или ей не нужно будет там релизы писать и мотаться с главой по районам?
    • 222
      18 авг. 2010 г., 10:36:15
      Ответить
      Жаль Тюленеву
      Катька, это ж сколько тебе работать прийдется, если Брагина станет твоим начальником. Брагина не сможет писать, она и говорить то не умеет.
      • журналисты
        18 авг. 2010 г., 11:13:10
        Ответить
        А мы думали, что Катя будет пресс-секретарем главы
  • Алексей
    18 авг. 2010 г., 10:30:48
    Ответить
    сначала, мягко говоря, удивился, кого?! Боброва?! руководить телев. каналом, человека, никогда не имеющего своего мнения?! а потом успокоился, собственно а такой и нужен... :)
  • Писака
    18 авг. 2010 г., 10:52:14
    Ответить
    Демидова на место Боброва?! Совсем ополоумели? Этот павлин самовлюблённый только в микрофон орать умеет. Вообще, то, что он в ЕР чего-то там делает, только о партии плохо говорит.
  • Алехандро
    18 авг. 2010 г., 11:11:40
    Ответить
    а что Брагиной нигде на одном месте не сидится... с Агентства ушла, с телевидения ушла..
  • ага
    18 авг. 2010 г., 11:24:42
    Ответить
    А мы думали, что Катя будет пресс-секретарем главы
    Упаси бог от этой самовлюбленной выскочки((( С ней и по минздраву то невозможно было работать.
  • пом
    18 авг. 2010 г., 12:06:49
    Ответить
    кому-то скоро....
    Брагина придет и всех рассудит.Говорят, ей поручено над структурой Управления информации подумать.
    • Ой, ли...
      18 авг. 2010 г., 12:23:16
      Ответить
      кому-то скоро
      ....подумать. Умеет??? Сомневаемся. Она уже думала над структурой Агентства, оптимизировала рассходы ТВ. И что?
  • dimedrol
    18 авг. 2010 г., 20:04:10
    Ответить
    как журналист- ни какой.Мнения своего ни когда не было у него.Про креатив вообще...0.
  • тетка
    19 авг. 2010 г., 13:03:06
    Ответить
    теперича газетка Будни станет в желтом доме любимой стенгазетой. Слава богу, что Спиридонов не дожил до таких изменений. Что касается - Катьки - туда ей и дорога. Сама ее выбрала, теперь будет новому начальству кофе подавать. Не захотела быть журналистом - будет сопли глотать, зато за деньги.
    • Ю
      19 авг. 2010 г., 17:23:13
      Ответить
      все в одной куче
      будни, Спиридонов, Катя... одна злоба...
  • 111
    19 авг. 2010 г., 14:23:10
    Ответить
    тетке
    Зло, очень зло. Катя - не плохой человечек. Человек всегда ищет где лучше.
    • тетке
      19 авг. 2010 г., 15:47:39
      Ответить
      а почему она с минздрава ушла?
  • Алексей
    19 авг. 2010 г., 14:25:10
    Ответить
    кто будет вместо Боброва
    А уже точно решили, кого взять на место Боброва?
  • може быть
    19 авг. 2010 г., 15:57:23
    Ответить
    будет Катя и еще кто-то из агентства по соц
  • пипец